Автор Тема: Мастерская Мото док  (Прочитано 115426 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #210 : 18/02/2013, 22:35:37 »
Заехал на выходных, закинул 7 рублей Илье, комплект Хейденау будет дожидаться. там же и предсезонное ТО собираюсь сделать.
Даааааааааааааааааааааааааа.
Такой пост подозрительный :o :o :o!!! 1й от тебя ииииииииииии прям в тему.
Ай Ай Ай
Даааааааааааааааааааааааааа.Не, ну вааащееееееее.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Alex-motodoc

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 19
    • www.moto-doc.ru
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #211 : 19/02/2013, 09:19:45 »
Ага!...........Доверяй но проверяй!!!!!
И еще противотуманки, подключаемые в Доке перестали гореть - обе мля!!!!!!
[/quote
Может что то с противотуманками? И когда перестали гореть? Напиши подробнее а то мне кажется ты к нам неровно дышишь. Как появляется о нас положительный отзыв, от тебя идет вброс негатива.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #212 : 19/02/2013, 09:30:52 »
Ага!...........Доверяй но проверяй!!!!!
И еще противотуманки, подключаемые в Доке перестали гореть - обе мля!!!!!!
[/quote
Может что то с противотуманками? И когда перестали гореть? Напиши подробнее а то мне кажется ты к нам неровно дышишь. Как появляется о нас положительный отзыв, от тебя идет вброс негатива.

Не фигасе неровно!)))))...........Только и делаю, что смягчаю ситуацию (несмотря на незавернотое колесо). Почитай мой пост от 12 февраля!!!!.....Другой бы рвал и метал на моем месте!  По поводу намека на наговоры (если я правильно понял)...................хм......... лучьшая защита -это нападение. Я уже взрослый мальчик что бы играть в бирюльки и подставы и уже даааавно за свои слова отвечаю. А потом не вброс негатива, а обычной отзыв, но только не такой сладкий как Вам хочется!!!!!!!!
Что касается противотуманок, то спецом дни со дня установки не считал, субъективно - спустя месяц они одномоментно погасли.............наверное лампочки одновременно перегорели)))))))))).........честно - не смотрел!!!!!!!........

Если есть желание обсудить все моменты лично......пожалуйста. Телефон с удовольствием отпишу в личку по запросу!!!!!!
« Последнее редактирование: 19/02/2013, 09:34:07 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн hexfaust

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 13
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #213 : 19/02/2013, 10:33:34 »
Заехал на выходных, закинул 7 рублей Илье, комплект Хейденау будет дожидаться. там же и предсезонное ТО собираюсь сделать.
Даааааааааааааааааааааааааа.
Такой пост подозрительный :o :o :o!!! 1й от тебя ииииииииииии прям в тему.
Ай Ай Ай
Даааааааааааааааааааааааааа.Не, ну вааащееееееее.
а сколько надо постов перед этим написать? или в первом посте должно быть моё фото с сильвером и ПТС в развёрнутом виде? :)
меньше подозрительности, товарищ.
по теме просто не знаю, что отписать, был в мастерской 5 минут. добираться не слишком удобно, хотя удобных по расположению мотосервисов я не встречал ещё.
будет сезон, будет нормальный отзыв. пока рад, что одной заботой меньше, что за шины покупать и где.
Moscow-Lisboa, RUSSKIE TOUR: http://hexfaust.livejournal.com/4283.html

Оффлайн Alex-motodoc

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 19
    • www.moto-doc.ru
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #214 : 19/02/2013, 11:41:08 »
Bullet  я без претензий, каждый вправе высказываться.
По существу по противотуманкам -  перерыл все заказ-наряды за прошлый год и не нашел установку и подключение противотуманок на Силвер, электрик тоже не помнит.
Были установки ксенона, ремонт кранштейна крепления противотуманок, установка подсветки, ремонт передней фары и полная замена электрики на Silver wing.
Подъезжай к нам в начале сезона, если наш косяк сделаем + от меня бесплатное ТО, если не мой то противотуманки отремонтируем бесплатно, а я буду понимать есть ли у меня на сервисе проблемы с качеством.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #215 : 19/02/2013, 15:37:05 »
Bullet  я без претензий, каждый вправе высказываться.
По существу по противотуманкам -  перерыл все заказ-наряды за прошлый год и не нашел установку и подключение противотуманок на Силвер, электрик тоже не помнит.
Были установки ксенона, ремонт кранштейна крепления противотуманок, установка подсветки, ремонт передней фары и полная замена электрики на Silver wing.
Подъезжай к нам в начале сезона, если наш косяк сделаем + от меня бесплатное ТО, если не мой то противотуманки отремонтируем бесплатно, а я буду понимать есть ли у меня на сервисе проблемы с качеством.

Парни отсутствие заказ наряда - это ну никак не моя проблема!.........Электрик (по моему Илья) одновременно с противотуманками подключал мне дальний ксенон, в тот же день меняли подшипники переднего колеса и помоему резину!............Более ничего сказать не могу. Привык доверять мотобратьям  поэтому никаких бумажек не просил!
Да кстати......ни на какое бесплатное обслуживание так же не напрашиваюсь, считаю, что каждый труд должен оплачиваться, только работа должна быть качественной и за адекватное время! А вот предложением по ремонту в начале сезона - обязательно воспользуюсь!.......Бог любит троицу!!!!!!
Звонить заранее???  ;)
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Alex-motodoc

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 19
    • www.moto-doc.ru
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #216 : 19/02/2013, 16:03:30 »
Да лучше заранее. За денек набери.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #217 : 19/02/2013, 16:12:14 »
Да лучше заранее. За денек набери.

ОК Договорились! Спрашивать тебя или 126го?
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Alex-motodoc

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 19
    • www.moto-doc.ru
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #218 : 19/02/2013, 16:27:20 »
Спрашивать меня. Александр рабочий телефон 8(495) 740-91-29 всегда со мной.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #219 : 19/02/2013, 21:45:00 »
Заехал на выходных, закинул 7 рублей Илье, комплект Хейденау будет дожидаться. там же и предсезонное ТО собираюсь сделать.
Даааааааааааааааааааааааааа.
Такой пост подозрительный :o :o :o!!! 1й от тебя ииииииииииии прям в тему.
Ай Ай Ай
Даааааааааааааааааааааааааа.Не, ну вааащееееееее.
а сколько надо постов перед этим написать? или в первом посте должно быть моё фото с сильвером и ПТС в развёрнутом виде? :)
меньше подозрительности, товарищ.
по теме просто не знаю, что отписать, был в мастерской 5 минут. добираться не слишком удобно, хотя удобных по расположению мотосервисов я не встречал ещё.
будет сезон, будет нормальный отзыв. пока рад, что одной заботой меньше, что за шины покупать и где.
Как меньше подозрительности???
Появляется человек на форуме с кол-вом постов=1.И этот первый пост=отзыв о мотодоке.
Почему не здравствуйте?(как пример)
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #220 : 19/02/2013, 22:06:26 »
Заехал на выходных, закинул 7 рублей Илье, комплект Хейденау будет дожидаться. там же и предсезонное ТО собираюсь сделать.
Даааааааааааааааааааааааааа.
Такой пост подозрительный :o :o :o!!! 1й от тебя ииииииииииии прям в тему.
Ай Ай Ай
Даааааааааааааааааааааааааа.Не, ну вааащееееееее.
а сколько надо постов перед этим написать? или в первом посте должно быть моё фото с сильвером и ПТС в развёрнутом виде? :)
меньше подозрительности, товарищ.
по теме просто не знаю, что отписать, был в мастерской 5 минут. добираться не слишком удобно, хотя удобных по расположению мотосервисов я не встречал ещё.
будет сезон, будет нормальный отзыв. пока рад, что одной заботой меньше, что за шины покупать и где.
Как меньше подозрительности???
Появляется человек на форуме с кол-вом постов=1.И этот первый пост=отзыв о мотодоке.
Почему не здравствуйте?(как пример)


 ;D Не иначе как неровно дышит!!!!!!! ;)
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #221 : 20/02/2013, 01:04:36 »
 hexfaust  , ща будут тебя воспитывать  ;D ;D ;D

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #222 : 20/02/2013, 21:54:46 »
hexfaust  , ща будут тебя воспитывать  ;D ;D ;D
Зачем?
Всё и так понятно.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #223 : 20/02/2013, 22:11:16 »
Ну хорошо.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Мастерская Мото док
« Ответ #224 : 20/02/2013, 22:52:48 »
Всё хорошо,что хорошо заканчивается.(народная мудрость)
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.