Автор Тема: Помогите новичку (SW600)  (Прочитано 38547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icemann

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 230
  • Majesty250->SW600->Kawasaki Versus
    • Награды
Re: Помогите новичку (SW600)
« Ответ #15 : 25/06/2012, 01:22:30 »
По поду грохота подвески уже сам все облазил, вроде все закручено, а гремит...
Тоже люблю все сам делать, но хотелось бы это делать с тем, кто может что то подсказать и помочь.

Ну если будет желание то подъезжай посмотрим вместе твою подвеску и перетряхнем вариатор.

Владимир

  • Гость
Re: Помогите новичку (SW600)
« Ответ #16 : 25/06/2012, 01:42:56 »
По поду грохота подвески уже сам все облазил, вроде все закручено, а гремит...
Тоже люблю все сам делать, но хотелось бы это делать с тем, кто может что то подсказать и помочь.

Ну если будет желание то подъезжай посмотрим вместе твою подвеску и перетряхнем вариатор.
Вот это первый ответ от мужчины! Icemann - молодец!
Да я всё же ошибся, щас погуглил, ICR дочка Bridgestone а не Dunlop, но роли это особой не играет, я так думаю. Всё остальное верно. :)

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Помогите новичку (SW600)
« Ответ #17 : 25/06/2012, 02:02:33 »
Хотел спать пойти, но еще решил отписать.
Вот заметь Анархист, сам даже написал что сейчас тапками закидают. Не задумывался почему?
Начну по порядку:
Как говорил что не хочу говорить про использование аварийки, так и не хочу. Каждый остается при своем мнении, эта тема будет вечной как какой бензин лить, какое масло заливать и делать ли промывку двигателя. Единственная нестыковка это назвать всех как уже писал раньше: придурками, первосезонниками и просто пазеры.
Ну на каких основаниях ты обозвал большую часть мотобратства этими словами. Ты что бог или предводитель мотообщества с правами всех оскорблять, я пользуюсь аварийкой и слышать в свою сторону что я придурок, тем более от человека который даже фото с именем не выложил в ветке "Таких надо знать в лицо", мне очень не приятно.
Теперь по поводу поставщиков-спасателей. Я лично понимаю на кого камень летит, хотя косвенно Анархист всех барыгами обозвал.
Ответь мне на один вопрос: Кто заставляет заказывать у него запчасти и прочее? Ведь цены объявляются, не хочешь не покупай или тебе номера не выдали пока ты у конкретного человека не закажешь запчасти. Да процент возможно есть, я не проверял, но как без него. В свое время в октябре прошлого года я начал заказывать в интернете запчасти и прочие примочки как для себя, так и для друзей, без процента. Так за 6 месяцев у меня пропало 6 посылок на сумму около 230 у.е., найти бесполезняк, 4 месяца вел переписку с поставщиками, толку 0. Вот я и выложил денежку из своего кармана, так как работал без процента и это были единичные заказы. А когда работаешь с большим объемом, шанс попасть на бабки увеличивается в разы. Услугами поставщиков пользуются люди в первую очередь которых устраивает цена и по не знанию английского языка или загруженностью работой это сделать не могут. Не нравиться у одного, заказывай у другого.
А ты возьми и докажи какой ты молодец, возьми да и объяви: у этого поставщика цена 2 рубля, а притарабаню эту запчасть за рупь. Но ты же этого не делаешь, тебя наверное зависть берет когда ты подсчитываешь кто сколько на чем зарабатывает.
ST 1300ABS

Владимир

  • Гость
Re: Помогите новичку (SW600)
« Ответ #18 : 25/06/2012, 02:35:01 »
Хотел спать пойти, но еще решил отписать.
Вот заметь Анархист, сам даже написал что сейчас тапками закидают. Не задумывался почему?
Начну по порядку:
Как говорил что не хочу говорить про использование аварийки, так и не хочу. Каждый остается при своем мнении, эта тема будет вечной как какой бензин лить, какое масло заливать и делать ли промывку двигателя. Единственная нестыковка это назвать всех как уже писал раньше: придурками, первосезонниками и просто пазеры.
Ну на каких основаниях ты обозвал большую часть мотобратства этими словами. Ты что бог или предводитель мотообщества с правами всех оскорблять, я пользуюсь аварийкой и слышать в свою сторону что я придурок, тем более от человека который даже фото с именем не выложил в ветке "Таких надо знать в лицо", мне очень не приятно.
Теперь по поводу поставщиков-спасателей. Я лично понимаю на кого камень летит, хотя косвенно Анархист всех барыгами обозвал.
Ответь мне на один вопрос: Кто заставляет заказывать у него запчасти и прочее? Ведь цены объявляются, не хочешь не покупай или тебе номера не выдали пока ты у конкретного человека не закажешь запчасти. Да процент возможно есть, я не проверял, но как без него. В свое время в октябре прошлого года я начал заказывать в интернете запчасти и прочие примочки как для себя, так и для друзей, без процента. Так за 6 месяцев у меня пропало 6 посылок на сумму около 230 у.е., найти бесполезняк, 4 месяца вел переписку с поставщиками, толку 0. Вот я и выложил денежку из своего кармана, так как работал без процента и это были единичные заказы. А когда работаешь с большим объемом, шанс попасть на бабки увеличивается в разы. Услугами поставщиков пользуются люди в первую очередь которых устраивает цена и по не знанию английского языка или загруженностью работой это сделать не могут. Не нравиться у одного, заказывай у другого.
А ты возьми и докажи какой ты молодец, возьми да и объяви: у этого поставщика цена 2 рубля, а притарабаню эту запчасть за рупь. Но ты же этого не делаешь, тебя наверное зависть берет когда ты подсчитываешь кто сколько на чем зарабатывает.

Валер я от тебя токого ваще не ожидал!
Полный бред! :)
Фото моё было, я его снял по разным причинам, щас мои фотки есть в других темах, про гору и т.д, только я не допонимаю причем тут мои фото? У многих там нет фото, в том числе и у известных нам личностях  ;).
А меня ты даже видел в живую, тебе этого недостаточно, тебе фото надо?  могу выслать  :)

 Дальше, вот приставь себе некоторые автомобилисты начнут ездить с аварийками, вот просто так им захотелось, их кем будут считать? Я лично буду щитать их придурками и думаю большенство людей будут придерживаться этого мнения.  Так почему с мотоциклистами должно быть по другому? Это конечно и не запрещено, но и не правильно, этим ты дезарентируешь других водителей и создаёшь аварийную ситуацию. Когда ты включаешь аварийку, ты думаешь только о себе, что бы твой мот типа был заметней на дороге, но ты не думаешь о том что это может кому то мешать и справацировать аварию, это как с нелинзованым ксеноном в фаре ближнего света, (их я вообще считаю сволочами и вредителями), хорошо что хоть это запрещено правилами, делают что бы им было лучше, а на остальных по кую, по кую что слепит - потерпят, так почему я должен терпеть, а ведь и таких колхозных ксенонщиков среди нашего брата достаточно, ну и что? А давайте ваще все с дальним ездить начнём и освещает лучше и заметно дальше, что ж не ездить то?
 И почему ты считаешь себя правым, считаешь что поступаешь правильно, когда едишь с аварийками?

И почему ты щитаешь что большую часть  я обозвал придурками, таких не так много как ты думаешь. И это мое мнение и я его буду придерживаться. И кого это -  ВСЕХ оскорблять? Я тебя лично оскорбил? Если ты попал в эту категорию, значит надо что то менять, подумай над этим.
 
По поводу вашего спасателя и два рубля навара, то поверь мне покую, ни когда ни глядел в чужой карман и кошелёк и мне плевать кто где и что заказывает и у кого, на все твои попадалова по осени и прочее мне по кую , это твои дела, зачем ты мне вообще об этом рассказываешь?
И я не подсчитываю кто сколько и на чем зарабатывает, я даже ни малейшего представления не имею, я зарабатываю руками и умом, торговать не умею, не моё. Нельзя вот так сходу о людях говорить. :(
 Ты во многом ошибаешься Валерий.



« Последнее редактирование: 25/06/2012, 03:29:15 от Анархист »

Оффлайн Cross

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 12
    • Награды
Re: Помогите новичку (SW600)
« Ответ #19 : 25/06/2012, 03:56:11 »
Задал вроде простые вопросы, а шума появилось....
Ладно, спасибо за помощь всем кто откликнулся )
Не ругайтесь )
По поду грохота подвески уже сам все облазил, вроде все закручено, а гремит...
Тоже люблю все сам делать, но хотелось бы это делать с тем, кто может что то подсказать и помочь.

Ну если будет желание то подъезжай посмотрим вместе твою подвеску и перетряхнем вариатор.

А это уже по делу. С удовольствием приеду.

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Помогите новичку (SW600)
« Ответ #20 : 25/06/2012, 05:16:20 »
Да, вспомнил ещё о "громе под передней панелью", куда посмотреть можно, ежели всё же не моторный низкочастотный звук:
1. может играть облицовка руля. У самого левый подъём лишен двух защёлок, - шумел на вибрациях, пока кольцо ленты-липучки случаем и для иных задач не присобачил.
2. Пыльник-козырёк приборки, что под стекло уходит. У него фиксаторы слайдерами сделаны, то есть снимать не перпендикулярно морде надо, а вниз по ней, рекомендуют делать подкладывая картоки а ля кридитки и прочее, - так вот эти слайдеры часто сорваны, и клюв хлопает.
3. Порой сигналку и прочие допы крепят под кожух-морду на "паука", и крепят не всегда качественно, - посмотреть, не болтается ли на нём какой либо блок.
4. ну, и смешное-банальное, - заглянуть в левый бардачек, не лежат ли там одинокие пассатижи.)

Думаю, ежели до Айсмана доедешь, - решите, - человек с сердцем.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Icemann

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 230
  • Majesty250->SW600->Kawasaki Versus
    • Награды
Re: Помогите новичку (SW600)
« Ответ #21 : 25/06/2012, 14:21:27 »
А это уже по делу. С удовольствием приеду.
Так между делом, а ты сам скутер тащил из европы или? Если сам тащил то будет куча вопросов +)))
Ну а если глянуть твой пепелац то подъезжай на кладбище котляковское  ;D в районе где-то четверга-пятницы. Мы там вскроем всё +)))
Кароче пиши в личку.

Владимир

  • Гость
Re: Помогите новичку (SW600)
« Ответ #22 : 25/06/2012, 19:22:15 »
Цитировать
Ну а если глянуть твой пепелац то подъезжай на кладбище котляковское  ;D в районе где-то четверга-пятницы. Мы там вскроем всё +)))
Вскрытие показало - пациент умер от вскрытия. :) :) :)

Оффлайн Cross

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 12
    • Награды
Re: Помогите новичку (SW600)
« Ответ #23 : 25/06/2012, 22:36:08 »
А это уже по делу. С удовольствием приеду.
Так между делом, а ты сам скутер тащил из европы или? Если сам тащил то будет куча вопросов +)))
Ну а если глянуть твой пепелац то подъезжай на кладбище котляковское  ;D в районе где-то четверга-пятницы. Мы там вскроем всё +)))
Кароче пиши в личку.
Привозил сам, точнее отец привез а я нашел и договорился. На вопросы отвечу, без проблем...

На кладбище как то ссыкотно)
Ок, как раз в четверг-пятницу смогу подъехать, в личку отписал...

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Помогите новичку (SW600)
« Ответ #24 : 25/06/2012, 22:47:30 »
Валер я от тебя токого ваще не ожидал!
Полный бред! :)
Фото моё было, я его снял по разным причинам, щас мои фотки есть в других темах, про гору и т.д, только я не допонимаю причем тут мои фото? У многих там нет фото, в том числе и у известных нам личностях  ;).
А меня ты даже видел в живую, тебе этого недостаточно, тебе фото надо?  могу выслать  :)

 Дальше, вот приставь себе некоторые автомобилисты начнут ездить с аварийками, вот просто так им захотелось, их кем будут считать? Я лично буду щитать их придурками и думаю большенство людей будут придерживаться этого мнения.  Так почему с мотоциклистами должно быть по другому? Это конечно и не запрещено, но и не правильно, этим ты дезарентируешь других водителей и создаёшь аварийную ситуацию. Когда ты включаешь аварийку, ты думаешь только о себе, что бы твой мот типа был заметней на дороге, но ты не думаешь о том что это может кому то мешать и справацировать аварию, это как с нелинзованым ксеноном в фаре ближнего света, (их я вообще считаю сволочами и вредителями), хорошо что хоть это запрещено правилами, делают что бы им было лучше, а на остальных по кую, по кую что слепит - потерпят, так почему я должен терпеть, а ведь и таких колхозных ксенонщиков среди нашего брата достаточно, ну и что? А давайте ваще все с дальним ездить начнём и освещает лучше и заметно дальше, что ж не ездить то?
 И почему ты считаешь себя правым, считаешь что поступаешь правильно, когда едишь с аварийками?

И почему ты щитаешь что большую часть  я обозвал придурками, таких не так много как ты думаешь. И это мое мнение и я его буду придерживаться. И кого это -  ВСЕХ оскорблять? Я тебя лично оскорбил? Если ты попал в эту категорию, значит надо что то менять, подумай над этим.
 
По поводу вашего спасателя и два рубля навара, то поверь мне покую, ни когда ни глядел в чужой карман и кошелёк и мне плевать кто где и что заказывает и у кого, на все твои попадалова по осени и прочее мне по кую , это твои дела, зачем ты мне вообще об этом рассказываешь?
И я не подсчитываю кто сколько и на чем зарабатывает, я даже ни малейшего представления не имею, я зарабатываю руками и умом, торговать не умею, не моё. Нельзя вот так сходу о людях говорить. :(
 Ты во многом ошибаешься Валерий.
Ну скажу так, по поводу водителей если все начнут ездить с аварийкой это не нормально. Но и я аврийкой пользуюсь только в междурядье, когда расстояния между машинами совсем уж мало. В междурядье я всегда еду аккуратно и не быстро, постоянно наблюдаю в зеркала и когда меня догоняет другой байкер, всегда пропускаю, так как правило все двигаются побыстрее меня. А авирийку выключаю когда заканчивается междурядье. Я кстати и не говорил что мое мнение правильное и если почитать все что я писал, то там можно прочитать что я не хочу эту тему поднимать. Каждый поступает как считает нужным. Кстати ксенон у меня не стоит и не собираюсь ставить. Меня только задело что ты обозвал всех кто ездит с аварийкой придурками и т.д..  И почему ты считаешь себя правым, считаешь что поступаешь правильно, когда едешь без аварийки? Это твои слова только наоборот.
Про фото. То что твоего фото нет, как может и других это не правильно и тут уж я прав на все 100. Объясняю. Приезжают на гору старые форумчане, еще со старого форума и начинают друг у друга спрашивать, а это кто, а это? Были бы фотки на нужном месте, вопросов не возникало бы. Вот видишь даже я увы и это моя вина, не знал кто такой Анархист, так как не видел твоего фото. А на горе много народу тусуется как с форума, так и не с него. Кого я знаю, мне фото не нужно. А на тебя хотел посмотреть, да не нашел, а увидел бы сказал, ба знакомые все лица. Но из-за отсутствия фото этого не произошло.
Ну и в конце про поставщиков наших. Ты понимаешь, ведь многие, как уже писал я выше благодарны им за доставленную деталь из-за которой можно простоять пол сезона в ожидании или купить в тридорого у официалов или даже на Хонда-приехали. Если человек согласен с ценой и заказывает деталь, то он согласен и с ценовой политикой и с временем поставки, как правило это тоже обсуждается. Тогда зачем на форуме кричать на них "Барыги" Зайди к официала и скажи что они Барыги, там то цены вообще ломовые.
Так что ты зря думаешь что я без дела к тебе цепляюсь, я ведь просто призываю жить дружно и не оскорблять других, что у тебя бывает довольно регулярно. Хотя смотрю дело стронулось с мертвой точки, ты уже и в матерных словах стал менять буквочки, значит не зря я здесь стучу по клаве.
Жаль что большинство здесь больше читающих и занимают молчаливую позицию, да и на самом деле эти обсуждения нужно писать в другой ветке, к примеру в той в которой ты создал и из-за которой у нас были разногласия, но там я из принципа больше не появляюсь, пока не будет изменено название.
ST 1300ABS

Владимир

  • Гость
Re: Помогите новичку (SW600)
« Ответ #25 : 26/06/2012, 00:27:10 »
Цитировать
И почему ты считаешь себя правым, считаешь что поступаешь правильно, когда едешь без аварийки? Это твои слова только наоборот.
Я уже писал, потому что это небезопасно для других участников движения и может их дезарентировать и спровацировать аварию. Особенно если за тобой будет ехать мотоциклист, он уже будит ориентироваться по твоим стопсигналам, а смотря постоянно на мигающие,включенные аварийки, через какое то время человек уже не сможет вовремя среагировать на стопсигнал, итог будет плачевный. Примеры уже были. Да и эти темы про ксенон, прямоток и аварийки неоднократно подымались на других мотофорумах и там таких правильных ругали словами и покрепче чем придурки. Это такой же моветон в мотовождении как бибикать и моргать дальним в межрядье, нормальные мотоциклидзе так не ездят.
А вот зачем ты её включаешь, я так и не понял? И кто тебе сказал что так надо делать и что это правильно?
 Про фото. Причины по которым я убрал свой фейс из той темы я рассказывать не буду, но и фото туда больше не выложу, если кто то спрашивает, могу выслать на память, что бы помнили..... :)
...ты мне на горе кнопки какие то на руле показывал, рассказывал, как ты купил свой СВ, и как доводил до ума, помнишь?
Про поставщиков, точнее одного из них. Ты понимаешь дело не в том что он вам дешево и быстро достаёт нужные детальки - это как раз хорошо, а в том что ни чего такого из ряда вон обидного я и не написал, а раздули из этого прямо - крамолу, а ему за эти услуги все начинают всячески открыто "нализывать разные места", начинается подхалимство и панибратщина, предвзятое отношение к его аппонентам и всё такое, а меня от этого подташнивает, не терплю лизаблюдства. Вот смотри он написал про 126 :
Цитировать
Её популярность обеспечена тем, что в этом сезоне она есть в наличии, а так же хорошо подвешенным языком у людей ею барыжащих.
Барыжат у нас кто? - барыги, правильно? Значит он это подразумевал и имел ввиду. Но этого ни кто не заметил, даже когда Ливси об этом написал, всё нормально. Ему можно!
Но как только Анархист перефразировал это слово и вывел в шутливую поговору - всё пиз...ц, наших бьют!!! ;D Как так, Спасателя нашего - Анархист-матершинник (и это припомнили  :) )обозвал барыгой, сразу определились что к чему, понеслись его вознасить на пьедестал, да спасибо ему большое от всех сразу,  да если б не он мы б неумёхи попали бы на бабло и сидели бы щас у своих сломаных сильверов и ждали у моря погоды. Слава диммису! Герой форума! Бросайте в Анархиста тапки!!! Да что ж нас так мало!? Надо групероваться всем против Дартаньяна! Он опорочил всех нас!:)
....и смешно и грешно!  :)
 А ведь могло это пройти как обычная шутка, все бы улыбнулись и всё, может кто нить ещё бы пошутил бы на эту тему, вместо того что бы разводить этот флуд в чужой теме, с чего такие нападки то? Какое тебе Валер дело до диммиса, пускай он сам за себя отписывается, я же не про тебя писал, что тогда из этого слона раздувать????
  Барыга - кстати не обзывательство, а жаргонное слово, которое означает - продавец. :)
« Последнее редактирование: 26/06/2012, 01:14:42 от Анархист »

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Помогите новичку (SW600)
« Ответ #26 : 26/06/2012, 01:38:03 »
Про аварийку, тему больше не трогаем. Хотя возможно не мешало бы не выражаться об других участниках движения. Это как раз и задело.
Немного странно про фото, но хозяин барин. Да посмотрел на фото встречи северных, да было, вспомнил. Но на самом деле на горе много кто подходит и спрашивает что, где, почем? А так как ты не представился, то наша встреча прошла можно сказать почти не замеченной.
Ну и по поводу поставщиков. Лично я пользовался услугами разных поставщиков. Резину брал у 126-го, другие запчасти у Dimmsa, вариатор у поставщика не из нашего форума, аудио подготовку производил Олег 10Х12. Чем больше поставщиков, тем больше больше выбор у кого что брать. Ну а если говорить по поводу Dimmsa, то мне кажется ему как раз по фигу кто, что на него говорит. У него хорошая репутация на этом форуме и на других тоже. Есть еще одна положительная его черта. На сколько я знаю, все запчасти Dimms доставляет к клиенту, а не клиент едет за запчастями, а это в нынешнее время очень ценно, для меня особенно. Я не буду дальше раскрывать его положительные стороны, а то меня заподозрят в нетрадиционных отношениях к нему. Dimms мне во многом помог, по этому я и впрягаюсь за него и думаю в своем мнении я не одинок.
Вот и все, с трудом раскладываем все по полочкам.
ST 1300ABS

Владимир

  • Гость
Re: Помогите новичку (SW600)
« Ответ #27 : 26/06/2012, 02:03:37 »
Я вот щас болею и свободного времени у меня навалом, поэтому пообщаться мне в удовольствие, тем более обсудить насущные темы, прийти к какому то итогу, по той или иной проблеме, да и пообщаться тоже мне не мешает, на гору в четверг и на вднх в пятницу я уже видимо не попадаю, зараза одолела :).
 Про продавцов ещё чуток.
При сделке - продаже каждая из сторон блюдёт свои интересы и получает каждый свою выгоду. То есть это не подарок и не безвозмездная материальная, дружеская помощь. Значит продавец так же заитересован в покупателе как и наоборот, но только при условии взаимовыгодных отношений. И надо об этом помнить! :)

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Помогите новичку (SW600)
« Ответ #28 : 26/06/2012, 08:31:20 »
Я вот щас болею и свободного времени у меня навалом, поэтому пообщаться мне в удовольствие, тем более обсудить насущные темы, прийти к какому то итогу, по той или иной проблеме, да и пообщаться тоже мне не мешает, на гору в четверг и на вднх в пятницу я уже видимо не попадаю, зараза одолела :).
 Про продавцов ещё чуток.
При сделке - продаже каждая из сторон блюдёт свои интересы и получает каждый свою выгоду. То есть это не подарок и не безвозмездная материальная, дружеская помощь. Значит продавец так же заитересован в покупателе как и наоборот, но только при условии взаимовыгодных отношений. И надо об этом помнить! :)
Так альтруистов в нынешнее время практически не существует. Я попробовал по себестоимости как писал выше, так мне это боком вылезло, а точнее деньгами. Поставщик тратит время на заказ запчастей, рискует деньгами, хоть и не своими, но ему доверенными в том случае если посылка будет неукомплектованной или вообще ее сопрут. А таких случаев не мало. Мне при заказе вариатора J.Costa не пришла втулка на которую одевается сам вариатор. Так мой поставщик впрягся в переписку с продавцом и добился справедливости, втулку мне выслали отдельно. А сколько бывает моментов, когда деталь пришла не та или с браком, заказчик как правило просит вернуть ему деньги, вот и выходит что проплачивая товар вроде как деньгами заказчика в конечном итоге иногда приходиться  выплачивать заказчику из своего кармана.
Кому охота иметь такую головную боль без денежной мотивации? Любой труд должен быть оплачен, не умеешь заказывать сам, нет времени на все это, тогда играй по правилам поставщика.
« Последнее редактирование: 26/06/2012, 08:36:19 от Valeriy »
ST 1300ABS

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Помогите новичку (SW600)
« Ответ #29 : 26/06/2012, 09:11:19 »
В советское время ходил один анекдот:
Чайник приобрел б.у автомобиль который через не продолжительное время стал чихать, дымить и дергаться на дороге. Так как денег на ремонт тратить не хотелось он решил заняться ремонтом самостоятельно, а так как опыта и знаний у него не было, ремонт растянулся на долгие две недели. Через две недели поняв что устранить неисправность у него не получиться, он решил обратиться к частному мастеру к которому трудно было попасть из-за очереди за помощью. С трудом доковыляв до мастера, выстояв в очереди, наступил момент ремонта. После того как он поднял капот, мастер склонился с  на мотором на считанные секунды и мотор запел как симфонический оркестр. Червонец, объявил мастер. Частник в шоке от увиденного и объявленной цены спросил, неужели это столько стоит? На что мастер ему ответил:  рубль стоит то, что я покрутил, а 9 рублей это то что я знаю где крутить нужно.
ST 1300ABS