Автор Тема: Мастерская Мото док  (Прочитано 115479 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #225 : 20/02/2013, 23:25:15 »
 :)
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #226 : 20/02/2013, 23:49:25 »
Какие вы все мудрые  ;)

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #227 : 21/02/2013, 10:37:10 »
Какие вы все мудрые  ;)

 :) Спасибо !!!!!...........Ты тоже далеко не дурак!!!!! ;)
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #228 : 21/02/2013, 18:01:10 »
 :)

Оффлайн Alex-motodoc

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 19
    • www.moto-doc.ru
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #229 : 13/03/2013, 01:01:07 »
Стоимость ремонтных и восстановительных работ:
Стоимость покраски Silver Wing - 20 тыс.рублей
Ремонт и восстановление пластика, пайка 40 рублей за см шва, восстановление крепления 200-300 рублей,  наращивание и восстановление утерянных частей 300-500 руб.
Аэрография - по договоренности с мастером.
Перетяжка сидений и пошив кожаных изделий - от 3000 рублей.
Правка перьев 1500-3000 рублей за перо.
Переборка передней вилки 2800 рублей.

Установка допоборудования:
ксенон - от 1500 рублей
линзованный биксенон 8000 руб со стоимостью материалов и оборудования
установка сигнализаций (кроме pandora) 3500 рублей, pandora - 5000 рублей
метки и маяки - 5000 рублей со стоимостью оборудования
установка музыки от 2000 рублей. Касаемо музыки расскажу отдельно на примере V-max который у меня в работе.
изготовление дополнительных элементов подсветки, подиумов для колонок и т.д. от 3000 рублей
обтяжка панелей винилом под кожу от 3000 рублей 
подсветка - от 3000 рублей с материалами
установка дополнительной оптики (диодные фары повышенной мощности) - 6500 рублей с материалами и оборудованием.

Шиномонтаж комплекс 1 колесо - 950 рублей

Подготовка к сезону (ТО) - замена масла, диагностика, чистка и обслуживание вариатора 2000 рублей

Запись открыта.  8(925)  740 - 91 -29 Александр




 











Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #230 : 13/03/2013, 10:32:22 »
У вас своя покрасочная камера появилась?
Или отдаём кому?Посредничаем?
Вы уважаемый Alex-motodoc опять в лужу присели.Покрасив Сильвер Винг одного уважаемого соклубника в Кавасаки или ,что-то типа того.И как-же так получилось,покрасить именно в то чего клиент на 100% не хотел.
Да и постами заказными по всей видимости=не брезгуете. ;)
Вы пытаетесь привлечь к себе новых клиентов.Зачем же тогда самому себе всё портите?Здесь люди многие лично знакомы друг с другом.Информация как о хорошем так и о плохом расходится моментально.Исправляйте ситуацию,снижайте цены.
Установка СтарЛайна везде максимум 2500/3000руб. 3000руб потолок.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Alex-motodoc

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 19
    • www.moto-doc.ru
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #231 : 13/03/2013, 11:07:16 »
Уважаемый крапаген если не знаешь о чем либо лучше не говорить. Рома претензий не имеет так как покрасили четко в тот цвет, код которого был им прислан. Если Рома имеет претензии пусть озвучит, а Вам за него негоже что либо говорить и вводить людей в заблуждение.
« Последнее редактирование: 13/03/2013, 11:15:19 от Alex-motodoc »

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #232 : 13/03/2013, 11:32:00 »
Извеняюсь , что влез в тему , но когда я Роме красил его новый шлем  в выбранной ИМ  цвет который делала колористка  в  моей мешалки , то вроде он говорил  ,что цвет в который покрасили - зелёный (кавасаки) он выбрал сам,    он назвал мне формулу по которой делали цвет на motodocе и просил меня тоже слить этот же  цвет и они (тесты) вроде по его словам похоже.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #233 : 13/03/2013, 12:28:01 »
Уважаемый крапаген если не знаешь о чем либо лучше не говорить. Рома претензий не имеет так как покрасили четко в тот цвет, код которого был им прислан. Если Рома имеет претензии пусть озвучит, а Вам за него негоже что либо говорить и вводить людей в заблуждение.
Я за него не говорю!
Малярам которые красили весь пластик ( а его уже покрасили) я заказал 6018, ко всему прочему ооооочень попросил чтобы цвет ни в коем случае не был похож на кавасакувскую нинзю. итог - я получил то, чего меньше всего хотел. Меня уверяет маляр, что это 6018. вот сейчас пытаюсь разобраться с этой какашкой.
в любом случае у меня мот какашечного цвета теперь
И не ввожу никого в заблуждение.http://forum.silver-wing.info/index.php?topic=930.0
Вот как-то оно так. ;D ;D ;D
Прежде чем предъявлять=форум почитайте.
Опять ДВОЙКА :'(
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Alex-motodoc

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 19
    • www.moto-doc.ru
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #234 : 13/03/2013, 17:56:18 »
Слушай Крапаген, я не хочу заниматься словесной перепалкой, если тебе делать нечего то у меня полно работы.
По цвету разобрались, открасили четко в тот цвет, код которого был прислан, остальное слова.
Если мы подбираем цвет то попадаем четко. (если краситься аппарат частично)
В случае полного перекраса и подборе специфического цвета, либо клиент дает код цвета и краску мешают четко под этот цвет, либо при желании клиента делается пробный выкрас и клиент утверждает цвет, но это дополнительные деньги. Цена для Ромы по дружбе гораздо ниже заявленной в прайс листе и за эти деньги, ни о каких выкрасах речи быть не могло. А то что компьютер, цветовые раскладки - выкраски, и фактически открашенный пластик будут отличаются это скажет любой колорист.   

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #235 : 13/03/2013, 18:45:26 »
Слушай Крапаген, я не хочу заниматься словесной перепалкой.
И я не хочу.Мне да и не только,всё давным давно ясно.Я ей(перепалкой) и не занимаюсь.Я отвечаю на СПАМ!
Если много работы у вас=работайте.
Не надо пожалуйста спамить и пытаться навязать свои услуги.Ваши услуги уже оценены.В двух случаях они могли привести к фатальным последствиям.
Я вам мягко намекаю,что надо в лучшую сторону исправляться.Что установка сигналки 3500=дорого.
А вы мне рассказываете как вы по дружбе красите в Кавасаки.

Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

BASSS

  • Гость
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #236 : 13/03/2013, 21:13:06 »
Вопрос про шиномонтаж. Это цена со снятием колеса? Или если привезти уже снятое? Просто, если привезти колеса, то это очень дорого.  Менял резину в сервисе, привез им колеса, они сняли старую и поставили новую резину + балансировка. Итого 1000р. за все.

Оффлайн Alex-motodoc

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 19
    • www.moto-doc.ru
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #237 : 13/03/2013, 21:20:05 »
Со снятым колесом -300 рублей. Это текущие цены.
Для форумчан в течении февраля была акция резина Хейденау с шиномонтажом 7000 руб. Кто захотел - воспользовался.
И зимой скидка на шиномонтаж была 20%. Периодически провожу различные акции чтобы Вам было интересно.
« Последнее редактирование: 13/03/2013, 21:25:36 от Alex-motodoc »

Оффлайн Alex-motodoc

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 19
    • www.moto-doc.ru
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #238 : 14/03/2013, 03:16:10 »
Касаемо мото сигнализации поясню.
Цена рассчитана на установку оборудования последнего поколения. Например Старлайн V72, сигнализация включает в себя метку, маяк и саму сигнализацию. Все это нужно установить в места труднодоступные для воров, подвести питание, пропаять и изолировать контакты, настроить и проверить работоспособность. На работу уходит часа 3-4.
Если брать более простые модели предыдущего поколения то правда ваша - установка обойдется это 2500-3000 рублей.



Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #239 : 14/03/2013, 11:34:10 »
Я таки стесняюсь спросить, а ссылочку на V72 можно?