Автор Тема: всем здравствуйте! или а как оно заводится?!!!))))  (Прочитано 12183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bilbo

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 837
  • Награды За 500 сообщений
    • Награды
С почином Вас, Глеб Егорыч!

Поздравляю с наступанием на грабли, на которые многие, не все конечно, но наступали  ;). Я тоже в рядах грабленаступателей)))

Оффлайн DEMonOFF

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 175
    • Награды
С почином Вас, Глеб Егорыч!

Поздравляю с наступанием на грабли, на которые многие, не все конечно, но наступали  ;). Я тоже в рядах грабленаступателей)))

благодарствую! ;) :D

Оффлайн krok

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 17
    • Награды
А я, помимо танцев с бубнами, еще и потею в ожидании вселенской катастрофы. Так что владение такой техникой требует многих знаний , умений и навыков. Удачи на дорогах!

Владимир

  • Гость
У меня тож по началу было, выехали в 5:30 утра и где то в четырёх ста км. от дома, на заправке начал заводить не убрав боковую подножку, с недосыпу, вот я там попрожимал эти рычажки, вот я попрыгал вокруг да около! ;D ;D ;D

Оффлайн bio-max

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 34
    • Награды
А кто-нибудь вообще сразу завел?))
Надо про левый рычаг письмо отправлять при регистрации, большими буквами

Оффлайн Bilbo

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 837
  • Награды За 500 сообщений
    • Награды
А ведь неплохая идея!!! ;)

Оффлайн kuznecOFF

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 42
    • Награды
Я когда у STINы забрал сильвер час около гаи стоял и не понимал что за фигня))) Также недожал тормоз)))))

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
+1
Знал, что надо нажать, а вот что до упора (второго щелчка) не знал.
Так на протяжении некоторого времени когда приходил прогревать мопэдку по  нескольку раз игрался с ключиками и рукояткой.
И только вот недавно "раскусил". :)

Оффлайн Стасон

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 15
  • ненавижу сильвероводов
    • Награды
Я на своем бывшем поставил и на рычаг и на подножку перемычку. конечно красивые это сказки что подходят люди и газуют, но посчитал это именно сказками. так что мой заводился просто поворотом ключа и нажатием кнопки стартера. че я шаман чтоли убирать подножки, выжимать тормоз и тд, если я просто хочу завестись. А перемычки элементарные. на ручке там 2 контакта - просто туда проволоку подпихиваешь под контакты и все. с подножкой не помню, но вроде тоже так же, только там надо отвернуть серебряную железку. Вобщем ни гвоздя ни дибила в ведре. Жезлы нам не страшны :)

Оффлайн Icemann

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 230
  • Majesty250->SW600->Kawasaki Versus
    • Награды
Ну раздули ну раздули тему. Так и быть я тоже качну  ;D.
А я вот знал что и как надо нажимать за это большое спасибо Кириллу ака Manager. Он мне на горе всё дотошно разжевал про него и показал и потом когда я его купил вопросов не возникло.

Оффлайн DEMonOFF

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 175
    • Награды
Мдяяя уж... Дофига кто пал жертвой хитровыделанных желторотых анжинерофф! ;D ;D ;D
Нужно в самые задаваемые вопросы про этот секрет инфу добавить! ;)

Владимир

  • Гость
Цитировать
Скажу больше. Я при покупке требовал скидку за глючный стартер, который срабатывает через раз. Пока мне не объяснили.
Тоже вспомнил, когда ездил выбирал, один с рук продавал Сильвера, а он у него как второй помошник Голды был, за пивасиком на даче съездить, так он садится на Сильвера - заводится, я сажусь - нет! ;D И так раз шесть - семь, я его не купил и ушёл со словами: колдовство, не судьба его мне взять значит! ;D
...так он мне в след кричал - скидку сделаю нормальную, а я даж не повернулся! ;D ;D ;D