Honda Silver Wing > Тюнинг для Silver Wing

Mode T

<< < (2/26) > >>

Shum:
имхо, зависит от веса седока. Мне, центнеру, кажется, что едет лучше. По крайней мере без этого режима я ощутимо сильней выкручиваю гашетку при выезде с паркинга (он под домом, поэтому выезд вверх довольно крутой). Значит что-то дает :)

Робин Гуд:
как-то зарубался с человеком на 400-ке с такой кнопочкой :) визуально с места подхват ощутимее ( с учетом того что у меня варик не стоковый) ,но говорил что бензойл с этой приблудой аппарат начинает хавать в очень не приличном количестве  :)
правда разница в все у нас ощутимая была-я 85 а он около 75 и ниже он меня гораздо

Dimms:
Расход  бензина действительно увеличивается. Чудес не бывает, хочешь ехать - плати  :)

Эффект от неё  наиболее заметен на низких оборотах.

bizim:

--- Цитата: Bilbo от 21/03/2012, 14:58:33 ---Заслонка это, не клапан. Перед сезоном надо проверить её работоспособность, все ж таки высокие температуры и выхлоп на не нее действует. В основном народ отписывает, что не ощущает его действия, но есть и те кому кажется, а может и не кажется, что работает.

--- Конец цитаты ---

как проверить работоспособность? И что будет если он закисши? на обычной езде это ведь не скажется? только в режиме "Т"? Заслонка вообще по оборотам открывается или по кнопке?


--- Цитата: Niba от 21/03/2012, 15:22:35 ---Что то, где то, вроде есть... но оч мало...
Но расход увеличивается прилично, если со светофоров уходить.

--- Конец цитаты ---

Ну расход я думаю особо не увеличивается. увеличивается больше от того что народ топить начинает нажав эту кнопку=)

Bilbo:

--- Цитата: bzia86 от 22/03/2012, 09:53:46 ---как проверить работоспособность? И что будет если он закисши? на обычной езде это ведь не скажется? только в режиме "Т"? Заслонка вообще по оборотам открывается или по кнопке?

--- Конец цитаты ---

Смотря в каком положении "закис".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии