Автор Тема: Honda Forza 300  (Прочитано 8971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Honda Forza 300
« Ответ #15 : 12/03/2018, 23:54:18 »
Симпотная!......... Телка  :be happy:
Имхо - не впечатлило! Все как то одинаково, без харизмы что ли!...... Нет индивидуальной узнаваемости!.......
« Последнее редактирование: 12/03/2018, 23:56:13 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Honda Forza 300
« Ответ #16 : 13/03/2018, 20:17:54 »
По видео можно оценить только телку на скутере :be happy:

Тоже обратил внимание))))
Надо смотреть видео, которое ниже того, что с дамой, на нижнем видео Сильвера показывают.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Honda Forza 300
« Ответ #17 : 14/03/2018, 13:26:26 »
По видео можно оценить только телку на скутере :be happy:

Тоже обратил внимание))))
Надо смотреть видео, которое ниже того, что с дамой, на нижнем видео Сильвера показывают.
Тогда меняйте название темы нах))))))
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Honda Forza 300
« Ответ #18 : 24/03/2020, 18:44:57 »


Honda Forza 300 2020 имеет классный ветровик с регулировкой в диапазоне 140 мм. Менять высоту можно налету, управляя переключателем на руле. Обновленная передняя часть сделала Forza 300 более элегантным и агрессивным внешне. Багажник под седлом вмещает два интегральных мотошлема — это реально большое хранилище. В дополнение можно установить центральный кофр, чтобы еще больше расширить багажные возможности скутера. Спереди предусмотрен небольшой бардачок с 12-вольтовым разъемом. В нем достаточно места, чтобы положить смартфон или бутылку с водой.

Скутер Honda Forza 300 2020 оснащается 279-кубовым одноцилиндровым двигателем с жидкостным охлаждением. Силовой агрегат производит 19 л.с. мощности и позволяет разгоняться до 130 км/ч — вполне достаточно для трассы.

Новый Honda Forza 300 2020 выпускают в нескольких цветах: синий металлик, черный, матово-серый металлик, белый плюс специальная версия в сером цвете.

Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Сёрж

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 171
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Re: Honda Forza 300
« Ответ #19 : 28/03/2020, 01:05:38 »
Ну не знааааююююю. На вид - подросшая табуретка ~125cc, а рубленные формы - так вообще тема т-максов и бмв. Вот старые форзы, mf06-08, вот они реальные максики, солидные, кайфовые. А сколько кастомов шикарных японских на их базе... А современные - безликие поделки, как смарфоны, все на одно лицо )) ИМХО )

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Honda Forza 300
« Ответ #20 : 28/03/2020, 18:48:36 »
классный 50000027
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Honda Forza 300
« Ответ #21 : 15/07/2020, 19:46:36 »


 Новый скутер будет комплектоваться 329-кубовым двигателем
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Honda Forza 300
« Ответ #22 : 16/07/2020, 19:15:14 »
интересненько...
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн Саша Мытищи

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 25
    • Награды
Re: Honda Forza 300
« Ответ #23 : 17/07/2020, 12:45:09 »
Honda Forza 300 2020 имеет классный ветровик с регулировкой в диапазоне 140 мм. Менять высоту можно налету, управляя переключателем на руле.
Опупенная вещь. Чуть прилег мопет - т пожалуйте за новым приводом в сборе. Нидораха, рублей 50-70 должно хватить
Не важно, что написали. Важно как поняли