Голосование

На Вашем "Крыле" сзади стоят

родные аморты, но пассажиры НЕ ЖАЛУЮТСЯ
18 (62.1%)
родные аморты, и кататься нажопником ЖЕСТКО
5 (17.2%)
тюнинговые аморты и пассажиры НЕ ЖАЛУЮТСЯ
1 (3.4%)
тюнинговые аморты, но кататься нажопником ЖЕСТКО
0 (0%)
... Гебята, я не в куГсе...
5 (17.2%)

Проголосовало пользователей: 29

Автор Тема: "Моя ж..па !!!" - стандартная фраза пассажира. Что можно придумать !  (Прочитано 9635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gluhman

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 97
    • Награды
Очень уж жестко  :o на ямах пассажиру ! А когда пассажиром является собственная жена  :-*, то уже стоит задуматься !

А что если изготовить аморты:
1. Чуть подлиннее
2. Несколько мягче настроить амортизаторы (не пружины, а маслянные клапана)

Если есть практическая инфа или мысли - плиз выкладывайте !
Уверен, что наболело у многих, так давайте
сделаем вместе Platinum Wing  :D - мягкий в ходу, как Голда и верткий в городе, как Сильвер !!!

НАШЕЛ НЕДОРОГОЕ РЕШЕНИЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ,
В туристических магазинах продаются  надувные подушки под голову для того что бы на надувном матрасе спать в походе.
НУ дык вот надул я  одну такую причем важно что не до конца положил на сиденье а сверху села жена вобщем очючения супер !!!!!МЯГКО КОМФОРТНО И УДОБНО !!!!!Подушку можно скотчиком прикрепить к сиденью.
Вобщем дешево и эффективно

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
не хуже, несмотря на кажущуюся жёсткость, помогают сетки с роликами, - ну да все видали, часто раньше деревянный такие бобышки на леске были сетью, что в авто на сиденья бросались, - и ненапрасно, в том числе в качестве динамически изменяющей точку приложения массажной разгрузки. А так, - конечно дюже индивидуальное дело, - пробовать то-сё.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Владимир

  • Гость
Цитировать
У меня всё наоборот получается - кроме Silver'a  есть еще HONDA CB1300, так вот там как раз заметно мягче жене кататься.
Я вот тож как раз с СВ1300 на Сильвера пересел, так жена сразу с первой поездки оценила разницу и сказала что у этих двух мотоциклов - одна большая разница! ;D
 А ещё дружбана возил в Нижний туда обратно, мот смотрели, он тоже отметил положительные изменения в удобствах посадки второго номера и сказал: блин классно как в тролеёбусе на задних сиденьях, высоко и мягко! ;D
С пассажиром аморты на 4ке, а когда один на трёшке.
« Последнее редактирование: 29/05/2012, 19:53:54 от Анархист »

Оффлайн Zorro

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 22
    • Награды
...НАШЕЛ НЕДОРОГОЕ РЕШЕНИЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ,
В туристических магазинах продаются  надувные подушки под голову...

Точно ! Хотя, вид еще тот, но так можно !  :)