Автор Тема: Мастерская Мото док  (Прочитано 115433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Headlight

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 35
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #75 : 19/06/2012, 11:50:00 »
Завтра собираюсь после обеда на диагностику. купил Крылья недавно, на взгляд так все еще родное стоит, хотя 2005 г. нужен взгляд профессионалов, может заодно объяснят, почему с места не так резво схватывает?!?!
+ все-таки поменяю масло в "передке"...

Владимир

  • Гость
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #76 : 19/06/2012, 13:58:01 »
...промыть понятно - обмыть, ну красеньким например.
...продуть тож понятно - в картишки проиграть.
...но что это все и есть переборка - это я не знал! ;D
...и где ваще - протереть и на место поставить?
...да за это ещё и уплачивать нано?
..."обувная" мастерская прям, а не сервис! :) но заехать к вам нано будеть!
... а сколько по времени займёт и как там с записью на приём или как? морду снимать будут?
...я вообщето люблю белое испанское, в крайнем случае, итальянское :)
...ну продуть и в бильярд можно. Кто готов - можем партейку в пул или снукер зарядить :)
...незнание не освобождает от ответственности (ц) :)
...ой, Забыли тебе запчасть назад поставить :)
...чья туфля?(ц) :)
...всех обую и раздену! и при этом ещё и довольны останутся :)
...звони! всё пока по ситуации. Если у Илюхи будет время с ксеном поковыряться - приедешь, поставишь, за сигаретками сгоняешь, и заберёшь своё крылышко :)
???... а сколько по времени займёт и как там с записью на приём или как? морду снимать будут???

Оффлайн Headlight

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 35
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #77 : 19/06/2012, 15:19:12 »
+1! А то к вам через всю Москву, а потом еще за тридевять земель))) чтоб без ночевки!

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #78 : 19/06/2012, 15:20:43 »
перебрали в итоге вилку и переобули там же.
Не без приключений с переспуксным клапаном, да и в целом удивительные шесть часов заняло, но вуду бы с тем.

Вопросы коллегам появились вот с чем всвязи, - после всех операций накат ощутимо укоротился, будто переставая открывать заслонку тут же слегка по тормозам вдаю. Колодки мастер-тёзка глянул, - вроде ничто не чешет там.
Неужто одна лишь новая резина такой эффект дала после после полированной IRC?

ЗЫ: Коллеги, - туда звонить лучше, - а то я вот вчера на три часа зарулил было, а в итоге почти весь рабочий день лишь моим силвером и занимались, - при ещё Трёх аппаратах в работе, Одном мастере на месте, и продолжающем звонить телефоне. Рулетка, короче.

+остался нераспечатанный комплект пыльников в вилку, - хз почем, но продавабельно, ибо не пригодились.
« Последнее редактирование: 19/06/2012, 15:33:59 от 722 »
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #79 : 19/06/2012, 15:32:48 »
перебрали в итоге вилку и переобули там же.
Не без приключений с переспуксным клапаном, да и в целом удивительные шесть часов заняло, но вуду бы с тем.
Вопросы коллегам появились вот с чем всвязи, - после всех операций накат ощутимо укоротился, будто переставая открывать заслонку тут же слегка по тормозам вдаю. Колодки мастер-тёзка глянул, - вроде ничто не чешет там.
Неужто одна лишь новая резина такой эффект дала после после полированной IRC?

ЗЫ: Коллеги, - туда звонить лучше, - а то я вот вчера на три часа зарулил было, а в итоге почти весь рабочий день лишь моим силвером и занимались, - при ещё Трёх аппаратах в работе, Одном мастере на месте, и продолжающем звонить телефоне. Рулетка, короче.
Думаю что новой резине надо прикататься хотя км 300-500.
ST 1300ABS

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #80 : 19/06/2012, 15:35:28 »
согласен, пока там соточка от силы, но ощущение столь разительно отлично от того, с которым приехал, что не знаю уже, куда копать. В остальном Хайденау ожидаемо порадовала.
« Последнее редактирование: 19/06/2012, 15:37:17 от 722 »
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн 126

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 431
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #81 : 19/06/2012, 15:41:33 »
Думаю что новой резине надо прикататься хотя км 300-500.
Валер, консервация снимается после 20-30 км.
А цепкость хайды - это конечно неописуемо. Что там немцы сделали - одному бесу известно.

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #82 : 19/06/2012, 15:46:45 »
тогда странно, - что ж так осаживает?
Да, в букс при торможении на светофорах один бес срывает порой, - было грешил на старую лысую, но похоже пора пересматривать что-то "в консерватории".)
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #83 : 19/06/2012, 15:48:37 »
Привет Леха.
Я имею в виду 300 - 500 км и накат улучшиться, пока немного об асфальт отшлифуется.
ST 1300ABS

Оффлайн Дяденька

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 290
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #84 : 19/06/2012, 15:56:53 »
Отвозил на ТО с месяц назад сильвер, заметил один косяк, но думал что показалось, сейчас уже напрягать даже начинает - на прошлом ТО(не в мотодок) перебирали вилку и меняли резину, итог: на скорости клонит вправо, а до 20 км/ч видно что руль колбасит вправо.
Что это может быть и сколько будет стоить (конечно предположительно) ремонт, извиняюсь что сюда, а не в мастерскую, просто денег нет, думаю нарыть, но знать бы сколько. У кого то была проблема похожая, не знаю обращался ли в сервис он или нет.
Заранее благодарю за ответ

Оффлайн Доктор

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 91
  • NO SEX NO BIKE
    • http://vkontakte.ru/doctor1
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #85 : 19/06/2012, 16:58:26 »
вроде все работает но за сегодня в хороших наклонах (один раз при прогреве резины, второй в повороте глубоком). мотор просто глох! :( :( :( потом заводился сам и дальше ехал...
Помните что Вас ждут дома...

Оффлайн MAKC

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 78
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #86 : 19/06/2012, 17:48:19 »
Отвозил на ТО с месяц назад сильвер, заметил один косяк, но думал что показалось, сейчас уже напрягать даже начинает - на прошлом ТО(не в мотодок) перебирали вилку и меняли резину, итог: на скорости клонит вправо, а до 20 км/ч видно что руль колбасит вправо.
Что это может быть и сколько будет стоить (конечно предположительно) ремонт, извиняюсь что сюда, а не в мастерскую, просто денег нет, думаю нарыть, но знать бы сколько. У кого то была проблема похожая, не знаю обращался ли в сервис он или нет.
Заранее благодарю за ответ
У меня точно такая херня только я еще подшипник рулевой менял я всю голову уже сломал HELP!!!

Оффлайн 126

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 431
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #87 : 19/06/2012, 18:15:10 »
вроде все работает но за сегодня в хороших наклонах (один раз при прогреве резины, второй в повороте глубоком). мотор просто глох! :( :( :( потом заводился сам и дальше ехал...
Ты конечно извини, но у тебя надо перетряхивать _всю_ электрику. Если на провод гены умудрились таких "соплей" понавесить, то что-то я сомневаюсь, что у тебя больше нигде нет врезок и соплей, которые коротят или размыкают цепи.

Владимир

  • Гость
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #88 : 19/06/2012, 22:23:46 »
Отвозил на ТО с месяц назад сильвер, заметил один косяк, но думал что показалось, сейчас уже напрягать даже начинает - на прошлом ТО(не в мотодок) перебирали вилку и меняли резину, итог: на скорости клонит вправо, а до 20 км/ч видно что руль колбасит вправо.
Что это может быть и сколько будет стоить (конечно предположительно) ремонт, извиняюсь что сюда, а не в мастерскую, просто денег нет, думаю нарыть, но знать бы сколько. У кого то была проблема похожая, не знаю обращался ли в сервис он или нет.
Заранее благодарю за ответ
У меня точно такая херня только я еще подшипник рулевой менял я всю голову уже сломал HELP!!!
А диски у вас прямые, не гнутые???

Оффлайн Дяденька

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 290
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #89 : 19/06/2012, 22:32:34 »
да норм, визуально все ровно