Автор Тема: РЕМЗОНА!!! Новая мотомастерская!  (Прочитано 11028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: РЕМЗОНА!!! Новая мотомастерская!
« Ответ #15 : 05/08/2012, 00:33:14 »
хейтерс гонна хейт, конечно, однако какого лешего уже, Костя? С двух форумов выжимки по технике и колхозам (а это единственное, чего ради создается бесплатный форум) не содержат твоих советов по делу. Ладно я зелёный, но вот это регулярное Чо вместо того, что можешь действительно (а я не сомневаюсь) подсказать. Об экономии и куркулизме же, Юноша, - нехорошо в чужой карман глазеть, баланс расходов и приоритетов ни в одной семье не есть эталон красоты, особенностью же покупки максискутеров и вовсе являются процессы, публиковать которые всерьёз жестоко.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Владимир

  • Гость
Re: РЕМЗОНА!!! Новая мотомастерская!
« Ответ #16 : 05/08/2012, 04:36:29 »
+1.
Да я чё то вот тож не пойму толи у него день не задался, толи этот рюський умелец себе цену набивает? :)
 Мне подсказали сервис, я узнал прайс за ремонт, который приблизительно такой же как везде, да и по факту оказалось дороже. Я ни когда не пытался скроить копейку на ремонте, а ищу где хорошо делают за вменяемые дэнги, а не халтурят приговаривая мол мы все для вас фуёвые, кладя денюшки в карман.    ;)
А мною написаное это не слёзы горя или плач судьбы :), а опыт общения с конкретным сервисом, полезный для других форумчан.
« Последнее редактирование: 05/08/2012, 04:44:31 от Анархист »

Оффлайн Kostello555

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 115
    • Награды
Re: РЕМЗОНА!!! Новая мотомастерская!
« Ответ #17 : 05/08/2012, 19:17:23 »
олололо!уберите колхозные методы ремонта с форума а я вам нормальные!пойдет?!http://www.silver-wing.info/?p=41#more-41 вот это например что за х...я?????????!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 05/08/2012, 19:26:18 от Kostello555 »
8-925-379-04-12

Владимир

  • Гость
Re: РЕМЗОНА!!! Новая мотомастерская!
« Ответ #18 : 05/08/2012, 19:30:29 »
Как покрасить новый пластик и повесить на место мы и так знаем :), а вот как "нормальными" методами его восстановить - знаешь?
... я ездил ухи паять, не покупать же из-за этого новый пластик и красить? :)
...и нормальные методы ремонта чего, ты хочешь нам всем раскрыть?  :)
« Последнее редактирование: 06/08/2012, 08:37:56 от Анархист »