Автор Тема: Замена рамы... Востанавливать иль продать на з/ч?  (Прочитано 15565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SuP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 27
    • Награды
с рамы на раму переставить 25000!!!откуда такой ценик злой?
ага, я тоже удивился... изначально промолчал, мож у вас в Москве там такие цены, а в провинции за 2500 кулибины переставят :D

Ню ню..
Мопед куплен в полуразобранном виде и не известно, заводится  ли он вообще и может ли ездить. Задние амморты заклинены, под клювом винегрет....  25тыр за то, что он поедет и будет ездить.  А за 2 500 только скотчем к раме запчасти примотать...

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
с рамы на раму переставить 25000!!!откуда такой ценик злой?
ага, я тоже удивился... изначально промолчал, мож у вас в Москве там такие цены, а в провинции за 2500 кулибины переставят :D

Ню ню..
Мопед куплен в полуразобранном виде и не известно, заводится  ли он вообще и может ли ездить. Задние амморты заклинены, под клювом винегрет....  25тыр за то, что он поедет и будет ездить.  А за 2 500 только скотчем к раме запчасти примотать...
можно и на изоленту, по выбору на синюю или красную ;D а если серьезно то разговор был про перекинуть с рамы на раму и за эту работу я считаю 25 000 дорого!
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн 3BIP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 89
  • SilverWing Ukraine MFC
    • Награды
а если серьезно то разговор был про перекинуть с рамы на раму и за эту работу я считаю 25 000 дорого!
А сколько недорого?

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Поправку на регион делаете.  В Мск цены выше.

Оффлайн SuP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 27
    • Награды
можно и на изоленту, по выбору на синюю или красную ;D а если серьезно то разговор был про перекинуть с рамы на раму и за эту работу я считаю 25 000 дорого!

А я считаю, что такое говно как 8 -10 летний сильвер должен стоить тысяч 60-70, не больше... а он стоит 200  :o
А такой отличный скутер как PS-250 должен стоить 70-80, не более. А он стоит опять 200, хотя это 250-ка, как Форза, только в другом кузове...
Найдешь мне кулибина, который мне по дешевке их в москву привезет, а?.. и шоб не дрова, а ездило...


Оффлайн Kostello555

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 115
    • Награды
а я считаю,что суп говно,а не Сильвер.
8-925-379-04-12

Оффлайн SuP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 27
    • Награды
я знал, я знал, что кто-то обидится  ;D
а какой именно суп? рыбный, гороховый,... или ты борщ не любишь?  >:(

 ;D ;D

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Новерно он имел  в виду SuP :)