Автор Тема: Друг сделал видео обзор экипа оцените плз  (Прочитано 3995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sektormoto

  • like a sir
  • некто Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 663
  • Царь, просто царь
  • Награды За 500 сообщений За активное участие
    • Награды
Это так сказать проба пера, оцените пожалуйста напишите недостатки, предложите варианты....

вот http://www.youtube.com/watch?v=9PzZwDD7noU&feature=youtu.be
Быстрее Ветра

Наш форум в контакте https://vk.com/club14925217

Владимир

  • Гость
Цитировать
Это так сказать проба пера, оцените пожалуйста напишите недостатки, предложите варианты....

вот http://www.youtube.com/watch?v=9PzZwDD7noU&feature=youtu.be
А что надо оценивать то? пробы пера или сами боты?

Оффлайн ego

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 203
    • Награды
Ну вульф с форума рф400 должен быть доволен. А для широкой аудитории, имхо, не катит. Отмазки про то, что снимали на мальницу одним дублем и без подготовки тут ниачем. Хочешь на большой экран - найди камеру, подготовь текст, сделай хороший свет, помещение и вперед. Все получится :)

Оффлайн ERadicator49

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 0
    • Награды
Привет, парни, Sektormoto чутка не так меня понял походу. Сюда надо было выложить фрагмент видео, снятого на хорошую камеру CANON, на хорошем фоне, и с подготовленным текстом, в котором мы рассматриваем новинку 2011 года от Alpinestars: мотоботы S-MX Plus 2011. А этот видос в особой оценке не нуждается, т.к. он был снят для своих, по просьбе Wolf, о котором вы уже упомянули  ;)

Оффлайн Sektormoto

  • like a sir
  • некто Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 663
  • Царь, просто царь
  • Награды За 500 сообщений За активное участие
    • Награды
Ну вульф с форума рф400 должен быть доволен. А для широкой аудитории, имхо, не катит. Отмазки про то, что снимали на мальницу одним дублем и без подготовки тут ниачем. Хочешь на большой экран - найди камеру, подготовь текст, сделай хороший свет, помещение и вперед. Все получится :)

ну вотт\.. спасибо, камеру действительно нашли канон эос 550д.. как заснимем эпизод выложим для новой оценки))

если есть ещё мнения или предложения, пишите не стесняйтесь.. это будет нам очень полезно.
Быстрее Ветра

Наш форум в контакте https://vk.com/club14925217

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Выдохните парни..все нормально, общий смысл ясен (даже мне).........Для инет-видео очень даже прилично!!!!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн ego

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 203
    • Награды
Не, если вы вдруг решили что мне категорически не понравилось - это не так :) Вы же просили - недостатки и предложения - их есть у меня. А положительные стороны вы и сами видите. Просто потенциал по-моему есть. А ставить себе планку типа "для первого раза сойдет" не стоит. Надо делать сразу по-максимуму своих возможностей. А со временем будут расти возможности и качество материала будет расти.
Просто получилось так, что вот вроде выложили видос. Мы то можем и лучше, но вы пока посмотрите то что есть :)

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Не, если вы вдруг решили что мне категорически не понравилось - это не так :) Вы же просили - недостатки и предложения - их есть у меня. А положительные стороны вы и сами видите. Просто потенциал по-моему есть. А ставить себе планку типа "для первого раза сойдет" не стоит. Надо делать сразу по-максимуму своих возможностей. А со временем будут расти возможности и качество материала будет расти.
Просто получилось так, что вот вроде выложили видос. Мы то можем и лучше, но вы пока посмотрите то что есть :)

Факт, что есть куда стремиться - неоспорим! ;)
-«fuck the system»
Убей в себе государство