Автор Тема: Попиздеть обо всём....  (Прочитано 77676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир

  • Гость
Попиздеть обо всём....
« : 13/05/2012, 23:51:22 »
Не знал куда написать, вот и создал новую тему! ;)

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #1 : 14/05/2012, 00:00:33 »
Сегодня катаясь по свободной Мск и замкадью без пробок, а вечером на въезде в Мск по Дмитровке няткнувшись на пару киллометровый стоячёк, поймал себя на мысли, что без пробок даже как то скучно :) и разнообразие в этом деле как нельзя кстати, ведь как приятно ловко и с легкостью пролетать в межрядье мимо уснувших в пробке коробочников, даже какой то азарт разыгрывается что ли! ;D

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #2 : 14/05/2012, 00:06:39 »
Да забиль написать что не так давно купил себе новый смартфон и к ним хорошие уши вкладыши, звук заебательский, сегодня тестировал на 140, в открытом шлеме - всё чётко слышно + управление на шнуре + можно принимать звонки....
....короче музыку себе ставить на мопед не буду точно! ;D

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #3 : 14/05/2012, 00:09:11 »
Завидую!Так и не смог за всё это время с нашей последней встречи,на горе, прокатится.То пасмурно то время нет.
Зато на 101см3 Лиде покатался перед продажей.Показывал как едет.Продал(не много жаль Лидуху).
Теперь у тебя пропала потребность в мотогарнитуре типа Скала райдер?
« Последнее редактирование: 14/05/2012, 00:11:28 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #4 : 14/05/2012, 00:11:35 »
Цитировать
Продал(не много жаль).
Так всегда бывает, когда сам что то сделаешь, а потом продаёшь :(

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #5 : 14/05/2012, 00:13:02 »
А я сегодня, возвращаясь из сервиса, после замены масла и установки сигнализации, встретил двух дядек с погонами и с полосатыми палочками :), они меня вежливо остановили и попросили показать документы, а так как мой мопед не стоит на учете они вручили мне первый в этом сезоне штраф в 300р., это со скидкой, сначала хотели по полной, но разболтавшись оказалось что один из них бургмановод и тема пошла за мопеды, десять минут трёпа, пара советов по мопедам и 500р скидка в кармане ;), на которую сразу залился и я поехал покатать по вечернему продубасу, ведь два раза за сутки за одно и тоже не штрафуют! ;D

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #6 : 14/05/2012, 00:31:39 »
Помню наш давний спор по поводу--ставить или не ставить на учёт.Давай начнём отсчёт потраченного на штрафы материального блага.
Только по честному!
Я затратил на постановку на учёт 1600руб и 300руб на ТО.
И приобрёл я--- Охуенное благо-слать продавцов полосатых палок на ,,,,,,,,, и в ,,,,,,,.....ещё и по еб..у доками. ;D ;D ;D
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн wowick

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 277
  • Награды Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #7 : 14/05/2012, 07:37:13 »
ведь два раза за сутки за одно и тоже не штрафуют! ;D
Очень неверное утверждение. Штрафовать могут столько раз, сколько застают тебя за управлением незарегистрированной техникой. Причем, если первый раз по идее штрафовать на максимум (800 руб.) не могут, то второй раз, уже законно могут, потому как ты становишься злостным нарушителем.
Вот если ты после очередного штрафа не едешь на моце, а везешь его на эвакуаторе, или ведешь пешком в режиме пешехода, то штрафовать тебя повторно не могут. Но как только ты начал управление в режиме водителя, то это снова 12 часть 1 КоАПа.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #8 : 14/05/2012, 08:00:18 »
ведь два раза за сутки за одно и тоже не штрафуют! ;D
Очень неверное утверждение. Штрафовать могут столько раз, сколько застают тебя за управлением незарегистрированной техникой. Причем, если первый раз по идее штрафовать на максимум (800 руб.) не могут, то второй раз, уже законно могут, потому как ты становишься злостным нарушителем.
Вот если ты после очередного штрафа не едешь на моце, а везешь его на эвакуаторе, или ведешь пешком в режиме пешехода, то штрафовать тебя повторно не могут. Но как только ты начал управление в режиме водителя, то это снова 12 часть 1 КоАПа.
А вот и ни хуя! ;D
Если меня сегодня оштрафовали, то сегодня меня за это же нарушение штрафовать уже нельзя, это правило всегда было и есть, с давних пор! С учётом того что это правонарушение нельзя исправить на месте, по пути в дороге и оно не создано самим водителем (типа нарушение скоростного режима, выезд на встречку и т.д и т.п.) и не запрещает эксплуатацию Т.С.
...почитай, где то в правилах это есть...и это всем известный факт! ;D
« Последнее редактирование: 14/05/2012, 08:14:30 от Анархист »

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #9 : 14/05/2012, 08:13:27 »
Помню наш давний спор по поводу--ставить или не ставить на учёт.Давай начнём отсчёт потраченного на штрафы материального блага.
Только по честному!
Я затратил на постановку на учёт 1600руб и 300руб на ТО.
И приобрёл я--- Охуенное благо-слать продавцов полосатых палок на ,,,,,,,,, и в ,,,,,,,.....ещё и по еб..у доками. ;D ;D ;D
А я приобрёл охуенное благо ездить под камерами со скоростью какой мне удобно, не платить налоги и не ездить на Т.О.
...это же тоже посчитать нужно!!!А? ;) ;D Только как посчитаешь сколько писем счастья мне не пришло?

Оффлайн Nakama

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 106
  • SW400 МО Власиха
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #10 : 14/05/2012, 11:51:06 »
ведь два раза за сутки за одно и тоже не штрафуют! ;D
Очень неверное утверждение. Штрафовать могут столько раз, сколько застают тебя за управлением незарегистрированной техникой. Причем, если первый раз по идее штрафовать на максимум (800 руб.) не могут, то второй раз, уже законно могут, потому как ты становишься злостным нарушителем.
Вот если ты после очередного штрафа не едешь на моце, а везешь его на эвакуаторе, или ведешь пешком в режиме пешехода, то штрафовать тебя повторно не могут. Но как только ты начал управление в режиме водителя, то это снова 12 часть 1 КоАПа.
А вот и ни хуя! ;D
Если меня сегодня оштрафовали, то сегодня меня за это же нарушение штрафовать уже нельзя, это правило всегда было и есть, с давних пор! С учётом того что это правонарушение нельзя исправить на месте, по пути в дороге и оно не создано самим водителем (типа нарушение скоростного режима, выезд на встречку и т.д и т.п.) и не запрещает эксплуатацию Т.С.
...почитай, где то в правилах это есть...и это всем известный факт! ;D

Могут оштрафовать повторно, если относятся к другому батальону или же выписать что нибудь другое :)
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин
Я люблю дым и пепел своих папирос...
Благодарю корейский автопром за некачественный металл... Мягко делаете пацаны :)

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #11 : 14/05/2012, 11:55:53 »
А я вот буду ездить без регистрации пока не оштрафуют ;D Как это произойдет, так подумаю немного и, возможно, зарегистрирую...

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн kuznecOFF

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 42
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #12 : 14/05/2012, 13:05:28 »
За прошлый сезон собрал 1 500 штрафов (3 по 500) все за просроченные транзиты. Останавливали только мотобат'ы. Патрульные машины тормозили 2 раза- не останавливался.

Оффлайн Icemann

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 230
  • Majesty250->SW600->Kawasaki Versus
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #13 : 14/05/2012, 13:10:45 »
Я тут недавно одного спорта так напугал что впереди мото-бат, что он мигом поменял движение и ешёл на другую улицу +)))

Оффлайн wowick

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 277
  • Награды Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #14 : 14/05/2012, 13:40:08 »

...почитай, где то в правилах это есть...и это всем известный факт! ;D
В ПДД этого вообще нет, а про штрафы читай в КоАПе. Вот и попробуй найти "этот общеизвестный факт". А я не буду искать того, чего нет  ;-)
В КоАПе слово сутки применяется лишь к тому, что если у тебя сняли номера, то в течение суток ты имеешь право без номеров ездить. И никаких запретов повторных наказаний нет.