Автор Тема: а вот такая труба на сильвер подойдет?  (Прочитано 25720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
http://motozet.ru/catalog/?id=57 вот нашёл и стало интересно как оно будет на сильвере и вообще по диаметру подойдет ли... ваше мнение? 
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн Manager

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 79
  • Сообщений: 319
  • За штурвалом N
  • Награды Орден "За 250 сообщений" Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
См. фото в старой теме, а эту "трубу" я всерьез не рассматривал бы вообще, разве только попробовать как "звучит" - ведь ценник, что называется ниже плинтуса - 2000 руб. Кирилл. Манагер.
Mobile in mobile. Подвижное в подвижном.

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
Кирил, я понимаю что ценик очень низкий, но этим и подкупает  ;D а что за фото в старой теме? и что за тема? (не догнал немного...)
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
всё нашел, что за тема.... смотрится конечно отменно!!!!! Кирил, поздравляю, весьма и весьма симпотично!!!
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн вайпер

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 86
  • я из питера сильве винг 600сс
    • Награды
китай гавно.
кую всякую куйню. горячая холодная и нетолько ковка.

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Вайпер. Китай - Китаю рознь! И огромная.

Оффлайн 126

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 431
    • Награды
http://japan.webike.net/categories/100000_110000_115000_115020_1001115020.html?sort=0a
Вот вам выбор глушаков на любой вкус.
Доставка в Россию бесплатная.

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
http://japan.webike.net/categories/100000_110000_115000_115020_1001115020.html?sort=0a
Вот вам выбор глушаков на любой вкус.
Доставка в Россию бесплатная.
хуясе цены  ;D не удивительно что доставка бесплатно....  но выбор действительно большой! А про ТРУБЫ IXIL что нибудьслышал?
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн Эол

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 199
    • Награды
Пацаны, а расскажите нафик ваще банки другие ставить? Вроде и родная прикольная. Нет? Как мне одна девачка на днях заявила: "ОООЙ, он такой (сильвер) стильный, а труба так прикольно у него торчит". Кароче нравится народу.  ;)
Шуруп, вбитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, завернутый отверткой!

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
Пацаны, а расскажите нафик ваще банки другие ставить? Вроде и родная прикольная. Нет? Как мне одна девачка на днях заявила: "ОООЙ, он такой (сильвер) стильный, а труба так прикольно у него торчит". Кароче нравится народу.  ;)
если честно, то я задумываюсь о смене глушителя только из-за звука, что бы на дороге слышно было... и то еще не факт, что менять буду, но мысли такого плана посещают регулярно!  ;D так что на данном этапе, пока, собираю информацию, рассматриваю возможные варианты и ломаю голову :D
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Пацаны, а расскажите нафик ваще банки другие ставить? Вроде и родная прикольная. Нет? Как мне одна девачка на днях заявила: "ОООЙ, он такой (сильвер) стильный, а труба так прикольно у него торчит". Кароче нравится народу.  ;)
Звук, вес, небольшой приход с доп. тюнингом.

В основном звук - слишком много слепых водятлов на дорогах, приходится себя как то обозначать.

Оффлайн Эол

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 199
    • Награды
А самого не будет напрягать рев под жопной частью тела? Я предпочитаю сигналить если не уверен. Ну конечно щас разговор переходит в область религиозных убеждений.  :) Как говорится Jedem das seine!
Шуруп, вбитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, завернутый отверткой!

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
А самого не будет напрягать рев под жопной частью тела? Я предпочитаю сигналить если не уверен.
Сигнал это ответная реакция на какие то действия, его никто не отменял,  прямоток -  превентивная мера.

В городе звук не напрягает, особенно если db-killer не снимать.

Оффлайн bizim

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 64
    • Награды
Я тоже сигнал как превентивную именно меру использую, когда вижу что меня не видят или собираются пересечь мою траекторию. А с выхлопом сколько видел, едут-едут, упрутся в кого нибудь, и стоят газуют=) нажать на гудок уже становится ниже достоинства что ли. Тем более я бы не назвал выхлоп рядной двойки хоть сколько то привлекательным, это если рассуждать с точки зрения эстетства, внешний вид штатной очень даже. Тоже не вижу именно на сильвере этим заниматься. Плюс не одобряю, когда ночью все это высыпается на улицы и начинает реветь

Оффлайн Bilbo

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 837
  • Награды За 500 сообщений
    • Награды
Да еще у нас особо не погазуешь, сцепу то отключить не возможно, получается просто какое то легкое попердывание.