Автор Тема: Кто как готовится к сезону?)  (Прочитано 84389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manager

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 79
  • Сообщений: 319
  • За штурвалом N
  • Награды Орден "За 250 сообщений" Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Кто как готовтся к сезону?)
« Ответ #15 : 23/01/2015, 11:28:23 »
Вчера отвез Сильверка в сервис на Колодезный - механик Валера любезно забрал из гаража на своем фургоне. План работ обширен - замена тормозных дисков (неоригинал), колодок, сцепления (оригинал), грузов вариатора - оригинал, прочистка/пропитка воздухана - K&N, замена масла везде, возможно - регулировка клапанов и приведение в порядок пластика по крепежам. Прелесть в том, что пока мот в сервисе не надо платить хранение, а это целых 40 руб./ден.! Удачи в подготовке к сезону! Кирилл. Манагер.
Mobile in mobile. Подвижное в подвижном.

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Кто как готовтся к сезону?)
« Ответ #16 : 23/01/2015, 12:11:27 »
Паш ты всего столько накупил как будто собираешься тысяч 30 проехать в предстоящем сезоне))

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Кто как готовтся к сезону?)
« Ответ #17 : 23/01/2015, 14:36:21 »
Я тоже начал подготовку к сезону.
Отдал две лыжи от DN в ремонт другу, он заказа краску и лак уже выкупил, будет красить, переднюю накладку заказал,в дороге. До этого приобрел, фильтра в круг (2 масляных, 1 воздушный), ремкомплект сальник +пыльник передней вилки.
    Приехали крепления боковых кофров, сами кофры, высокое стекло Гиви, универсальное крепление сумки на бак и сама сумка.
Сегодня забрал с ТК мотоподкат для чоперов, так как нету центральной подножки. Прикупил моторное и трансмисионое масла.
Дополнительно купил карбоновую накладку около ключа зажигания и брызговик, прикуриватель с ЮСБ.
  Пока не могут отгрузить крепление для центрального кофра, Еще хочу заказать спинку пассажира.
  В апреле в планах установить ручки с подогревом, прикуриватель, спинку пассажира, ремонт перьев, смена масла, замена фильтров, установить все крепления кофров, подставку для гос номера, установить брызговик и накладку и навести порядок в электрике. Собрать пластик, установить пока короткий ветровик, (высокий для дальнобоя) одним словом планы наполеоновские.
  Плюс регистрация, техосмотр и страховка.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Кто как готовтся к сезону?)
« Ответ #18 : 23/01/2015, 21:54:52 »
Паш ты всего столько накупил как будто собираешься тысяч 30 проехать в предстоящем сезоне))
Я не против! ;D
Спрашиваю у парней кто и как, в Питер и Белоруссию ездил на открытие сезона и просто путешествовал .В Белоруссию,точно не поеду,4 дня не выцарапаю на работе.А вот в Питер,более подходящее путешествие и по силам и по времени.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Кто как готовтся к сезону?)
« Ответ #19 : 23/01/2015, 23:28:13 »
В питер я бы тоже сгонял! Если соберешься можно обсудить!

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Кто как готовтся к сезону?)
« Ответ #20 : 24/01/2015, 16:57:21 »
В питер я бы тоже сгонял! Если соберешься можно обсудить!
ОК!
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Motoboy

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 336
    • Награды
Re: Кто как готовтся к сезону?)
« Ответ #21 : 24/01/2015, 19:05:22 »
В питер я бы тоже сгонял! Если соберешься можно обсудить!
ОК!
Третьим буду

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Кто как готовтся к сезону?)
« Ответ #22 : 24/01/2015, 20:31:21 »
Ого!Это уже целая=Компания!
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Кто как готовтся к сезону?)
« Ответ #23 : 24/01/2015, 22:06:30 »
Веселее будет ехать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Кто как готовтся к сезону?)
« Ответ #24 : 24/01/2015, 23:06:39 »
В питер всё равно минимум 3 дня нужно.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Кто как готовтся к сезону?)
« Ответ #25 : 25/01/2015, 09:57:44 »
В питер всё равно минимум 3 дня нужно.
Если у тебя в том сезоне получилось,может и у меня получится? ;DМожет вместе махнём?
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Миха

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 35
  • Сообщений: 264
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Re: Кто как готовтся к сезону?)
« Ответ #26 : 26/01/2015, 13:15:38 »
Всем привет! Готовлюсь потихоньку. Покрасили мне Сильвера,в родной серебристый цвет. Планирую заменить прокладку клапанной крышки и устранить течь из проводов генератора. Поставил диодные лампы габаритов и стопсигнала. Ксенон прикупил МТФ 4300 Планирую поставить соленоид на замок сидушки. Не знаю только какой покупать... А так все потихоньку,своим чередом... Всем привет...

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Кто как готовтся к сезону?)
« Ответ #27 : 27/01/2015, 22:59:48 »
Я тоже буду готовится ближе к апрелю, протру стекло и фару!  ;)

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Кто как готовтся к сезону?)
« Ответ #28 : 27/01/2015, 23:45:55 »
И обязательно проверь давление в шинах   :)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Кто как готовтся к сезону?)
« Ответ #29 : 28/01/2015, 00:11:23 »
Я тоже буду готовится ближе к апрелю, протру стекло и фару!  ;)
Лампочку в кофре нашёл=к сезону готов ;D ;D ;D
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.