Автор Тема: Музычка на мопедло... нашел старые фотки  (Прочитано 31996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ribbou

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 19
    • Награды
 Громкость не полная, регулируется на айподе все...



Оффлайн ribbou

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 19
    • Награды
Банки у тебя тож солидно рубят, аж огнём стреляют!!!


Прикинь, он еще и ездит)))

Владимир

  • Гость
Цитировать
Прикинь, он еще и ездит)))
Невероятно!!!:)

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Самая большая проблема подобных систем- правильное акустическое оформление мидбасов.
Засунув динамик в фару, к сожалению, получить качественного звучания не удастся.
Например, недорогая, но достаточно качественная акустика http://www.avtozvuk.com/az/2011/03/018-jbl.htm  требует более 7 литров... Где взять??? Пытаюсь решить на Сильвере.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Владимир

  • Гость
Вот я над вами прусь ваще, всё хотите покачественнее звук запихнуть в мотоцикл, зачем?, Всё равно он играть будет на улице, на дороге среди шума и гама, пердеша и скрипа тормозов или на высокой скорости, где аэродинамические шумы всё равно заглушат звук, плюс шлем то же внесёт свою лепту в убийство звука., мотоцикл не машина не забывайте об этом. А вы в это ещё и такие бабки вкладываете, помощнее, побольше , покачественнее, в пустую я щитаю, так на горе попонтоваться перед друзьями тока.
 Купить вот такой комплект :  http://motoaudio.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=41&category_id=16&option=com_virtuemart&Itemid=64   поставить и всё, в пробках потолкался, послушал, на трассу вышел - слушай ветер, или гарнитуру в шлем купить хорошую. А всё остальное навящевая идея!:)
« Последнее редактирование: 20/02/2012, 01:33:11 от Владимир »

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
на трассу вышел - слушай ветер, или гарнитуру в шлем купить хорошую. А всё остальное навящевая идея!:)
Согласен на все 100! ;D
Но- неудовлетворенность ведет к комплексам)))
Посему- хорошей музыке быть! 8)

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Правильно хорошая музыка на скуте должна быть, а не китайское ГОВНО.Вот например езжу 5-ь сезонов с большим удовольствием слушаю музыку( потому, что она дорогая и качественная и её слышно) и  на гору понтоваться не езжу( как сказали) был от силы 3-и раза хотя и живу   не далеко, и думаю ещё человек 15(на  Silverah кому я продал свои поделки) довольны звуком, и человек 30 только на другой технике (мото) 20чел.(авто) тоже довольны ;)

Владимир

  • Гость
Цитировать
Правильно хорошая музыка на скуте должна быть, а не китайское ГОВНО.Вот например езжу 5-ь сезонов с большим удовольствием слушаю музыку( потому, что она дорогая и качественная и её слышно) и  на гору понтоваться не езжу( как сказали) был от силы 3-и раза хотя и живу   не далеко, и думаю ещё человек 15(на  Silverah кому я продал свои поделки) довольны звуком, и человек 30 только на другой технике (мото) 20чел.(авто) тоже довольны ;)
а я знаю много людей которые ездят на мото и довольны ваще без музыки и ставить её не хотят. И я не говорю не ставьте или ставьте говно китайское, всё же Сильвер болеемение серьёзный аппарат, но и  замарачивать особо не стоит, ведь в условиях вождения мотоцикла, качество звука каким бы оно не было, уже становится относительным и особо на высоких скоростях, думаю что достаточно болееменее средненькой музычки что б в городе слышно было, да и всё, меж пробок чтоб шустрить повеселее было. Ну а так у ваще всех свои тараканы, каждый точит на что хочит.:))
 Да у меня на дырчике стоит китайское авно, но это авно я хорошо слышу на скорости 59км/ч и даже в шлеме + радио+сигналка на удар + пульт Д\У и всё это за 1200руб, я полностью ей доволен.
 А на сильвера я может куплю то на что выложил ссылку выше, это известная американская фирма PYLE, выпускает такие комплекты, динамики мото/авто, сигнализации ну и всё такое, всё это специально разработано для мотоциклов, компактное, не потребляет много энергии, не плохо звучит и приемлемо стоит, не надо что то переделывать в скутере, проста в установке, а может и ваще ставить не буду, два раза подумаю, ведь в городе я на нём особо и не езжу, всё больше на дырчике, я лично не имею особых претензий к качеству звука на мото и по этому особо не замарачиваюсь.
...про гору я сказал как сравнение, это может быть и просто какие нить тусы, там в гаражах или ещё где или типа того.
...блин чё то я так много написал:) мне оно надо?:)
...ни кого лично не критикую, просто высказываю свою точку зрения по этому поводу...


« Последнее редактирование: 20/02/2012, 01:36:49 от Владимир »

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Молодец писатель  ;)

Владимир

  • Гость
Спсб, старался!:)

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Вот я над вами прусь ваще, всё хотите покачественнее звук запихнуть в мотоцикл, зачем?, Всё равно он играть будет на улице, на дороге среди шума и гама, пердеша и скрипа тормозов или на высокой скорости, где аэродинамические шумы всё равно заглушат звук, плюс шлем то же внесёт свою лепту в убийство звука., мотоцикл не машина не забывайте об этом. А вы в это ещё и такие бабки вкладываете, помощнее, побольше , покачественнее, в пустую я щитаю, так на горе попонтоваться перед друзьями тока.
 Купить вот такой комплект :  http://motoaudio.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=41&category_id=16&option=com_virtuemart&Itemid=64   поставить и всё, в пробках потолкался, послушал, на трассу вышел - слушай ветер, или гарнитуру в шлем купить хорошую. А всё остальное навящевая идея!:)

+1 Очень много здравых зерен!!!
P.S. Сам поставил себе похожую модель.........
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Shum

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 202
    • Награды
Цитировать
Правильно хорошая музыка на скуте должна быть, а не китайское ГОВНО.Вот например езжу 5-ь сезонов с большим удовольствием слушаю музыку( потому, что она дорогая и качественная и её слышно)
  Да у меня на дырчике стоит китайское авно, но это авно я хорошо слышу на скорости 59км/ч и даже в шлеме + радио+сигналка на удар + пульт Д\У и всё это за 1200руб, я полностью ей доволен.
 А на сильвера я может куплю то на что выложил ссылку выше, это известная американская фирма PYLE, выпускает такие комплекты, динамики мото/авто, сигнализации ну и всё такое, всё это специально разработано для мотоциклов, компактное, не потребляет много энергии, не плохо звучит и приемлемо стоит, не надо что то переделывать в скутере, проста в установке
Ты уверен, что описанные тобой две стройки про китайское УГ и Руле не одно и то же? А зря. Это одного поля ягода - только пуля умудряется продавать дороже :) А так - галимое Г. Я слышал динамики 4" - это бугага, а не звучание. Визжание да, бубнеж - да, но к звуку (даже уличному) это не имеет никакого отношения. А уж как "зазвучат" 2.5-3.5" можно догадаться, не покупая.
Кстати, усилки там хуже не бывает... на диалэкстриме за 3 бакса продают такие же, но честные 3Вт пишут :)

Я уже пересмотрел столько вариантов в своё время, что полностью согласен с Олегом - если ставить, то нормальное. Может без саба, но уж точно с нормальным усилком, нормальынми динамиками (два впереди, если 16см и все четыре, если впереди не удалось разместить 16см) и слышимость должна быть нормальная. Не вызжание на всю катушку, а нормально играбельно. А это обеспечить простой навеской пулей и т.п. недобрендов невозможно. Сколько бы эти решения не стОили, цена у них три бакса за ведро... Увы, такава селяви :)

ЗЫ: в фары от ТМЗ, УАЗИков и т.п. я тоже уже пробовал ставить динамики. Но отказался. Для понимания на какой скорости вообще можно слышать визг это сойдет, но для нормальной езды 100+ с нормальным звуком уже не подходит.

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Shum спасибо за понимание :) Хочеться  сказать "Каждому своё" (не вдаваясь в историю, это было написано на воротах....) ;)

Владимир

  • Гость
 
Цитировать
+1 Очень много здравых зерен!!!
P.S. Сам поставил себе похожую модель.........
  Спсб за поддержку и солидарность! А то я уже думал, что я один тут такой "умный":)))
Да я уже почитал что народ ставит или хочет себе поставить в темах ;Установка музыки своими руками и здесь , а эти автомагнитолы и динамики вы думаете в Японии выпускают или в Германии:)) Всё сделано ускоглазыми и речь может идти только о том что лицензионная, фабричная сборка или нет. Я особо конечно не зрил в корень чья сборка Pyle, читал что фирма США и везут вроде от туда, да в конце концов щас всё выпускает Китай и надо к этому привыкать, скоро другого и не будет.
 
Цитировать
Хочеться  сказать "Каждому своё"
Да и я уже писал, что у каждого свои тараканы в голове и каждый делает то что хочет.
Основная мысль.
Лично для меня не приемлемо выкладывать кучу денег, переделывать торпедо скутера, забивать усилками унитаз, портить кофр лишаться бардачков, устанавливать доп.источник питания всему этому и ваще так замарачиваться и всё такое, ради достижения какого то опять же относительно хорошего звучания, потому что оно в условиях эксплуатации мотоцикла, может быть только относительным.
 Для меня главное управление и удовольствие я получаю от вождения мотоциклом, а не от музыки, но если что то будет поигрывать в пробках, более менее слышно и за небольшие бабки я тоже буду рад.:)
« Последнее редактирование: 20/02/2012, 13:35:57 от Владимир »

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Ну всё всё успокойся ,всё хорошо, а то опять зубки скалить начнёшь ;)