Honda Silver Wing > Мастерские по Silver Wing

Мастерская Мото док

<< < (2/60) > >>

126:

--- Цитата: Анархист от 08/06/2012, 08:33:50 ---Добавил в закладки, надо будет нарисоваться к вам как нибудь .
...ксати вы рядышком с Карпагеном.

--- Конец цитаты ---
Хорошему соседству - завсегда рады. На самом деле на рынке мото-сервиса в Москве, пока ещё совсем не тесно. И иногда лучше сотрудничать и дружить  нескольким сервисам, чем изображать из себя конкурентов.
За примером не надо далеко ходить. Позавчера, понадобился съёмник короны стартера у лиды сотки - фиг где купишь. То есть вообще. На территории таксопарка все авто- и ара- сервисы ничего предложить даже за деньги не смогли. Выручили ребята из Перовского мото-сервиса СИМ.

Bullet:

--- Цитата: 126 от 08/06/2012, 10:41:15 ---
--- Цитата: Bullet от 08/06/2012, 09:37:33 ---Взял на заметку!....а ремонт по записи?

--- Конец цитаты ---
Смотря какой ремонт :)
Помещение большое, механики есть - в случае чего, и я полключаюсь и другие. Места достаточно :)

--- Конец цитаты ---

спасябо....усе понял!

KraPaGen:

--- Цитата: Анархист от 08/06/2012, 08:33:50 ---Добавил в закладки, надо будет нарисоваться к вам как нибудь .
...ксати вы рядышком с Карпагеном.

--- Конец цитаты ---
Видел на местности ваш автобус.Порадовался соседству с приличной конторой.
За Б/У запчастями на Лид Нью можно ко мне заезжать.Спец инструмента-нет.
Так это на территории 20 парка?Если так то надо срочно вывеску повесить.100 раз мимо проезжаю-НЕ ВИДЕЛ.

Bullet:

--- Цитата: KraPaGen от 09/06/2012, 14:44:33 ---
--- Цитата: Анархист от 08/06/2012, 08:33:50 ---Добавил в закладки, надо будет нарисоваться к вам как нибудь .
...ксати вы рядышком с Карпагеном.

--- Конец цитаты ---
Видел на местности ваш автобус.Порадовался соседству с приличной конторой.
За Б/У запчастями на Лид Нью можно ко мне заезжать.Спец инструмента-нет.
Так это на территории 20 парка?Если так то надо срочно вывеску повесить.100 раз мимо проезжаю-НЕ ВИДЕЛ.

--- Конец цитаты ---

Дядя Паша, но я то...я.....я сперва к тебе....не забудь! ;D ;D ;D

126:

--- Цитата: KraPaGen от 09/06/2012, 14:44:33 ---Видел на местности ваш автобус.Порадовался соседству с приличной конторой.
За Б/У запчастями на Лид Нью можно ко мне заезжать.Спец инструмента-нет.
Так это на территории 20 парка?Если так то надо срочно вывеску повесить.100 раз мимо проезжаю-НЕ ВИДЕЛ.

--- Конец цитаты ---
На лидку запов в Москве, как у дурака махорки :)
Но обязательно буду иметь в виду. Ибо работаем практически круглосуточно и иногда тупо нет времени ехать в Соколя или ещё куда. Так что, пригодимся друг-другу.
Сидим да, в 20-ке, прям внутри, над Русь-авто. А за вывеску эти козлы заломили такие бабки, что проще о ней вообще не думать. Все вывески, что там висят - это те кто раньше успел. Сейчас вывеска - 50000 рублей квадратный метр стоит на территории.
Короче, заезжай :) Особенно с подшипниками - у нас все съёмники и запрессовки есть :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии