Honda Silver Wing > Мастерские по Silver Wing

Мастерская Мото док

(1/60) > >>

126:
Друзья, спешу вас уведмить, что то всё время, что я отсутствовал на сайте, не прошло даром!
В данный момент я занимюсь разными делами вместе с новой мастерской "Мото док".
Мастерская может обслужить широчайший спектр техники. Укомплектована подъёмниками, инструментом, клиентской комнатой с кофе, телеком и душевным общением. Открыта, практически круглосуточно!
В данный момент, мастерская приобрела статус официального  дилера Heidenau. Что значит, что в мастерской _ВСЕГДА_ в наличие резина от этого производителя!
Сейчас в наличие много комплектов на Сильвер-винг! В мастерской есть шиномонтаж, балансировка. С балансировкой была заминка из-за своеобразного конуса на сильвер, но теперь она исправлена. И балансируются теперь и перед и зад.
Контакты:
http://www.moto-doc.ru/

Мастерская имеет в наличие два мотоэвакуатора, на базе Fiat Ducato оборудованными полностью для транспортировки и (не дай Боже) эвакуации техники.
Так же мастерская является полновесным членом движения "МотоГраждане" (Motocitizen).

126:
Пара членов сообщества СильверВинг  уже опробовала наш сервис и надеюсь, остались довольны. Будет у них желание - сами поведают :)

Владимир:
Добавил в закладки, надо будет нарисоваться к вам как нибудь .
...ксати вы рядышком с Карпагеном.

Bullet:
Взял на заметку!....а ремонт по записи?

126:

--- Цитата: Bullet от 08/06/2012, 09:37:33 ---Взял на заметку!....а ремонт по записи?

--- Конец цитаты ---
Смотря какой ремонт :)
Помещение большое, механики есть - в случае чего, и я полключаюсь и другие. Места достаточно :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии