Автор Тема: Зеркала  (Прочитано 27543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДУХ

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 125
  • SW600 Москва. Гольяново
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Зеркала
« Ответ #30 : 24/06/2012, 09:15:35 »
а я себе приклеил на зеркала по 7ми сантиметровой сфере и не заморачиваюсь %)) правда изображение специфическое и требует привыкания....за то обзор хороший %)))))) жалко что родные зеркала не сферические делают.%(
На Бога надейся,а к берегу греби сам %)

Оффлайн Bilbo

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 837
  • Награды За 500 сообщений
    • Награды
Re: Зеркала
« Ответ #31 : 24/06/2012, 10:15:08 »
жалко что родные зеркала не сферические делают.%(
Вообще-то они сферические, но конечно не такие как те полусферы.

Оффлайн Эол

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 199
    • Награды
Re: Зеркала
« Ответ #32 : 26/06/2012, 21:49:52 »
Вот уж где хреновые зеркала, та это на 400-ке Скае в стоке. Купил такую мопедку жене, насторить как следует не получается ни для ее роста (1,64м), ни для моего (1,78м). На Сильвере по сравнению с чесоткой Скаем - просто кайфец.
А по моему мнению зеркала сильвера как раз проигрывают зеркалам чесоток скаевских. Вот хоть убей не могу привыкнуть к сильверовскому зеркалу. Вернул назад уже забытую привычку перед маневром не только бросать взгляд в зеркало, но и поворачивать башню в сторону маневра. На скае этого не делал... Селяви...
ЗЫ мой рост 178.
Шуруп, вбитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, завернутый отверткой!

Оффлайн WINGER

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 83
  • Если Wing, то только Silver!
    • Награды
Re: Зеркала
« Ответ #33 : 27/06/2012, 10:52:16 »
Вот уж где хреновые зеркала, та это на 400-ке Скае в стоке. Купил такую мопедку жене, насторить как следует не получается ни для ее роста (1,64м), ни для моего (1,78м). На Сильвере по сравнению с чесоткой Скаем - просто кайфец.
А по моему мнению зеркала сильвера как раз проигрывают зеркалам чесоток скаевских. Вот хоть убей не могу привыкнуть к сильверовскому зеркалу. Вернул назад уже забытую привычку перед маневром не только бросать взгляд в зеркало, но и поворачивать башню в сторону маневра. На скае этого не делал... Селяви...
ЗЫ мой рост 178.

Наверное просто у всех разная осанка, посадка и т.д. Мне как раз сильверовские зеркала в стоке вполне подходят. Не перенастраиваю их никогда, вообще не трогаю. Все устраивет. С уважением
ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА НОВАЯ И Б/У. ПРОДАЖА/АРЕНДА. +7-925-084-86-29

Владимир

  • Гость
Re: Зеркала
« Ответ #34 : 01/07/2012, 18:47:39 »
 Читая эту тему, я всё думал, а чем вас стоковые зеркала не устраивают, я езжу ваще без проблем и всё видать и все такое!...
....И тут Крапаген открыл мне пряматаки глаза! Сказав что у меня какие то проставки в зеркалах, а я то думал что такие у всех есть., ведь я его таким с джапании купил. Короче проставки - это гуд! А как без, я не знаю! ;)



Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Зеркала
« Ответ #35 : 01/07/2012, 20:58:31 »
Вот как раз все дело в этих проставках или как их еще называют расширители. Не могу сказать точно, но то ли с 2004-го, то ли с 2006-го Honda перестала устанавливать эти проставки на Сильверы, а без этих проставок далеко не Айс все видно в зеркалах.
ST 1300ABS

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Зеркала
« Ответ #36 : 01/07/2012, 21:05:34 »
С 2006-ого.
Для отдельных рынков они вообще не устанавливались.

Кстати, нештатные расширители явно удобнее.

Оффлайн Icemann

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 230
  • Majesty250->SW600->Kawasaki Versus
    • Награды
Re: Зеркала
« Ответ #37 : 01/07/2012, 22:29:04 »
Valeriy а ты случаем не смотрел зеркала Napoleon. Если ты помнишь то ты их смотрел на горе. Я сам лично их искал но не нашел :(

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Зеркала
« Ответ #38 : 01/07/2012, 22:48:36 »
Искал тоже, есть все от Банопарта, до тортиков, а зеркал не нашел. Кстати мне очень понравилиси зеркала от Симов 400-сотк последних, они к нам подойдут, но есть одно большое НО. У на на зеркальном элементе есть нестираемая надпись SYM, это для меня неприемлемо.
ST 1300ABS

Оффлайн Icemann

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 230
  • Majesty250->SW600->Kawasaki Versus
    • Награды
Re: Зеркала
« Ответ #39 : 01/07/2012, 23:10:24 »
Искал тоже, есть все от Банопарта, до тортиков, а зеркал не нашел. Кстати мне очень понравилиси зеркала от Симов 400-сотк последних, они к нам подойдут, но есть одно большое НО. У на на зеркальном элементе есть нестираемая надпись SYM, это для меня неприемлемо.
А сколько они стоят?

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Зеркала
« Ответ #40 : 01/07/2012, 23:18:18 »
Сколько не знаю, просто на горе рассматривал новую 400-сотку то SYM и у них мне понравились зеркала. Кстати один Silver ездит с такими зеркалами, но он не из нашего клуба. Он постоянно с  симоводами тусуется, его многие знают.
ST 1300ABS

Оффлайн 126

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 431
    • Награды
Re: Зеркала
« Ответ #41 : 02/07/2012, 10:02:55 »
Искал тоже, есть все от Банопарта, до тортиков, а зеркал не нашел. Кстати мне очень понравилиси зеркала от Симов 400-сотк последних, они к нам подойдут, но есть одно большое НО. У на на зеркальном элементе есть нестираемая надпись SYM, это для меня неприемлемо.
Страшные эти зеркала, что пипец ИМХО.
Валер, найди экстендеры на стоковые зеркала, а потом я хочу посмотреть, какого ты мнения будешь об остальных :)

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Зеркала
« Ответ #42 : 02/07/2012, 10:45:08 »
Искал тоже, есть все от Банопарта, до тортиков, а зеркал не нашел. Кстати мне очень понравилиси зеркала от Симов 400-сотк последних, они к нам подойдут, но есть одно большое НО. У на на зеркальном элементе есть нестираемая надпись SYM, это для меня неприемлемо.
Страшные эти зеркала, что пипец ИМХО.
Валер, найди экстендеры на стоковые зеркала, а потом я хочу посмотреть, какого ты мнения будешь об остальных :)
Да нет, я пока ничего искать не буду. Мне уже расширители пришли, на днях поставлю, думаю все будет видно хорошо. А по поводу страшных зеркал, тут думаю мнения у многих могут разойтись. На вкус и цвет ..... .
ST 1300ABS

Оффлайн Headlight

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 35
    • Награды
Re: Зеркала
« Ответ #43 : 05/07/2012, 13:14:00 »
И ша таки кто мне поможет проставочки такие купить как у Valeriy? я сам с Ёбеем как-то не дружен пока...???? пжаалста!!!

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Зеркала
« Ответ #44 : 05/07/2012, 13:43:05 »
Как всегда, обращайтесь к Dimmsу.
ST 1300ABS