Автор Тема: сигнализации  (Прочитано 11856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДУХ

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 125
  • SW600 Москва. Гольяново
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: сигнализации
« Ответ #15 : 20/02/2012, 11:43:51 »
Глушилка для этого трекера стоит менее 20$.
Старый старлайн открывается любым граббером, новый должен быть получше.

друган купил глушилку китаёзную....и что характерно.....брендовые телефоны ( нокии, смсунги и прочее) нормально глушит в радиусе 5-10 метров.....а китайскую двухсимковую трубу не глушит нифига...даже если их рядом положить.....я долго над этим ржал %)))))))) трекер глушить не пробывал %))) но попробую в начале сезона %)))))
На Бога надейся,а к берегу греби сам %)

Оффлайн Bilbo

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 837
  • Награды За 500 сообщений
    • Награды
Re: сигнализации
« Ответ #16 : 20/02/2012, 11:46:06 »
Кстати если речь идет о новой 62-й старлайн, то у неё заявленный ток потребления в режиме охраны .... не более 8 мА, у 5-й и 7-й было не более 4 мА (на своей проверял именно такая цифра и была)

Оффлайн ego

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 203
    • Награды
Re: сигнализации
« Ответ #17 : 20/02/2012, 11:47:17 »
Основная идея трекера в том, что он должен быть незаметен. Чтобы не возникало мыслей всякие глушилки включать

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: сигнализации
« Ответ #18 : 20/02/2012, 11:51:18 »
Глушилка используется превентивно, вне зависимости известно о трекере или нет.

Оффлайн Bilbo

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 837
  • Награды За 500 сообщений
    • Награды
Re: сигнализации
« Ответ #19 : 20/02/2012, 11:53:03 »
Глушилки включаются в случае угонов, не дилетантами, 100%, не зависимо от того видно или не видно, что какое-то устройство есть. Такова специфика.

Оффлайн ego

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 203
    • Награды
Re: сигнализации
« Ответ #20 : 20/02/2012, 12:06:26 »
В случае угона не делетантами, причем предварительно подготовленными, никакие противогонки не помогут. Все сигналки и прочие хрени исключительно от хулиганов поддавшихся сиюминутной тяге прокатиться на чужой технике

Оффлайн ДУХ

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 125
  • SW600 Москва. Гольяново
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: сигнализации
« Ответ #21 : 20/02/2012, 12:07:51 »
если на твою технику позарились профи , то уже не спасут ни навороченные сигналки и трекеры %)))))))))
На Бога надейся,а к берегу греби сам %)

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: сигнализации
« Ответ #22 : 20/02/2012, 12:13:45 »
если на твою технику позарились профи , то уже не спасут ни навороченные сигналки и трекеры %)))))))))
Согласен на 100%.
Но считаю,что защиты много не бывает.Чем больше защиты тем меньше соблазнов у угонщиков.Им проще найти не защищённый аппарат и взять его,чем мучиться с сигналками,цепями,замками.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: сигнализации
« Ответ #23 : 20/02/2012, 12:19:13 »
Отсюда мораль:
- от пионеров достаточно и простой сигнализации
- для более подготовленных должен стоять комплекс хороших механических противоугонок, который немного задержит угонщиков, а скорее всего заставит искать другой  объект.
- для собственного спокойствия можно поставить трекер. Для собственного потому что профи будут с глушилкой, а для пионеров хватает обычной сигнализации.
- необходима платная стоянка

Ну и сильвер нафиг никому не нужен. Слишком специфичная техника.
« Последнее редактирование: 20/02/2012, 12:26:19 от Dimms »

Оффлайн ДУХ

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 125
  • SW600 Москва. Гольяново
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: сигнализации
« Ответ #24 : 20/02/2012, 12:53:13 »
могу сказать одно.....трекер действительно хорошь как средство самоуспокоения....особенно когда ты в другом городе и скут стоит на стоянке %)))) и афигенная штука когда за грибами ездишь......я свою мопедку так в лесу и искал....звонил...узнавал координаты и по навигатору шёл на точку %)))))))))))а без него полчаса бы по лесу бродил бы в поисках кудаж я его загнал %)))))))))
 а насчёт механических средств полностью согласен.....если угонщики не собираются просто унести мопедку а укатить куча разных замков заставит их призадуматьсянужно ли оно им %))))))))
« Последнее редактирование: 20/02/2012, 12:55:20 от ДУХ »
На Бога надейся,а к берегу греби сам %)

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: сигнализации
« Ответ #25 : 20/02/2012, 13:41:30 »
Трекер очень хорошая штука.Один мой знакомый нашёл свой аппарат после угона именно по этому устройству.Сигналка с обратной связью точно не помешает,всегда можно выбежать из магазина или с работы если поступил тревожный сигнал.Мы по своей излишней ленивости просто не ставим цепи,замки.Всегда в мыслях да я так на 2 минутки заскочу сигарет,воды купить.От этого почти все угоны и происходят.В 90% случаев угона транспорта-виновен владелец(слабая защита или её отсутствие).А вот недавно по зомбоящику показывали новый способ угона Авто.Женщина прогревала Авто и смахивала снег.Угонщики считав код сигналки просто заблокировали двери.Женщина увидев это,пошла за вторым комплектом ключей,а угонщики как только она скрылась,сели в прогретое,возможно с сумкой где были дкументы,отчищенное от снега,с ключами Авто и уехали.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн ego

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 203
    • Награды
Re: сигнализации
« Ответ #26 : 20/02/2012, 13:48:13 »
Во воры пошли! Им уже, видите ли, в холодную машину садиться не охота :)

Оффлайн ДУХ

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 125
  • SW600 Москва. Гольяново
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: сигнализации
« Ответ #27 : 20/02/2012, 16:38:46 »
совсем ворьё обнаглело....холодную машину им видите ли религия угонять не позволяет %))))))))
На Бога надейся,а к берегу греби сам %)

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: сигнализации
« Ответ #28 : 20/02/2012, 17:07:02 »
Весь сюжет про угон,был заснят камерой наружного наблюдения.Машина не дорогая Рено Логан.А вот женщину жалко.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн ДУХ

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 125
  • SW600 Москва. Гольяново
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: сигнализации
« Ответ #29 : 20/02/2012, 17:33:53 »
вот не жалко ни сколечко......нефиг ключи в машине оставлять.....а если уж закрыл дверь в заведённой машине....открой окно ...тогда не будет идиотских ситуёвин с ключами в машине.я давно уже выходя из машины ( если в ней никого не остаётся ) всегда ключи с собой забираю %))))))
На Бога надейся,а к берегу греби сам %)