Автор Тема: Вопросы новичка  (Прочитано 8478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nakama

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 106
  • SW400 МО Власиха
    • Награды
Re: Вопросы новичка
« Ответ #15 : 22/05/2012, 13:02:41 »
3)От одного владельца который владел серебряно крылым и скайвеем, услышал, что он очень неуклюжий. Т.е. на низкой скорости до 15км\ч приходится постоянно балансировать, чтобы удержать его, чего нет у ская. Так ли это?
гонит этот владелец! сильвер очень хорошо сбалансирован и центр тяжести у него не такой уж высокий...вы еще выфер 800 не тягали :-) иногда развлекался так-в пробке если нет возможности просочиться в междурядье,до полной остановки не выпускал закрылки :-) еще и на стоящем аппарате удавалось несколько сек ноги удерживать :-) я очень быстро привык к сильверу и совсем он не неуклюжий :-)
Дык я не один такой  ;D
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин
Я люблю дым и пепел своих папирос...
Благодарю корейский автопром за некачественный металл... Мягко делаете пацаны :)

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Вопросы новичка
« Ответ #16 : 22/05/2012, 13:35:50 »
1)215кг не мало(самый большой вес в классе), хотелось бы понимать, что будет всё же более менее спокойно его держать. Как в этом плане?
Терпимо, но не идеально.

3)От одного владельца который владел серебряно крылым и скайвеем, услышал, что он очень неуклюжий. Т.е. на низкой скорости до 15км\ч приходится постоянно балансировать, чтобы удержать его, чего нет у ская. Так ли это?
Я тоже владел скаем. Владелец прав. В прямом сравнении скай управляется лучше, сильвер в этом отношении огорчает, особенно на малых скоростях - мягкие подвески, высокий центр тяжести и хлипкая рама явно не способствуют управляемости и балансу, все же возраст разработки крыла сказывается.

4)Поскольку  денег на 600 мне врятли хватит хотел спросить у владельцев 400 кубовых аппаратов. Как обстоят дела со скоростью и набором. Читал сравнения с другими скутерами, что он более плавный(в принципе мне не так важна динамика, но иногда хочется понимать, что у тебя есть небольшой запас и в случае чего ты сможешь ускориться), да и самый большой вес в классе 400тых тоже явно не положительно сказывается на характеристиках. В общем хотелось бы услышать из первых уст как обстоят дела при одном и 2х седоках.
Динамика +- таже, что и у остальных 400-ок. Брать однозначно 600-ку, тут без вариантов.


Оффлайн SапфиR

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
    • Награды
Re: Вопросы новичка
« Ответ #17 : 24/05/2012, 09:07:23 »
Я владелец 600сс. По поводу веса наверное соглашусь с тем, что можно было и полегче его сделать. Но ввиду крепкого телосложения чувствую себя на нем достаточно комфортно даже со вторым номером в пробке. Конечно когда масса посажира и водителя переваливает за 150 то динамика заметно теряется, но не до позорного. Тоесть разгон медленнее на 2сек/10м. Но одному очень даже хорошо. Комфортно едет до 140... потом из-за высокой посадки начинает играть ветер боковой и фронтальный. В завершение скажу так, оппаратом я доволен, для души нехватает лошадок (хотябы 80).
« Последнее редактирование: 24/05/2012, 09:09:03 от SапфиR »

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Вопросы новичка
« Ответ #18 : 19/07/2012, 10:01:16 »
Подскажите, как выставить часы, после отключения АКБ???.....Поиском не нашел!!!!!!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Gluhman

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 97
    • Награды
Re: Вопросы новичка
« Ответ #19 : 19/07/2012, 12:32:55 »
Подскажите, как выставить часы, после отключения АКБ???.....Поиском не нашел!!!!!!

жмеш 2 кнопки одновременно секунд 5-6
и время начинает мигать . этими же кнопками подводиш

Оффлайн Gluhman

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 97
    • Награды
Re: Вопросы новичка
« Ответ #20 : 19/07/2012, 12:36:06 »
3)От одного владельца который владел серебряно крылым и скайвеем, услышал, что он очень неуклюжий. Т.е. на низкой скорости до 15км\ч приходится постоянно балансировать, чтобы удержать его, чего нет у ская. Так ли это?
гонит этот владелец! сильвер очень хорошо сбалансирован и центр тяжести у него не такой уж высокий...вы еще выфер 800 не тягали :-) иногда развлекался так-в пробке если нет возможности просочиться в междурядье,до полной остановки не выпускал закрылки :-) еще и на стоящем аппарате удавалось несколько сек ноги удерживать :-) я очень быстро привык к сильверу и совсем он не неуклюжий :-)


ГОВНО ОН А НЕ СБОЛАНСИРОВАННЫЙ СКУТЕР . сидиш как на верблюде . на маленькой скорости реально можно заволится . особенно если в двоем.
PS 5 лет катаюсь на сильвере. недавно ездил на VT1100 чепер  дык вот так все офигенно что касаемо центра тяжести и балансеровки. сидиш как в кресле глубоко . офигенно .

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Вопросы новичка
« Ответ #21 : 19/07/2012, 22:39:15 »
Подскажите, как выставить часы, после отключения АКБ???.....Поиском не нашел!!!!!!

жмеш 2 кнопки одновременно секунд 5-6
и время начинает мигать . этими же кнопками подводиш

Спс!......
-«fuck the system»
Убей в себе государство