Автор Тема: продал я сильвера и вернулся к литру.  (Прочитано 5332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
вообщем то продал я своего верного коника! любил его, лилеял, но всё же пришел к тому что опять хочу большего и взял я Х11, тоже хонда... кстати купил моего сильвера парень из Екатеринбурга, должен скоро появиться (адекватный чел, примите как своего) с вами друзья я не прощаюсь, форум мне очень понравился - так что остаюсь при ВАС!
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн Робин Гуд

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 139
  • Питер
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
а предателей все больше  ;) 
Друзей нельзя купить,но можно продать...продал друга :-(

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
а предателей все больше  ;)
сильвер техника замечательная, и если была бы возможность его оставить то с удовольствием оставил бы... но просто не потяну по деньгам...
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн Робин Гуд

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 139
  • Питер
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
во,блин!!! Я точно так же сказал!  ;D периодически встречаюсь со своим уже бывшим аппаратом и всегда чешусь во всех не скромных местах  ;D
Друзей нельзя купить,но можно продать...продал друга :-(

Оффлайн Доктор

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 91
  • NO SEX NO BIKE
    • http://vkontakte.ru/doctor1
    • Награды
спустя три сезона тоже планирую со своим попрощаться в пользу фаера литрового)) соскучился по спортам)
Помните что Вас ждут дома...

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
во,блин!!! Я точно так же сказал!  ;D периодически встречаюсь со своим уже бывшим аппаратом и всегда чешусь во всех не скромных местах  ;D
со своим я уже наврядли встречусь, он в Екатеринбурге будет радовать нового владельца. а вообще после сильвера сел на литр и понял как же сильвер комфортен в городе, но на трассе литр - это литр!!! кстати на фаера никогда бы не поменял сильвер, хотя это дело личное да и на вкус и цвет....
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн Sektormoto

  • like a sir
  • некто Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 663
  • Царь, просто царь
  • Награды За 500 сообщений За активное участие
    • Награды
эх.. ладно и я сознаюсь,  после езды по нашем дорогам, хочу после сильвера... африку твин или трансальп или варадеру..
кстати посоветуйте что получше в плане езды и болеменне дешевизны обслуги, буду благодарен)
Быстрее Ветра

Наш форум в контакте https://vk.com/club14925217

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
эх.. ладно и я сознаюсь,  после езды по нашем дорогам, хочу после сильвера... африку твин или трансальп или варадеру..
кстати посоветуйте что получше в плане езды и болеменне дешевизны обслуги, буду благодарен)
африка довольно распространенный мот и проблем с железками не должно быть (моё субъективное мнение) и цена не больно кусается
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
эх.. ладно и я сознаюсь,  после езды по нашем дорогам, хочу после сильвера... африку твин или трансальп или варадеру..
кстати посоветуйте что получше в плане езды и болеменне дешевизны обслуги, буду благодарен)
Каждый кулик свое болото хвалит. Тебе нужно почитать, посидеть, пощупать, понюхать и т.д. У меня один знакомый на Варадере ездил и говорил что он лучше других, кто-то так же может сказать и о Африке и о Трансальпе. На вкус и цвет, как говориться....
ST 1300ABS

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
вообще Валерий правильного говорит... я прежде чем взять х11 посмотрел бандита1200 хыжира1200 св1300 и х4 и только после определился чего я хочу  :D
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн Horro

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Алексей
    • Награды
еще только пару недель назад я писал на форуме Vmax-клуба   1:1 письмо только с обратным смыслом :)
продал вмакс, купил сильвера : ))))) 

сижу а улыбка раздвигается от темы :)

Оффлайн Bilbo

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 837
  • Награды За 500 сообщений
    • Награды
Да сезон такой, в этом году что-то много народу слазит с сильверов. Через некоторое время может снова начнешь о кувалде задумываться))))

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
я бы с сильвера не слез, динамика и поведение  в городе идеальное! в частности мой аппарат не подводил ни разу, катал очень уверенно и главное я был увен в нем! но на дальняк лучше мот, но это из-за качества сибирских дорог... повторюсь,  была бы возможность сильвер не продал бы!!!! когда уже поставил свой сильвер в обрешетку так стало жалко, аж кошки на душе зашкрябали... :'( дай Бог, что бы радовал нового владельца так же как и меня...
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!