Автор Тема: Навигатор на сильвер  (Прочитано 27575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -=PRO100_Я=-

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 267
  • Жить надо ЛУЧШЕ и ВЕСЕЛЕЕ. Думайте!
    • Награды
Re: Навигатор на сильвер
« Ответ #15 : 01/12/2012, 14:16:24 »
По дороге в Севастополь подлетел на дорожном трасплине на сотке что при приземление отлетела морда от магнитолы,а морда в мафонах не плохо держится.Думаю что если бы был навигатор с креплением на двух сторонем скотче то тоже ушол бы)))
Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе скажут тихо.

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Навигатор на сильвер
« Ответ #16 : 01/12/2012, 14:33:46 »
как-то на Горе консилиум о 3М скотчах и бытовых липучках с самоклеящейся оборотной стороной спонтанно сбирали, - статистика вышла приемлемой на удивление, то есть "липучка на приборку+ответка на телефон\навигатор" - вполне жизнеспособная идея, вылетов крайне мало, сопоставимо с прочими способами.
Ничто впрочем не помехою подстраховать хлястиком с защёлкой вроде ставящихся на шейные ремни\верёвки (как это делается на экшенкамах). Ездил и с таким вариантом, подмосковные грунтовки и колдобины аппарат не вырвали, однако конечный вариант с чехлом-трансформером универсальностью понравился больше.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Motoboy

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 336
    • Награды
Re: Навигатор на сильвер
« Ответ #17 : 01/12/2012, 16:06:51 »
А я остановился на этом варианте:http://www.ebay.com/itm/251165975534?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Навигатор на сильвер
« Ответ #18 : 02/12/2012, 03:29:13 »
занятная цена, - жаль не видно механизма. Толстые губы этого гуд, однако вариантов с ними уже и в Мск достаточно, - часто беда именно в механике, что не держат динамических и ударных перегрузов, раскрываясь (до смешного порой, - оставляя эти сладкие губы на аппарате оторванными от челюстей).
В общем, - интересно было бы получить отзыв от попробовавшего эту фирму.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн georg-m

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 92
    • Награды
Re: Навигатор на сильвер
« Ответ #19 : 02/12/2012, 21:54:09 »
У меня видеорегистратор на шлемаке весть около 300 грамм, держится на 3М скотче на скорости 150 при поворет головы "профел"  к потоку голову заварачивает будь здоров, с мая по конец сезона ничего не оторвалось и не отвалилось на ходу или воздействий погоды.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Навигатор на сильвер
« Ответ #20 : 02/12/2012, 23:05:42 »
  к потоку голову заварачивает будь здоров
Шея не болела?Реальный дискомфорт или терпимо?
Мне шея и голова дороже всяких камер.В магазе не купишь.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн georg-m

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 92
    • Награды
Re: Навигатор на сильвер
« Ответ #21 : 02/12/2012, 23:15:39 »
Ну по такой др ситуации в москве особо не погоняеш. А по ночам шибко не катаюсь, а в основном днём. Но один раз опаздывал на встречу и из бутово в орехово-зуево который город тапил всё время 150-160 при каждой возможности. А обычно в среднем +20 км к скорости потока. Заворачивает сильно, но терпимо это если голову поворачивать направо - налево. Года прямо смотриш то нормально. Да кстати мышици шеи будут тренированные остеохандроза небудет :)))

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Навигатор на сильвер
« Ответ #22 : 02/12/2012, 23:21:51 »
тоже на макушке экшенкам с августа стал держать. Заворачивает, угу, а шея вроде не болела и за день подмосковных дорог, - индивидуально, наверное.
Впрочем прикупил камере RAMовский кронштейн на руль, теперь есть выбор.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Motoboy

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 336
    • Награды
Re: Навигатор на сильвер
« Ответ #23 : 03/12/2012, 16:45:19 »
занятная цена, - жаль не видно механизма. Толстые губы этого гуд, однако вариантов с ними уже и в Мск достаточно, - часто беда именно в механике, что не держат динамических и ударных перегрузов, раскрываясь (до смешного порой, - оставляя эти сладкие губы на аппарате оторванными от челюстей).
В общем, - интересно было бы получить отзыв от попробовавшего эту фирму.
Ну, не устраивает этот вариант-вот еще:http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_from=R40&_nkw=GPS+WaterProof+Bike+Motorcycle+Mount&_pgn=2&_skc=50&rt=nc

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Навигатор на сильвер
« Ответ #24 : 03/12/2012, 16:53:45 »
а вот таких кейсов под мои девайсы я вообще не видел, - пока даже в линейках производителей, ибо в массе ориентируются на айфоны и мифические 4,3 дюйма, - сейчас аппараты поширше ношу, не лезут.
Гивовскую сумку с окошком, на руль что крепится, так и продал из-за этого ограниченья.
То есть вариант известный, мобыть кому и подойдущий, - нехай в копилке буде.)
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Motoboy

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 336
    • Награды
Re: Навигатор на сильвер
« Ответ #25 : 09/12/2012, 20:23:05 »
А это подойдет на любой скутер.Крепится на зеркала:http://www.ebay.com/itm/GPS-SATNAV-CASE-SCOOTER-MIRROR-STEM-MOUNT-WATERPROOF-/230829781536?pt=UK_In_Car_Technology&hash=item35be86f220

Оффлайн zurriburi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 506
  • Люблю Питер
    • Награды
Re: Навигатор на сильвер
« Ответ #26 : 09/12/2012, 20:37:09 »
я этот вопрос решил так http://bikepost.ru/blog/moto-gadgets/23153/Motopribludy-Testiruem-na-sebe-GPS-navigatory.html
за 1,5 сезона отказал только разъем питания, видимо окислился от ливней. в о бщем рекомендую, дешево и сердито. на сильвер поставлю 5" навик. и крупнее будет картинка и четче. к пластику крепиться вообще не проблема, а вот на руль надо изгаляться.
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Навигатор на сильвер
« Ответ #27 : 10/12/2012, 01:10:38 »
А это подойдет на любой скутер.Крепится на зеркала:http://www.ebay.com/itm/GPS-SATNAV-CASE-SCOOTER-MIRROR-STEM-MOUNT-WATERPROOF-/230829781536?pt=UK_In_Car_Technology&hash=item35be86f220
Уважаемый Motoboy.Если вас не затруднит вставляйте пожалуйста ссылки между окошек[УРЛ(на англ.)]сюда[УРЛ(на англ.)]появляющихся после нажатие на глобус в левой верхней части диалогового окна.Так будет всем удобнее.Ссылка сразу конкретная и работает одним нажатием.На пример,как у zurriburi.Спасибо.
С уважением,KraPaGen.
« Последнее редактирование: 10/12/2012, 01:13:02 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Дяденька

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 290
    • Награды
Re: Навигатор на сильвер
« Ответ #28 : 11/02/2013, 22:57:53 »
Люди, помогите советом, может быть кто-нибудь использует такое в машине или где-нибудь:
хочу установить камеру (отдельную, возможно даже две), ведущую к записывающему устройству, но только хотелось бы что бы это все с кнопки включалось и записывалось)))
что-то типо того, только без монитора))) http://www.cardvr.ru/instruction3.html
есть конечно выход - видеорегистратор с 2я камерами, но вот только он не будет автоматически включать запись когда я на него кнопочкой питание подам((
кто что посоветует?

Оффлайн fan555

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 13
  • Волга (Ярославская область)
    • Награды
Re: Навигатор на сильвер
« Ответ #29 : 11/02/2013, 23:25:04 »
Привет!Покупал у китайцев мини DVR,в машину ,правда на одну камеру,начинает запись с подачи питания на него.http://www.aliexpress.com/item/Mini-DVR-CCTV-accessories-cctv-system/529591477.html. Формат на нем какой-то хитрый,флешки на 16 гиг хватает на месяц.Есть такие же,только  еще с записью звука доп.,чуть дороже и формат AVI.Вот и двух канальные http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-2CH-Car-Security-DVR-Mini-DVR-SD-Video-Audio-CCTV-Camera-Recorder/538559243.html.
« Последнее редактирование: 11/02/2013, 23:30:51 от fan555 »