Honda Silver Wing > Мастерские по Silver Wing

Мастерская Мото док

<< < (3/60) > >>

KraPaGen:

--- Цитата: Bullet от 09/06/2012, 15:12:23 ---
--- Цитата: KraPaGen от 09/06/2012, 14:44:33 ---
--- Цитата: Анархист от 08/06/2012, 08:33:50 ---Добавил в закладки, надо будет нарисоваться к вам как нибудь .
...ксати вы рядышком с Карпагеном.

--- Конец цитаты ---
Видел на местности ваш автобус.Порадовался соседству с приличной конторой.
За Б/У запчастями на Лид Нью можно ко мне заезжать.Спец инструмента-нет.
Так это на территории 20 парка?Если так то надо срочно вывеску повесить.100 раз мимо проезжаю-НЕ ВИДЕЛ.

--- Конец цитаты ---

Дядя Паша, но я то...я.....я сперва к тебе....не забудь! ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
А,что ты,ты,ты???Про тебя всё в силе.Я за базар отвечаю.Мастер в курсе.Не очкуй.

MAKC:
Я к вам завтра приеду проконсультироваться на счет правильности сборки вилки и рулевых подшипников а то мне "поменяли" теперь расколбас когда руки отпускаешь и в право заваливается

KraPaGen:

--- Цитата: 126 от 09/06/2012, 15:28:42 ---
--- Цитата: KraPaGen от 09/06/2012, 14:44:33 ---Видел на местности ваш автобус.Порадовался соседству с приличной конторой.
За Б/У запчастями на Лид Нью можно ко мне заезжать.Спец инструмента-нет.
Так это на территории 20 парка?Если так то надо срочно вывеску повесить.100 раз мимо проезжаю-НЕ ВИДЕЛ.

--- Конец цитаты ---
На лидку запов в Москве, как у дурака махорки :)
Но обязательно буду иметь в виду. Ибо работаем практически круглосуточно и иногда тупо нет времени ехать в Соколя или ещё куда. Так что, пригодимся друг-другу.
Сидим да, в 20-ке, прям внутри, над Русь-авто. А за вывеску эти козлы заломили такие бабки, что проще о ней вообще не думать. Все вывески, что там висят - это те кто раньше успел. Сейчас вывеска - 50000 рублей квадратный метр стоит на территории.
Короче, заезжай :) Особенно с подшипниками - у нас все съёмники и запрессовки есть :)

--- Конец цитаты ---
Буду к вам своих безруких балбесов отправлять.
Прошу не путать Лидки.
На Лид Нью AF-48,JF-06 Хрен чего найдёшь,кроме Китая и то устанешь.
А сколько стоит, по полной движок JF-06=101см3 перебрать или просто маленький скутерный?

Bullet:

--- Цитата: KraPaGen от 09/06/2012, 15:33:44 ---
--- Цитата: Bullet от 09/06/2012, 15:12:23 ---
--- Цитата: KraPaGen от 09/06/2012, 14:44:33 ---
--- Цитата: Анархист от 08/06/2012, 08:33:50 ---Добавил в закладки, надо будет нарисоваться к вам как нибудь .
...ксати вы рядышком с Карпагеном.

--- Конец цитаты ---
Видел на местности ваш автобус.Порадовался соседству с приличной конторой.
За Б/У запчастями на Лид Нью можно ко мне заезжать.Спец инструмента-нет.
Так это на территории 20 парка?Если так то надо срочно вывеску повесить.100 раз мимо проезжаю-НЕ ВИДЕЛ.

--- Конец цитаты ---

Дядя Паша, но я то...я.....я сперва к тебе....не забудь! ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
А,что ты,ты,ты???Про тебя всё в силе.Я за базар отвечаю.Мастер в курсе.Не очкуй.

--- Конец цитаты ---

 :P

126:

--- Цитата: KraPaGen от 09/06/2012, 15:40:20 ---Буду к вам своих безруких балбесов отправлять.
Прошу не путать Лидки.
На Лид Нью AF-48,JF-06 Хрен чего найдёшь,кроме Китая и то устанешь.
А сколько стоит, по полной движок JF-06=101см3 перебрать или просто маленький скутерный?

--- Конец цитаты ---
На новую - да. Она пока совсем новая, китаёзы не чухнулись толком.
Переборка чего? снять башку просто и промыть прочистить?
Или выкатить двиг, расколоть его, проинспектировать подшипники и т.д. и с заменой прокладок и промывкой всего двигла?
Всё разных денег стоит. Везде нормочасы разные и количество мастеров в процессе тоже разное. Впервом случае один вполне, во втором двоих подключать надо. Пока работаем индивидуально - развиваемся и делаем статистику, сколько на что тратить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии