Автор Тема: Мастерская Мото док  (Прочитано 115500 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #45 : 16/06/2012, 20:49:59 »
Я не буду рисковать ... устанавливая самосбор.
Тебя об этом пока никто не просил.

Приблизительно 3300 -3500 рублей. Срок доставки - день до мастерской от импортёра. Все шланги и фиттинги есть в наличие. Затык может возникнуть только в цвете шлангов, и наличие компонентов из нержавейки. Цена может плавать в плюс, если ставить болты с встроенным выключателем стоп-сигнала.
Спасибо. Буду иметь ввиду.

Владимир

  • Гость
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #46 : 17/06/2012, 00:46:21 »
 Извентеляюсь за флуд в теме, но ....
 ......ведь кто то кричал и доказывал с пеной у рта, что установка армированых магистралей на скутерах, в частности на СВ, это полное фуфло и что заниматься этим бесполезное дело и типа у него такой печальный опыт уже был и он всё математически просчтиал! ;D ;D ;D А щас этот кто то, покажу на него пальцем - Dimms, видимо хочет всё таки установить себе на СВ оные, как не постоянны люди.  ;D А зимой опять какому нибудь новичку на форуме будет о своих замерах тормозного пути рассказывать, передним и задним тормозом, опять заливать в уши какую нибудь свою хуйню основанную на своих же глубоких, логических заключениях и физико-математических подсчётах!  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 17/06/2012, 00:51:12 от Анархист »

Владимир

  • Гость
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #47 : 17/06/2012, 01:05:24 »
 А вот по теме, ухи паяете? Сколько за одно? само ухо есть в наличии, мастерить не нано.

Оффлайн 126

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 431
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #48 : 17/06/2012, 09:03:09 »
Ухи какие? На маятнике? Пока нет - адс едет к нам. Ждём-недождёмся. Если пластик - обратись лучше к Алексею (SuP здесь на форуме). Лучше него никто не сделает.

Оффлайн 126

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 431
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #49 : 17/06/2012, 09:45:06 »
Махнул сегодня там внезапногрыжное переднее колесо на бэушное же поживее. Спасибо, что вошли в положение, - с меня должок.
Мои приветы босоте!
Блин, я так зафакался в тот день, что забыл про тебя сказать парням :)Но они и без меня всё поняли :) Рад, что тебе помогли.
Я посмотрел - вроде есть задок ещё в более-менее живом состоянии один. Я его в уголок приныкал на всякий.
А вообще - давай копи денюшку и бери себе хайду. Нефиг на безопасности экономить.

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #50 : 17/06/2012, 14:36:06 »

задок ещё в более-менее живом состоянии один. Я его в уголок приныкал на всякий.
А вообще - давай копи денюшку и бери себе хайду. Нефиг на безопасности экономить.
[/quote]
Благодарствую, - есть мнение, что в июле что-то сдвинется, пока же либо пёхом, либо вот так на авось. Про старую, - один же бес не за так, а на момент всё в бензин идёт, и то внатяг.

К слову, на будущее спросил там меж делом, почём вилку плачущую перебрать, - назвали 2800.
Мне кажется, или ещё недавно ценники были на штуку ниже?
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #51 : 17/06/2012, 19:52:12 »
Ну вот добрался до компа наконец!!!!...............Короче парни, этюдов петь не буду, но вот большое человеческое спасибо скажу!.....(особенно Алексею)......Ребята хотят, умеют, а главное могут работать!.........У меня создается стойкая уверенность, что я нашел свой сервис!!!!!
Пы.Сы. Болтик подобрал и победоностно вкрутил!....Лешка не парся!!!!!!!!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн 126

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 431
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #52 : 17/06/2012, 20:36:33 »
Все правильно. Переборка снятых перьев 1800 рублей. Снятие/установка перьев - 1000 рублей. Все вместе 2800. Скидка для SW клуба 300 рублей. Итого 2500.

Оффлайн 126

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 431
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #53 : 17/06/2012, 20:40:52 »
Никто не против, если перья в работу сданы уже снятыми. Если пререборка перьев совмещена с шиномонтажом, цена снятия/установки перьев - 300 рублей. Итого услуга шиномонтажа и обслуживания вилки комплексом - 3500 рублей.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #54 : 17/06/2012, 20:54:47 »
Про старую, - один же бес не за так, а на момент всё в бензин идёт, и то внатяг.
Была в гараже вполне себе живая IRC, держал как резервную(только вот не помню передняя или задняя),  но походу не пригодится -  на подходе свежий  комплект метцеллера. Могу отдать задаром.

Оффлайн 126

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 431
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #55 : 18/06/2012, 00:04:55 »
Пулькин, не за что!
Фффух...Славатехосспаде, нашёлся болтик :) Я так понял, ты и резины взял комплект? Поздравляю!
Я раньше тоже парился, когда болты падали внутрь и думал, что они там что-то клинанут. В итоге, когда ехал в Волгоград, был даже счастлив, что у меня в поддоне оказался болт крепления глушака, который провалился полгода назад туда и сцуко, эти полгода гремел :) Ведь гад ждал своего момента, когда понадобился :)

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #56 : 18/06/2012, 01:01:03 »
У меня уже мнение, что на сильвер надо демпфер ставить в обязательном порядке. Благо на нём есть куда воткнуть.
Леха привет.
Если можно, поконкретней про демпфер. Ты это серьезно? Я просто ни разу не  слышал чтоб ну скуты, хоть и на максики устанавливали демпфер.
ST 1300ABS

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #57 : 18/06/2012, 01:17:02 »
Если пререборка перьев совмещена с шиномонтажом, цена снятия/установки перьев - 300 рублей. Итого услуга шиномонтажа и обслуживания вилки комплексом - 3500 рублей.
C этим утром и приеду, - то есть хайденау на оба колеса и переборка плачущей вилки. Единственное, что по телефону мастера сообщили об отсутствии сальников\пыльников, порекомендовав заехать "под колхозницу" за ними, - невопрос, но ежели можно без этого, - хотелось бы знать до. \\про запаску болтов в неожиданных местах знакомо, - смех смехом, а порой внушало мысль о закупке всех нужных форматов и креплении их тупо скотчем где-то в крыльях на авось\\
« Последнее редактирование: 18/06/2012, 01:20:18 от 722 »
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #58 : 18/06/2012, 04:19:14 »
Про старую, - один же бес не за так, а на момент всё в бензин идёт, и то внатяг.
Была в гараже вполне себе живая IRC, держал как резервную(только вот не помню передняя или задняя),  но походу не пригодится -  на подходе свежий  комплект метцеллера. Могу отдать задаром.
Спасибо, но вроде уже что-то на предмет полной замены на новое складывается. Ежели сорвётся, - непременно обращусь.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #59 : 18/06/2012, 09:34:02 »
Пулькин, не за что!
Фффух...Славатехосспаде, нашёлся болтик :) Я так понял, ты и резины взял комплект? Поздравляю!
Я раньше тоже парился, когда болты падали внутрь и думал, что они там что-то клинанут. В итоге, когда ехал в Волгоград, был даже счастлив, что у меня в поддоне оказался болт крепления глушака, который провалился полгода назад туда и сцуко, эти полгода гремел :) Ведь гад ждал своего момента, когда понадобился :)

Неее!....Болтик не нашелся, я его подобрал из своих запасов!........
Резину взял......теперь ставить надоть!....и заодно ксенон в дальний впихнуть хочу!...........только со временем пока труба!!!!
-«fuck the system»
Убей в себе государство