Автор Тема: Стук из перьев  (Прочитано 2281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zein

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 9
    • Награды
Стук из перьев
« : 06/05/2020, 18:36:18 »
Всех принудительно приветствую! перерыл весь форум но подобной темы не нашел, если было  и пропустил прошу сильно не ругать, а беда у меня случилась такая: значится, надоела мне мягкая вилка с постоянными пробоями и решил я себе ливануть пятнашечку, да усилить все это  таз пружинами, делал все по "мануалу" с тарелками-шайбами. Все это дело еле туда вкрутил, получив разок пружиной по лбу. Перед стал собранней, пробоев больше нет, но появился стук в обоих перьях в начальной фазе сжатия, если зажать тормоза и качать давая разжаться полностью то стук постоянный, если не давать разжаться полностью то стук не всегда, и когда медленно едешь по ухабистой дороге стук слышно. Не тарелки ли эти самые там внутри по перьям долбят?

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 1000 сообщений"
    • вк
    • Награды
Re: Стук из перьев
« Ответ #1 : 06/05/2020, 19:30:08 »
дублировал свой вопрос в группе ВК?там Вова ганиман опытный рукоблуд по Сильверу может что напишет пошустрее чем тут увидят)
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн Zein

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 9
    • Награды
Re: Стук из перьев
« Ответ #2 : 06/05/2020, 20:22:03 »
дублировал свой вопрос в группе ВК?там Вова ганиман опытный рукоблуд по Сильверу может что напишет пошустрее чем тут увидят)

я не подозревал о существовании таковой :be happy:

Оффлайн dzedun

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 40
    • Награды
Re: Стук из перьев
« Ответ #3 : 07/05/2020, 13:41:37 »
Я не великий специалист, но тазовские пружины с шайбами бы вынул и все привел к стоку. Масла 15 для нормальной эксплуатации без экстрима должно хватить.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Стук из перьев
« Ответ #4 : 11/05/2020, 11:38:40 »
ВАЗ пружины=ЗЛО.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.