Общее > Флуд

крышка вариатора

<< < (2/4) > >>

KraPaGen:
Бедаааа(((
Рекомендую крышку приобрести.
Я свой подшипник осенью на косяке и поймал. Снял крышку и начал пальцем его крутить, диагностировал хруст. Заменил. Самое смешное, что в руках он крутится нормально, не закусывает и не хрустит. В посадочном месте и при не высокой  температуре, всё плохо.

Саша Мытищи:
Ну как сказать? С  одной стороны неприятно, конечно + на деньги попал.

С другой стороны, я с дочкой был, 12 лет.
Почти шесть часов стояли на трассе. Она насмотрелась, как проезжающие мимо двухколесные останавливались, спрашивали надо ли чего-нибудь. Один съездил в магазин и привез воды и поесть. Даже с встречки люди махали руками типа "что случилось?". С чата мотодальнобойщиков варианты были попробовать оставить мот в Туле, потом привести з/ч и заменить.

В общем, этот день для неё получился очень впечатлительным и поучительным, как выходить из такого рода ситуаций, почему и каким образом надо помогать людям. Такое ни за какие деньги не купишь. Так что в этом плане я даже рад, что так всё вышло  :be happy:

KraPaGen:
Хороший подход!  20004 20004 20004

RUS:

--- Цитата: Саша Мытищи от 12/06/2020, 10:22:30 ---
--- Цитата: RUS от 12/06/2020, 00:08:13 ---Крышка дорогая, поэтому вынимай подшипник с нагревом крышки, крышку аргоном и снова запресуй новый подшипник.

--- Конец цитаты ---
Благодарю за совет.

--- Конец цитаты ---
В такой ситуации, мой совет уже не пригодится, я думал там всё проще, а тут однозначно под замену.

Саша Мытищи:
Привезли мне всю трансмиссию в сборе. но от 600
Отмыл, продул, воткнул
Вроде едет. Ремешок длиннее моего где-то на 1 см

вопрос: до замены было так


Ремень до верха варика не поднимался. Это нормально, так должно быть? Уж очень резво разгонялся со старой трансмиссией, сейчас тупее стал, зато обороты упали

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии