Автор Тема: Варианты крепления сотового-навигатора  (Прочитано 35208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Этот вариант гораздо лучше
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Сёрж

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 171
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Мне вот этот держак удобен http://www.aliexpress.com/item/High-quality-Portable-Bicycle-Bike-Mount-holder-stand-for-Galaxy-s4-i9500-All-the-mobile-phones/816764141.html, крепил на болты крепления тормозной машинки (вместо скобы с барашками), под левую руку. Во время эксплуатации ни одного телефона не проепотерялось )

P.S. какой суровый водяной знак, однако ))
« Последнее редактирование: 02/03/2016, 10:34:52 от Сёрж »

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
На GT.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Aleksandr

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 55
    • Награды








Вот такой кронштейн замутил дома за пол часа осталось только покрасить, но фотки выкладываю специально  с некрашеным кронштейном  что бы было видно из какого дерьма он сделан но при этом жесткий и вполне надёжный)))

Оффлайн DED

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 312
  • Награды Орден "За 100 сообщений" Серебряная медаль
    • Награды
дешево и сердито
Мотозапчасти на заказ и в наличии на сайте  http://www.moto-prostor.ru/ или в чатках whatsapp, viber, telegram КЛУБНЫМ СКИДКА 5%

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Миха если приедет на ВДНХ, поглядишь как у него приблуда стоит. Тоже на руле в центре с кнопками для допов и прочего.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Rockinot

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Сообщений: 765
  • Honda FJS 600A 2005
  • Награды За активное участие За 500 сообщений
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
    • Награды
я вот на навигатор в принципе не смотрю. ориентируюсь только на голосовые подсказки. по этому вожу свой маленький смартфон в нагрудном кармане) подключаю через usb гарнитуру в шлеме.


 а на вулкане было так, но там есть куда впихнуть)


« Последнее редактирование: 12/05/2016, 18:58:11 от Rockinot »

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Подглядел вот такую штуку=замена липучки.

Прилепить можно многое= навигатор, камеру, телефон и прочее. Говорят прочно держит.

http://mona.ru/catalog/3m/zastyozhki
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Manager

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 79
  • Сообщений: 319
  • За штурвалом N
  • Награды Орден "За 250 сообщений" Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Всем привет. Использовал в небольшом мотопутешествии такой аксессуар -  GIVI S850

Крепится на руль мощной лентой-липучкой, достаточно надежно. В комплекте дождевой чехол с хорошей водозащитой. На сайте производителя отсутствует, но еще можно найти по вменяемой цене на просторах Инета. Удачи на дороге и в жизни. Кирилл. Манагер.
Mobile in mobile. Подвижное в подвижном.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Я тоже такую использую по водозащите все хорошо, монитор навигатора или телефона использовать 4,5" , ремни держат хорошо, но на руле от веса мобилы наклоняется вниз и плохо видно экран навигатора, на Сильвере это не замечается, удобней крепится на руль.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
« Последнее редактирование: 30/12/2016, 14:25:14 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Kyri

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 37
    • Награды



Подскажите размеры цилиндрических шайб (позиция №5 на рисунке).

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Я думаю, это- индивидуально. Не больше углублений в пластике.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
я бы ещё обратил внимание на состояние того пластика, и, быть может, до шайбы проложил чего.
дурноватый колхоз оно, коли весь бутерброд вместе не рассматривать, - компрене ву.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Kyri

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 37
    • Награды
Вот интересный вариант: