Общее > Флуд

сигнализации

(1/7) > >>

Sektormoto:
вот мучает меня такой вопрос.. хочу сигнализацию, а старлайн мото ну что то денег таких стоит.. ппц

кто ставил секбе сигналки и какие.. имеет смысл ставить автомобильную? тот же старлайн ибо дешевле

ДУХ:
всё зависит от того насколько ты ценишь свою мопедку.....если 5000р за старлайн это дорого, то могешь поставить китайскую за 1500...вот только толку от неё ? %)))))))))))))

СИЛЬВЕР:

--- Цитата: Sektormoto от 19/02/2012, 18:37:51 ---вот мучает меня такой вопрос.. хочу сигнализацию, а старлайн мото ну что то денег таких стоит.. ппц

кто ставил секбе сигналки и какие.. имеет смысл ставить автомобильную? тот же старлайн ибо дешевле

--- Конец цитаты ---
Пытался тоже обсудить этот вопрос.авто-жрет много.мото- должно быть двусторонней и с датчиками наклона+ дублироваться замками на диск, цепью к дереву И так далее...(чтоб не унесли сразу;). )

СИЛЬВЕР:

--- Цитата: СИЛЬВЕР от 19/02/2012, 21:54:23 ---
--- Цитата: Sektormoto от 19/02/2012, 18:37:51 ---вот мучает меня такой вопрос.. хочу сигнализацию, а старлайн мото ну что то денег таких стоит.. ппц

кто ставил секбе сигналки и какие.. имеет смысл ставить автомобильную? тот же старлайн ибо дешевле

--- Конец цитаты ---
Пытался тоже обсудить этот вопрос.авто-жрет много.мото- должно быть двусторонней и с датчиками наклона+ дублироваться замками на диск, цепью к дереву И так далее...(чтоб не унесли сразу;). )

--- Конец цитаты ---
Ааа,забыл...
И должен он храниться в гороже...
На охраняемой стоянке...
В Кремле...
;)

Bilbo:

--- Цитата: ДУХ от 19/02/2012, 21:25:12 ---всё зависит от того насколько ты ценишь свою мопедку.....если 5000р за старлайн это дорого, то могешь поставить китайскую за 1500...вот только толку от неё ? %)))))))))))))

--- Конец цитаты ---
А в старлайне сколько толку?
У неё только одно преимущество над автосигналками (хотя бы той же старлайн)-габариты и низкое энергопотребление.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии