Honda Silver Wing > Ремзона Silver Wing

Ремень вариатора

<< < (2/16) > >>

Denver:
Кирилл, тут уже писали про него. Этот ремень на четырехсотку. В каталогах неверно указана совместимость с шестисоткой

KraPaGen:
Отсутствие на форуме, ведёт к попадалову))). Будет ездить, как ЛЕВ!!!)))

Casper:

--- Цитата: Manager от 01/03/2016, 20:40:05 ---Всем привет. Хочу взбодрить начатую тему - есть повод. Сегодня забрал ранее заказанный ремень DAYCO (8205K). Made in Italy! Ценник показался вполне нормальным - 3612 р. Фото прилагается. Удачи в подготовке к сезону. Кирилл. Манагер.
PS. На складе есть еще 3 (три) ремня.

--- Конец цитаты ---
Кирилл не читал мой пост, этот ремень от 400 он уже и короче.

Manager:
Всем привет. Продается ремень на 400-ку. Цена договорная... Кирилл. Манагер. :not speak:

Manager:
Всем привет. Чтобы никто не наступал на те же грабли, что и я выкладываю фото оригинального (24 тыс. пробег - Митсубоши) и Дайко 8205К (новый). Разница в длине видна невооруженным глазом. Спасибо всем откликнувшимся и особенно Паше Крапагену за "правильный номер" Гейтса. Магаз где брал Дайку оказался нормальным и после коротких переговоров (уточнение партнамбера) привезет мне "правильный Гейтс" без предоплаты. А также забирает обратно Дайку (не распакованный) в зачет стоимости Гейтса. Удачи на дорогах и в подготовке к сезону. Кирилл. Манагер. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии