Автор Тема: Гуделки тут (электро, пневмо и другие звуковые сигналы)  (Прочитано 9246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bizim

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 64
    • Награды
Не знаю, у меня наверно первая кнопка на пультах которая выгорит, будет кнопка сигнала=) А так я за шумными пристраиваюсь обычно=)
« Последнее редактирование: 08/04/2012, 00:26:11 от Shum »

Оффлайн вайпер

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 86
  • я из питера сильве винг 600сс
    • Награды
неа парни глушак глушаком.
но вот есть такая штука пневмосигнал. дунул разок в него и водила впереди ехавший как обоссаный оборачивается в надежде что у грузовика тормоза неотказали.
да и шарахаются от такой штуки все кому не попадя.
кую всякую куйню. горячая холодная и нетолько ковка.

Оффлайн Эол

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 199
    • Награды
вайпер, а где такой надыбать? Желательно нахаляву  ;D ;D И куда его засунуть? Гусары, молчать!! ;D
Шуруп, вбитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, завернутый отверткой!

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
И куда его засунуть? Гусары, молчать!! ;D
Ты знал!!! Ты знал!!! ;D

http://www.ebay.com/itm/Stebel-Nautilus-Compact-12volt-Car-Air-Horn-Red-139dB-/110751226385?hash=item19c9499a11&item=110751226385&pt=Car_Audio_Video&vxp=mtr#ht_913wt_1163
Вот этот гудок дюже гарно звучит. Орет так что грузовики позавидуют и при этом вполне компактен. Со мной Валерыч ссылочкой поделилися после того как продемонстрировал сию игрушку в деле. Надо брать.

Оффлайн Bilbo

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 837
  • Награды За 500 сообщений
    • Награды
139 dB  :o

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
И куда его засунуть? Гусары, молчать!! ;D
Ты знал!!! Ты знал!!! ;D

http://www.ebay.com/itm/Stebel-Nautilus-Compact-12volt-Car-Air-Horn-Red-139dB-/110751226385?hash=item19c9499a11&item=110751226385&pt=Car_Audio_Video&vxp=mtr#ht_913wt_1163
Вот этот гудок дюже гарно звучит. Орет так что грузовики позавидуют и при этом вполне компактен. Со мной Валерыч ссылочкой поделилися после того как продемонстрировал сию игрушку в деле. Надо брать.
Подтверждаю. Гудок зачетный, у меня на работе уже 6 человек с таким ездят, правда на машинах. Ну и я конечно взял для Silvera + Romttato.
ST 1300ABS

Оффлайн вайпер

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 86
  • я из питера сильве винг 600сс
    • Награды
вайпер, а где такой надыбать? Желательно нахаляву  ;D ;D И куда его засунуть? Гусары, молчать!! ;D

на днях с знакомым дальнобоем встретился гоняли в магаз запчасти ему нужны были так видал там пневмогудок за 2т.р в месте с компресором его габариты 125мм на 100 мм.  так что я думаю в сильвере есть местечко куда его можно примандить.
зато эфект каков. ;D ;D ;D ;D
кую всякую куйню. горячая холодная и нетолько ковка.

Оффлайн Shum

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 202
    • Награды
Пневмо и другие сигналы давайте тут. А то захламили пердаки - дай вам волю :)

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
  http://sc60.ru/forum/49-74-1 совсем недорогой и дудит аццки, у мну на Таранде стоял, счас в Сильвера такой же вкрячу :)

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн SelDimon

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 19
  • Маскфа
    • Награды
а куда это добро можно разместить ??) С местом в сильвере мне кажется ограничено ?))

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Купил серебристый, прикручу, сфотаю.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Demon163

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 32
    • Награды
Я установил двухрожковый внутри между приборкой и фарой,а компрессор на место штатного сигнала.Только пришлось решётку радиатора доработать напильником.Всё встало отлично,ничему не мешает и не видно ,пока на гудок не нажмешь).Только компрессор обязательно через реле подключайте,кто не в курсе!

Оффлайн Benly

  • Прорвемся!!!
  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 173
  • Пусть всегда будет так!
    • Награды
Опять зачесались руки!) Решил сменить штатный сигнал на ,что-нибудь посолиднее.В итоге был приобретен звуковой пневмосигнал "Наутилус" от китайского производителя.Отдал за него в магазине 625 р. В комплекте сам сигнал,реле,провода и крепеж. Размер 14 х 9 х 11 см.




Установил его под приборным щитком.Для снижения звукового давления направил выход раструба на пластик,ибо орет ...Реле запитал разъемами со штатного сигнала.Для питания помпы вывел провод напрямую с аккумулятора через предохранитель 8А.Производитель утверждает,что ток потребления помпы 18 А,но в реале у меня получается 9А.Звук чистый,приятный,солидный,не режет слух,но слышен хорошо.(Фото не мои,свои не сохранил)
« Последнее редактирование: 07/06/2020, 21:52:40 от Benly »
Fortuna non penis, in manus non amet tenere!!!

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Benly

  • Прорвемся!!!
  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 173
  • Пусть всегда будет так!
    • Награды
Fortuna non penis, in manus non amet tenere!!!