Автор Тема: Скутер Honda ADV 150  (Прочитано 3387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Скутер Honda ADV 150
« : 21/07/2019, 16:35:13 »
Honda представила новый скутер Honda ADV 150 на автошоу «Gaikindo Indonesia International 2019».

Новинка комплектуется 149-кубовым одноцилиндровым двигателем с одним верхним распредвалом. Силовой агрегат производит 14 л.с. мощности. Как и PCX125, ADV 150 имеет систему Honda Idling Stop, которая глушит мотор при остановках и снова его запускает, когда водитель откручивает ручку. С точки зрения экономии топлива и выбросов прекрасная вещь, но может немного раздражать, так как есть задержка.

Скутер Honda ADV 150 оснащается 14/13-дюймовыми колёсами с дуал-спорт резиной. На выбор покупателю предлагаются системы АБС или H-CBS (Honda Combined Braking System).

Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Скутер Honda ADV 150
« Ответ #1 : 21/07/2019, 21:32:16 »
Идлинг стоп, это не новинка, она стояла на моей Форзе 2005 года
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Скутер Honda ADV 150
« Ответ #2 : 12/05/2020, 17:21:26 »
Точную дату начала продаж ADV 150 в Европе пока не сообщили. Сейчас продажи скутера начались в США и Австралии, на американском рынке розничная цена ADV 150 составляет 4299 долларов.

Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Re: Скутер Honda ADV 150
« Ответ #3 : 14/05/2020, 09:46:09 »
Дороговато для 150 кубов

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Скутер Honda ADV 150
« Ответ #4 : 14/05/2020, 10:18:53 »
Это для нас дороговато, с таким курсом.)))
Когда был курс по 30, китайцев 150 кубовых продавали примерно за 1500 долларов( если не ошибаюсь с цифрами.) Нирвана от Ирбиса 150сс, стоила около 50 тыс.руб.. Если немного и ошибся с цифрами, КотБазилио поправит.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Скутер Honda ADV 150
« Ответ #5 : 14/05/2020, 19:58:00 »
интересно,а 300кубовую адв они запилят? 20023
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин