Honda Silver Wing > Тюнинг для Silver Wing

спинка водителя

<< < (14/16) > >>

KraPaGen:
Кот не заноза. Он дружелюбный. Выразил своё мнение.

SerVik:
Стоп, стоп, стоп. Я ни в коем случае не имел в виду уважаемого Кота Базилио. Все мои рассуждения носили абсолютно абстрактный взгляд в целом, без перехода на личности! Я толерантен к чужому мнению, а тем паче никого не хотел обидеть своими словами. Тем более, что всегда прежде чем что то сказать, сначала думаю, над тем что скажу.

KraPaGen:
Я так и не думал. А ваааще, тут обидчивых нет. )))

Планка:

--- Цитата: SerVik от 03/07/2016, 10:03:11 ---Доброго всем времени суток. Решил выложить некоторую часть своих поделок. Получилось так, что не все я фоткал. Ну да думаю будет понятно какой ерундой я занимаюсь.

 image.jpeg (149.17 КБ, 1280x960 - просмотрено 23 раз.)

 image.jpeg (166.92 КБ, 1280x960 - просмотрено 28 раз.)
--- Конец цитаты ---
мне нравится вот такая. Может озадачиться? а снимать ее возможно по необходимости? а сколько денег? а сколько по времени делать? а цветовую гамму можно выбрать?))))))))

Mochal:

--- Цитата: SerVik от 03/07/2016, 14:08:17 ---Ну тут могу сказать только, что сколько людей, столько и мнений. Любую критику всегда приветствую, конструкторского (как и дизайнерского) бюро у меня нет. Исхожу из мнений и пожеланий. Однозначных мнений никогда не бывает. Кому то нравиться, для кого то говно редкостное. Кому надо - делаю, кому то объясняю что и как народ пытается сделать сам. Для меня это не способ заработать, а скорее увлечение. Конструктивную критику всегда принимаю как должное, когда пытаются обосрать (никого не имею ввиду, констатирую факт) принимаю как неизбежное...

--- Конец цитаты ---
Много уважаемый автор всё ещё занимается изготовлением спинок?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии