Honda Silver Wing > Мастерские по Silver Wing

РЕМЗОНА!!! Новая мотомастерская!

<< < (2/4) > >>

722:
Итого. Паял там днями пластик морды, - сделали нормально, с учетом работы на грани первомая и абсолютного зашора по заказам достаточно быстро, с ценником поиграть возможность есть.

- планировал ещё по мелочи поделать, на поверку оказалось не срочным, но наблюдал пару дней, как работают с мототехникой в целом, - "порядок в танковых войсках", всё грамотно и аккуратно.
- поток в сервисе серьезный, рук не хватает, но сроки дают разумные.

Из минусов, - не взялись за полную правку паука (хотя и не побрезговали за так пособить в колхозе с ним). Возможно, впрочем, что из-за моего со входа заявления о малом бюджете и желания по максимуму сделать на их площадке своими руками. 

В общем, адекватный сервис с человеческой ценой, к тому же оказалось, что там зимует пара мотоприятелей.
Да, о сайте они в курсе, планируют перелопачивать, но пока не до него банально, - ни рук, ни времени.

Владимир:
Я тож созвонился с ними, в выходные собираюсь к ним нарулиться, очень бюджетно пообещали подпоять ухи пластика! После отпишусь чё как! ;D

Владимир:
Ну вот сегодня отвез в ProRacing своего Сильвера на подпайку ух, но чего то насчитали больше чём говорили изначально, ну да ладно, главное что бы качественно сделали и всё это долго держалось. По завершению ремонта отпишусь чё как.

BAT:
написал я им в контакт ответа до сих пор нет
ну и пох:о)))

722:
Виталий, им звонить лучше, - на инетики (паче соцсети всякие левые) там реально рук сейчас нехватает, пашут. Вроде девочку какую-то взяли за комп, но в итоге и она там то мойкой занимается, то ещё поди-принеси всяким.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии