Общее > Флуд

Вопросы по вариатору

(1/2) > >>

bizim:
Думаю нужна такая тема для общих вопросов, так как не нашел ее на форуме.

И так начну я, на выходных открыл сезон, все охренительно. Только один вопросик теперь беспокоит, может кто знает эту тему, подскажет. В общем на частичном газу, в легкий натяг, мотик едет еле ощутимыми рывками, на скоростях 20-60 км/ч, выше не обратил внимания. То есть держишь газ ровно, а он как будто яйцо перекатывается едет. Тут же вспомнил, что на подножке тоже если держать ровный газ, то его подергивает с периодичностью 3-5 сек. Это что, особенности работы вариатора? Или неполадки какие? Стоит все штатное, пробег 9,5тык.

Icemann:
Разбери вариатор и посмотри его состояние. Если там всё нормально и без явных дорожек, значить надо смотреть двигатель и систему питания.

bizim:

--- Цитата: Icemann от 17/04/2012, 12:01:27 ---Разбери вариатор и посмотри его состояние. Если там всё нормально и без явных дорожек, значить надо смотреть двигатель и систему питания.

--- Конец цитаты ---

да двигатель вроде в норме, на холостых работает ровно, на газ реагирует адекватно, тянет хорошо. Сниму крышку, посмотрю конечно. Под полной тягой едет ровно, именно под ровный газ такая херня. я надеялся что это вариаторная фишка=(

SuP:
Вариатор так себя не ведет. Смотри питание, воздух, свечи..

bizim:
Возд. фильтр новый, свечи новые. но вчера обратил внимание что все таки не совсем стабильно на холостых работает. пока криминала нету, наверно так буду ездить, эффект этот еле заметен. дальше посмотрим. я еще со скоростью в первых сообщениях погорячился, это все наблюдается на 20-30, как раз когда сцепление вот вот замкнуться до конца должно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии