Общее > Флуд

Хочу Вятку ВП150!

(1/6) > >>

Ironwing:
 ::) http://www.avito.ru/items/moskva_mototsikly_mopedy_snegohody_motoroller_vyatka_64008206
типа такой, вкрячить в нее мотор хонда GY6 для повседневных покатушек на небольшие расстояния.
В радиусе 200 км от места моей дислокации такого пепелаца не водится.
Собственно, вопрос:
Уважаемые коллеги, не мог бы кто посодействовать с покупкой и приютить на некоторое время у себя, пока я не соберусь забрать?

Dimms:
Андрей, могу приютить, если ближе никто не откликнется(гараж в 15 км от Москвы). Перегоню, поставлю, пусть стоит.

Так же могу посодейстовать в решении с продавцом всех  вопросов, кроме диагностики технического состояния. 

Ironwing:
Спасибо, Дмитрий! :)
Вот только я сам пока не представляю, как это будет выглядеть- ехать на этом чуде???

Dimms:

--- Цитата: Ironwing от 06/04/2012, 16:20:08 ---Вот только я сам пока не представляю, как это будет выглядеть- ехать на этом чуде???

--- Конец цитаты ---
В багажник хетбека или универсала закинуть и делов то. Я бы точно не рискнул ехать на нём своим ходом в В. Луки, 500км всё же не шутка.

dtnth:
Этот зверь не для ежедневных покатушек))) у меня такой с 1962 года живет)))))движок для города и больше 65 с трудом)))) в лесу два раза шлицы на колесе срывал и раз сцепление)))..это раритет однако)))..вот мой до ремонта)))))и не пытайтесь ему двигло от скутеров вкрячивать)))полная фигня получится...на авто ру помоему один такой мутант уже года полтора продается....убил модель(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии