Автор Тема: Музычка на мопедло... нашел старые фотки  (Прочитано 32024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир

  • Гость
Цитировать
Ну всё всё успокойся ,всё хорошо, а то опять зубки скалить начнёшь ;)
Да я спокоен как слон.:)
Это у вас там истерия случилась какая то по этому поводу, стоит только человеку высказать свою точку зрения, пусть и не популярную, но безобидную и обобщённую, как сразу начинаются нападки, засир, конфронтации со всех сторон.
   Я вот дивился глубокой замароченностью Ironwing(а) по поводу семи кило тонн и где их взять и думая над его глобальной проблемой, додумал до "а на хрена оно ваще нужно" и написал совсем безобидное и ни к кому лично не относящееся, на эту тему:
Цитировать
Вот я над вами прусь ваще, всё хотите покачественнее звук запихнуть в мотоцикл, зачем?, Всё равно он играть будет на улице, на дороге среди шума и гама, пердеша и скрипа тормозов или на высокой скорости, где аэродинамические шумы всё равно заглушат звук, плюс шлем то же внесёт свою лепту в убийство звука., мотоцикл не машина не забывайте об этом. А вы в это ещё и такие бабки вкладываете, помощнее, побольше , покачественнее, в пустую я щитаю, так на горе попонтоваться перед друзьями тока.
 Купить вот такой комплект :  http://motoaudio.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=41&category_id=16&option=com_virtuemart&Itemid=64   поставить и всё, в пробках потолкался, послушал, на трассу вышел - слушай ветер, или гарнитуру в шлем купить хорошую. А всё остальное навящевая идея!:)
переборщил немного про гору конечно, о чём сожалею, но даже  Ironwing со мной частично  согласился, высказав своё мнение и как вдуг начались нападки от вас со всех сторон, все обиделись, да все на серьёзном стоят! Я аж охуел !
По мимо своих тараканов в головах у каждого есть и свое личное мнение и точка зрения о том или ином предмете разговора, которое каждый вправе выражать или держать при себе, по своему усмотрению.
 .....надеюсь что своей писаниной ни кого лично не задел.....
Предлагаю закрыть тему, каждый останется при своём мнении, Мир, Труд, Май!
....да и флуд в теме надо снести....согласны....если что я за....
« Последнее редактирование: 20/02/2012, 15:05:28 от Владимир »

Оффлайн Vlad777

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ездить с китайской музыкой мне кажется вообще нет смысла, лучше уж без нее. На красивом мотоцикле должна быть красивая музыка. А качество на мотоцикле получить можно, только это немалые финансовые и временные затраты. Мотоцикл все-таки не только средство передвижения, но и любимая ирушка.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
На красивом мотоцикле должна быть красивая музыка. А качество на мотоцикле получить можно, только это немалые финансовые и временные затраты. Мотоцикл все-таки не только средство передвижения, но и любимая ирушка.

Самое главное, что бы из любимой игрушки - мотоцикл, не получилось любимой игрушки, под названием - музыкальный центр!  ;D................
А тараканы (как уже было подмечено)....у каждого свои!......
Я бы не стал быть столь категоричным в утверждениях типа - "Ездить с китайской музыкой мне кажется вообще нет смысла, лучше уж без нее"..........Смысл есть во всем!!! Устанавливая более простую музыку, люди избавляются от немалых финансовых вложений и существенного ущемления полезного пространства скутера....но приобретают все таки музыку, пускай и не такую качественную.
Пы.Сы. Лично мне при скорости за 100 км., как то уже не до музыкального сопровождения......, а до 80 км. из того что есть у меня....все в полне сносно и качественно слышно!!!!.........ИМХО
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Вообще дело не в музыке ,а в одном глупом высказывание " я над вами прусь и т.д. ......"  ;) и ещё пример в одной теме начинался разговор про какуюту посадку на скуте ,а потом началось ,что  там на пер колесе проехал 1 км и т.д ;D
« Последнее редактирование: 20/02/2012, 17:47:23 от oleg10x12 »

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
переборщил немного про гору конечно, о чём сожалею, но даже  Ironwing со мной частично  согласился, высказав своё мнение и как вдуг начались нападки от вас со всех сторон, все обиделись, да все на серьёзном стоят! Я аж охуел !
Причем согласился не раздумывая- музыка в условиях города штука весьма неоднозначная.
На скорости- надо, чтоб адреналинчика подбросить, вуфер хороший, не просто чтоб пятую точку щекотало...а давилово было! Чтоб было давилово, вуферная головка должна быть на туннеле пола. Есть головки, требующие ЗЯ около 10 литров, уже реально. Частично можно скомпенсировать миды))) 300 ватт звуковой мощности- вопрос...
Кстати, создал тему на одном музыкальном форуме, так как-то отреагировали, почти никак.
Имея опыт создания домашних систем, думаю... Что получится, покажу. Пока камрады почти уже сделали подиумы для мидов и пищиков, по моему дизайну))) чтоб бардачки не трогать. И снять в случае необходимости бесследно.
Типа стелса сделать объем в морде из стеклоткани? Два объёма. Три объёма! Етить...
Кто знает- молчат. Жаль.
Под сидуху вуфер не хочу.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Владимир

  • Гость
Цитировать
Вообще дело не в музыке ,а в одном глупом высказывание " я над вами прусь и т.д. ......"  ;) и ещё пример в одной теме начинался разговор про какую то посадку на скуте ,а потом началось ,что  там на пер колесе проехал 1 км и т.д ;D
А дело то оказывается уже и не в музыке!:) Вот как!:) Весело!:)
Я чё то не понял, мы щас на какую тему общаемся? Ты что другую тему поднял?  И что ты там уже придумал про километры на переднем колесе? Это где я такое говорил? Если хочешь на эту тему пообщаться заходи сюда: http://forum.silver-wing.info/index.php?topic=301.0  , равовьём заново, продолжем.
 А (я над вами прусь) это означает что я удивляюсь, нахожусь в непонимании, от того зачем люди так замарачиваются на эту тему, до такой степени, к тому же я ни кого конкретно не имел ввиду, а говорил в общем!  И не вижу в этом ни чего глупого, обидного и т.д., тебя зацепило другое, а это твои придирки:) Я например, так же замарачиваюсь по теме Анархия, просто фанатик и кто то тоже над этим прётся, но мне до этого похуй, я делаю своё дело.
  Просто я смотрю у вас тут монополизм на форуме, новичку свое мнение или точку зрения, идущею в разрез с основным костяком и высказать нельзя, сразу нападки, обиды, за темы другие цепляются, критика ваще не воспринимается!
Всё то что я говорил это моя точка зрения и я её буду придерживаться, если тему не закроем!
« Последнее редактирование: 20/02/2012, 20:53:26 от Владимир »

Оффлайн MAKC

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 78
    • Награды
Владимир забей!!! САО рулит!!! :)

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
CАО рулит!!! :)
Тааги-и-и-и-л рулит!!!!




Владимир

  • Гость
Цитировать
Владимир забей!!! САО рулит!!! :)

 Эт точно!  ;)
 Да я Мир давно предлагал, только ни кто не отреагировал, почему то.:)
Цитировать
Предлагаю закрыть тему, каждый останется при своём мнении, Мир, Труд, Май!:)
....да и флуд в теме надо снести....согласны....если что я за....

Владимир

  • Гость
Цитировать
Тааги-и-и-и-л рулит!!!!
диммс ты сначала суда зайди;   http://forum.silver-wing.info/index.php?topic=301.0   эту тему закрой, она тебя ждёт, ни как в корзину уйти не может.
« Последнее редактирование: 20/02/2012, 23:44:33 от Владимир »

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
переборщил немного про гору конечно, о чём сожалею, но даже  Ironwing со мной частично  согласился, высказав своё мнение и как вдуг начались нападки от вас со всех сторон, все обиделись, да все на серьёзном стоят! Я аж охуел !
Причем согласился не раздумывая- музыка в условиях города штука весьма неоднозначная.
На скорости- надо, чтоб адреналинчика подбросить, вуфер хороший, не просто чтоб пятую точку щекотало...а давилово было! Чтоб было давилово, вуферная головка должна быть на туннеле пола. Есть головки, требующие ЗЯ около 10 литров, уже реально. Частично можно скомпенсировать миды))) 300 ватт звуковой мощности- вопрос...
Кстати, создал тему на одном музыкальном форуме, так как-то отреагировали, почти никак.
Имея опыт создания домашних систем, думаю... Что получится, покажу. Пока камрады почти уже сделали подиумы для мидов и пищиков, по моему дизайну))) чтоб бардачки не трогать. И снять в случае необходимости бесследно.
Типа стелса сделать объем в морде из стеклоткани? Два объёма. Три объёма! Етить...
Кто знает- молчат. Жаль.
Под сидуху вуфер не хочу.

ВО КАК!!!!......................Курю.....................................................................нервно!!! ;D
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
переборщил немного про гору конечно, о чём сожалею, но даже  Ironwing со мной частично  согласился, высказав своё мнение и как вдуг начались нападки от вас со всех сторон, все обиделись, да все на серьёзном стоят! Я аж охуел !
Причем согласился не раздумывая- музыка в условиях города штука весьма неоднозначная.
На скорости- надо, чтоб адреналинчика подбросить, вуфер хороший, не просто чтоб пятую точку щекотало...а давилово было! Чтоб было давилово, вуферная головка должна быть на туннеле пола. Есть головки, требующие ЗЯ около 10 литров, уже реально. Частично можно скомпенсировать миды))) 300 ватт звуковой мощности- вопрос...
Кстати, создал тему на одном музыкальном форуме, так как-то отреагировали, почти никак.
Имея опыт создания домашних систем, думаю... Что получится, покажу. Пока камрады почти уже сделали подиумы для мидов и пищиков, по моему дизайну))) чтоб бардачки не трогать. И снять в случае необходимости бесследно.
Типа стелса сделать объем в морде из стеклоткани? Два объёма. Три объёма! Етить...
Кто знает- молчат. Жаль.
Под сидуху вуфер не хочу.

ВО КАК!!!!......................Курю.....................................................................нервно!!! ;D
:P

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Правильно хорошая музыка на скуте должна быть, а не китайское ГОВНО.Вот например езжу 5-ь сезонов с большим удовольствием слушаю музыку( потому, что она дорогая и качественная и её слышно) и  на гору понтоваться не езжу( как сказали) был от силы 3-и раза хотя и живу   не далеко, и думаю ещё человек 15(на  Silverah кому я продал свои поделки) довольны звуком, и человек 30 только на другой технике (мото) 20чел.(авто) тоже довольны ;)
Полностью согласен, Олеж, или делать хорошо, или не делать вообще.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Правильно хорошая музыка на скуте должна быть, а не китайское ГОВНО.Вот например езжу 5-ь сезонов с большим удовольствием слушаю музыку( потому, что она дорогая и качественная и её слышно) и  на гору понтоваться не езжу( как сказали) был от силы 3-и раза хотя и живу   не далеко, и думаю ещё человек 15(на  Silverah кому я продал свои поделки) довольны звуком, и человек 30 только на другой технике (мото) 20чел.(авто) тоже довольны ;)
Полностью согласен, Олеж, или делать хорошо, или не делать вообще.

Дим!....Тогда раздели пожалуйста грань между хорошо и не делать совсем?.....или подскажи кем или чем она уже разделена?.............Где хорошо заканчивается?
« Последнее редактирование: 20/02/2012, 22:50:01 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство