Автор Тема: Помогите разобраться со стуком (передний супорт)  (Прочитано 19690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Огромное Спасибо!!! ;D ;D ;DМыть перед едой-важно!!!Но я придерживаюсь принципа---Больше грязи-шире морда ;D ;D ;D
Чистота-залог брюшного тифа ;D ;D ;D
А лифт сиденья я ещё зимой сделал.Поставил чудо пружину и мебельный амортизатор.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Умничко!....У тя еще есть шансы!!!! ;D ;D ;D
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Bullet, так чем же все закончилось?
Причина в диске была?
У меня похожая проблема выплыла, точнее я ее описывал в теме про лязг и хруст. уже и подшипники поменял. картина таже. так и катаюсь с начала сезон (6 т.к.м) с этим постукиванием на малой скорости.

Оффлайн Vitamin

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 13
    • Награды
Доброго всем... Здравия ! Есть проблема с передним супортом он не втягивается , при осмотре его не нашол ничего подазритетельного кроме того что , он не равномерно выпускает стопоры , просматривая дальше всю тормазную систему заметел что резинка на главном тормазном цилиндре лопнула  :-\ . Вопрос: может ли эта резинка повлиять на втягивание супорта...?
Резинка  ( Ботинок ) № 8

Оффлайн Bilbo

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 837
  • Награды За 500 сообщений
    • Награды
А что значит не втягивается?
Рабочие цилиндры лишь чуть-чуть задвигаются (но не втягиваются) обратно в полость суппорта, под действием колодок, пружинящих пластин, микронеровности диска. Конечно может и главный цилиндр клинить и соответственно не сбрасывать давление в магистрали.

Оффлайн Vitamin

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 13
    • Награды
Уважаемый. Я это и имел ввиду супорта ни на микрон не отходят при отпуске ручки тормоза ... А вопрос был в том может ли эта резинка повлиять на это ???

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Резинка на бачке на суппорт не влияет, а вот если рабочий цилиндр на суппорте выходит криво, то нужно разбирать и чистить. А может придется менять весь суппорт.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
 :be happy:
Bullet, так чем же все закончилось?
Причина в диске была?
У меня похожая проблема выплыла, точнее я ее описывал в теме про лязг и хруст. уже и подшипники поменял. картина таже. так и катаюсь с начала сезон (6 т.к.м) с этим постукиванием на малой скорости.
Во чо нарыл!....... Закончилось все тогда - заменой колеса т.к. посадочные места для подшипников были "съедены" и причиной стука была именно выработка этих самых посадочных мест.
Ездил так еще сезон (с момента открытия темы),  потом стук становился все громче и неприятней.
Короче на тот момент были средства и я решил лечить кардинально, хотя можно было попробовать загильзоваться.......
Надеюсь инфа будет полезной!!!!!!
« Последнее редактирование: 03/04/2017, 12:28:38 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство