Общее > Флуд

Silver WIng 400 в сравнении с Pan European 1300

<< < (2/3) > >>

Кот Базилио:
Несравнимое зачем сравнивать? Если сравнивать Сильвер, то Бург. Если Пан - Фыжер.
Во всех свои "+" и "-" и для каждого они индивидуальны.

KraPaGen:

--- Цитата: Саша Мытищи от 12/04/2020, 20:56:29 ---
--- Цитата: KraPaGen от 12/04/2020, 20:32:05 ---600ка Silver Wing, на много интереснее 400ки по динамике
--- Конец цитаты ---
Лично мне оно не надо, поэтому и целенаправленно брал 400. Достаточно крейсера в диапазоне 90-110 км/час. Когда еду далеко и надолго, динамика утомляет.

--- Конец цитаты ---
Я езжу в городе. Когда у меня была 400ка, приходилось часто её крутить. Поэтому и взял 600ку.

KraPaGen:

--- Цитата: Кот Базилио от 12/04/2020, 21:10:11 ---Несравнимое зачем сравнивать? Если сравнивать Сильвер, то Бург. Если Пан - Фыжер.
Во всех свои "+" и "-" и для каждого они индивидуальны.

--- Конец цитаты ---
Тут наверное больше не сравнение. Наверное больше, что понравилось, что не очень.
Лично для меня, лучше Сильвер Винга, ничего нет.)))

Саша Мытищи:

--- Цитата: Кот Базилио от 12/04/2020, 21:10:11 ---Несравнимое зачем сравнивать?
--- Конец цитаты ---

Написал не обо всех мотаках, а на которых катался. И не теоретические рассуждения "для каждого", а свой опыт. Для того и ссылку на отчет привел, чтобы было представление, какие условия эксплуатации подразумеваются.

Саша Мытищи:
Сегодня  5000002 прокатились с супругой Хотьково - Кимры - Дубна, около 350 км на круг вышло.
Очень ей понравилось. Грит, после Пана сидеть на Сильвере как дома на диване, мягко и удобно.
На Пане родные сидухи ущербные. Есть тюнинговые, но цена не гуманная.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии