Автор Тема: Pussy riot - я был в аху...х!!! куда докатились...  (Прочитано 21283 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
А вы не задумывались, что девченки всего лишь копировали сегодняшную РПЦ?
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Эол

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 199
    • Награды
Метод борьбы прост- спустить штаны и публично выпороть. Сам процесс заснять на видео и вывесить в инете. После этого отпустить.
И не надо сажать никуда, не надо из глупых детей делать мучеников. Пройдет у них с возрастом.

Сто процентов присоединяюсь!

Педофилов-уродов не сажают, а тут в обмороках все! Штаны снять и по жопе. Причем не одних, а еще и мужей рядом положить, чтоб на баб своих повлияли потом правильно! И дело в шляпе!
Вообще, считаю, что институт общественной порки нужно ввести в практику. Сын 10-ти лет набедокурил - папе по жопе причем прилюдно на площади! Вопрос: будет потом сынуля козлить? Будет потом папа хрен класть на его поведение и болтать о неприкосновенности личности и тд и тп?.. Ну это так, риторика...
Шуруп, вбитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, завернутый отверткой!

Оффлайн dtnth

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 177
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Вот когда блин капище языческое в Битцевском парке разоряли что то ни кто об этом в прессе не писал...а тут так всем хочется девок растерзать..все прям христьяне)))...и постились наверное все,..и с женами-девушками в эти дни прям ни-ни?))))..Легче православным стало?)))...кстати..а что такое православие само понятие?))))
« Последнее редактирование: 23/04/2012, 22:06:31 от dtnth »
Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
в православных храмах веры и святого совсем не осталось, это обычные ООО где прибыль согласно прайсу
- крещение - 2000 рублей
- освящение автомобиля от 20 000 рублей (в зависимости от стоимости автомобиля)
если тебя сбил патриарх на своей машине ты попадаешь в рай, ибо автоматически тебе отпускаются грехи. ну и как можно верить патриарху кириллу, если он на самом деле владимир. награжден медалью «50 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», когда он Родился 20 ноября 1946 года в Ленинграде. ну и так же.. Медаль «60 лет Дню шахтёра» выдвалась "Юбилейной медалью «60 лет Дню шахтёра» граждане, обеспечившие своим трудом, государственной, научной и иной деятельностью развитие угольной промышленности Кемеровской области."

я освещал машину, только отдал 500 рублей (у меня ниссан тиана с салона 1,2 лимончика) я понимаю что всё не правильно что бы платить за эти услуги и более того брать за оказание этих услуг. и педофилам, маньякам, педикам всяким не место в этом мире - но и оправдывать этих девиц я бы не стал! не оправдываю попов зажравшихся, торгашей церковных и прочих, но оправдываю православие (хотя сам не набожен и не пощусь и прочее) веру нужно уважать и церковь это не место для подобных выходок.  пы сы: по поводу прилюдной порки полностью согласен, подействует больше чем срок, и шрамы на жопе не дадут забыть, что так делать не нужно!
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн Dctr.Livesey

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 487
  • Награды Серебряная медаль
    • Награды
...Сын 10-ти лет набедокурил - папе по жопе причем прилюдно на площади! Вопрос: будет потом сынуля козлить? Будет потом папа хрен класть на его поведение ?...
;D
А судьи кто?
Вот если бы мои мамы бабушки, то за то что мой сын 14 лет выехал на мопеде меня бы выпороли прилюдно. Они правда так и сделали, только словестно...
А есть мнение что мото это зло, давайте всех наших отцов попорем? ))))))))))))))
 ;D
:D
Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!
:D

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
...Сын 10-ти лет набедокурил - папе по жопе причем прилюдно на площади! Вопрос: будет потом сынуля козлить? Будет потом папа хрен класть на его поведение ?...
;D
А судьи кто?
Вот если бы мои мамы бабушки, то за то что мой сын 14 лет выехал на мопеде меня бы выпороли прилюдно. Они правда так и сделали, только словестно...
А есть мнение что мото это зло, давайте всех наших отцов попорем? ))))))))))))))
 ;D
дак есть мнение, что и авто зло... :) любая техника зло в руках критина.
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
dtnth!........ отчасти солидарен....
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн dtnth

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 177
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Конечно этот форум не для этого сам понимаю..но такую тему затронули..ну не смог сдержаться...я лет до 30 сам крещеным был...а потом как глаза раскрылись...может кто тоже проснется....а к камням вообщем то готов)
14 пунктов геноцида Русского Народа
1. Русь крестили огнём и мечом.
2. Русскому народу насильственно навязана чуждая религия - христианство.
3. Христиане уничтожали славянские капища, требища, светилища.
4. Уничтожение сословия российских свещеннослужителей, Волхвов.
5. Уничтожение древних книг – Ведического писания.
6. Запрет изучения руницы и др. Видов русской письменности.
7. Подмена руницы простейшей письменностью кирилла и мефодия.
8. Христианство отвергает и скрывает прошлое руси до её крещения.
9. Введение на руси крепостного рабство русского народа.
10. Введение ветхозаветного ростовщичества – ссудного процента.
11. Спаивание Русского Народа, причастия с детского возраста.
12. Нравственное вырождение благодаря церковному воспитанию.
13. Уничтожение Ведической науки по рождению и воспитанию детей.
14. Крещение русских детей только еврейскими или греческими именами.
Основываясь на этих сведениях, НЕОБХОДИМО ПРИВЛЕЧЬ ИЕРАРХОВ РПЦ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ в соответствии с Международной конвенцией 1948 года «О предупреждении преступлений геноцида и наказания за него». Это даст возможность пособникам РПЦ из Русского народа осознать, что их обманули так, что они своими руками стали осуществлять чернорясное дело и что сами они оказались жертвами обмана.
« Последнее редактирование: 24/04/2012, 21:53:41 от dtnth »
Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

Оффлайн Gluhman

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 97
    • Награды
dtnth поддерживаю тебя на все 100%.
Эта гнилая еврейская вера навязанная нам 1000 лет назад добром для россии не закончится.
Причем люди настолько тупы и слепы что понимание этого придет не скоро.

Оффлайн Dctr.Livesey

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 487
  • Награды Серебряная медаль
    • Награды
dtnth поддерживаю тебя на все 100%.
Эта гнилая еврейская вера навязанная нам 1000 лет назад добром для россии не закончится.
Причем люди настолько тупы и слепы что понимание этого придет не скоро.
;D
а есть ли где-то  вера не гнилая и не навязанная?
 ;D
:D
Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!
:D

Оффлайн Gluhman

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 97
    • Награды
язычество но к сожелению евреи посторались уничтожить ее и то что от нее осталось это крохи и крупицы.
А также буддизм .
Суть этих религий не становится рабом божьим а путем самосовершенства и единения с природой и гармонии с окружающим  самому стать высшем существом.

PS кстати у викингов в случае смерти воина на поле боя он попадает в валгаллу на вечный пир вместе с богами.

Оффлайн dtnth

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 177
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Gluhman согласен с тобой...
Язычество за 20000 лет не смогли уничтожить..пока будут строить капища  оно живо...язычество же заложено в людях..земля ,вода .солнце ...
А из обще принятых будизм..эта религия тоже людей не унижает перед божествами...
Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Не ну Х.З.!!!!
Бог конечно у каждого свой! (хотя он и один)
Однако для меня, вера в Бога и его сына и РПЦ -  к сожалению вещи то разные и мне паралейно и до язычества и до будизма и до всех остальных......Бог в нутри каждого из нас и что бы обратиться к нему не обязательно бежать в церковь (которая сейчас похожа на ларек с бублигумами в 80 года).......!!!!!!!!
Поэтому поведения этой панк-группы - не покоробило моё самолюбие, как человека верующего........не могу сказать, что я в восторге от их действий, но осуждать их и делать на этом рекламу заинтересованным лицам нашей страны и показушно наказывать - бред!!!!!!..........и вообще - не пиар-акция ли енто была???? ;D
ИМХО господа!.......
« Последнее редактирование: 24/04/2012, 22:36:28 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн dtnth

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 177
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Подытожим?))))...так что девушки из "Pussy riot"..это фигня по сравнению с глобальным))))
Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Подытожим?))))...так что девушки из "Pussy riot"..это фигня по сравнению с глобальным))))

Ну в принцЫпе - ДА!!!!!!
-«fuck the system»
Убей в себе государство