Общее > Флуд

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К МММ2011

(1/8) > >>

dp133:
Я вот сколькосмотрел, читал и общался на эту тему, везде говорят, что это пирамида, что рухнет рано или поздно, а народ вкладывает... толи Мавродий не научил в девяностых, толи подрасло новое поколение верящих в сказку "о том как ничего не делая можно поиметь миллион" или русских сколько на шишку не сади - всё мало!!?? Смотрел интервью с Мавродий как же он себя нагло и надменно ведет, а на вопрос если бы был второй шанс то создали бы вы ммм, без зазрения совести говорит, что да!!! сколько судеб покалечил и ни сколько не раскаялся... Гений конечно, но злой гений. А самое интересное, что ммм2011 создано по принципу татаро-мангольского войска, которое грабило Русь (десятники, тысячники и прочие) ;D я ни в коем случае не занимаюсь анти рекламой или прочей чепухой, просто - это моё мнение.






Bilbo:
Отношение такое же как к лотереям, суть такая же. Кто то отваливает бабос для того, что бы кто-нибудь их получил. Т.е. изначально понятно что есть риск вложенное не поиметь обратно.
Да и государство у нас не единожды устраивало такие же пираМММиды, правда в плюсе там только государство и оставалось, для примера денежная реформа 91-й год.

Shum:
Мавроди хотел не просто денег снять. Цель была куда круче! Советую найти и посмотреть док.фильм Пирамида.

Sektormoto:
Моё отношение к МММ2011.. - бред это лоховство.. и очередное нае.. 
и ведь ведутся на это люди )

Dimms:
Коль есть на этом свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки (с)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии