Общее > Флуд

Кто как готовится к сезону?)

(1/59) > >>

Sektormoto:
кто как готовится к сезону? какие фенечки заказывайте или уже заказали?)
или только один я готовлюсь)

Доктор:
дома в ящике валяются фильтра, пара болтов, кореплений и сливная пробка,  жду заказы по резине, гиви стеклу и мелочевки...по сути остается только сумка на бак и сменить по весне масло)

СИЛЬВЕР:
Усиленно штудирую мануал для самостоятельной замены масла, антифриза, колодок, резины..., которые еще предстоит купить... В процессе заканчиваю установку музыки и подсветки. Рассматриваю вопрос о покупке боковых держателей и пластиковых кофров... Коплю дэнюжку для заказа кой чего с Луиса в начале февраля с помощью dimmsa, которому отдельное спасибо.[ Invalid YouTube link ]

некто Василий:
жую сопли, хотя надо было ещё осенью заказать кой какие запчасти...

Ironwing:

--- Цитата: Доктор от 14/01/2012, 02:56:37 --- остается только сумка на бак

--- Конец цитаты ---
А садиться как??? Думал туда вуфер, но с моим ростом посадка на Сильвер превратится в упражнение "Ласточка" для гимнаста, а таковым я далекоооо не являюсь)))

Я готовлюсь вовсю!
Варик отревизировал- норма, без износа!
Сальник КВ заказал
Сальники вилки- норма, но поменяю профилактически, сменю масло и пружинки вкрячу
Подшипники рулевого- норма, но заказал и поменяю
Подшипники пер колеса- норма, но поменяю вместе с сальниками
Фильтр воздушный- норма, но поменял
Масляный поменяю перед сезоном вместе с маслом
Стекло поставлю другое, заказал камрадам в Молдову, там мне изготовят в частном порядке (И если кому-то надо, могу заказать заодно, только высоту скажите) недорого (около 3 тыр без пересыла, но тк привезут, то пересыл отпадает) не хуже стандартного, и высоту какую нужно
Заказал камрадам, которые клеят лодки из стеклопластика подиумы для фронтальных динамиков как тут  http://www.zest-line.ru/Foto/MOTO/motozvuk/Gilera_GP800/image002.jpg чтоб оставить бардачки на месте по 2000 руб за один
Магнитолу ставлю
Думаю, как вкрячить вуфер и от чего его запитать.
План- минимум.
Существует и План- максимум, но о нём рано.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии