Автор Тема: Заслонка после глушителя  (Прочитано 3788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валерий

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
    • Награды
Заслонка после глушителя
« : 17/02/2019, 17:28:28 »
Здраствуйте! Помогите искал не нашел ,как проверить работает или нет, после глушителя стоит заслонка, коробочка сверху там два тросика, были сняты со штатных мест, т.е заслонка была в одном положении. В связи с чем могли снять тросики, просветите как все это работает,  спасибо

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Заслонка после глушителя
« Ответ #1 : 17/02/2019, 20:17:25 »
Привет!
Работает при включении зажигания, делает тестовый оборот. Лучше с помощником проверять. По идеи вся эта штука работает в паре с кнопкой MODE-T и впрыском. Открывает и закрывает заслонку в глушителе, регулирует, типа прямоток получается. По ссылке мелкий косяк связанный с данной штуковиной=== http://silver-wing.club/index.php/topic,1405.msg30186.html#msg30186
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Валерий

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
    • Награды
Re: Заслонка после глушителя
« Ответ #2 : 18/02/2019, 15:18:47 »
Да , при включение зажигания под крылом штука немного крутится как бы встает в какой то первоначальный режим, при нажатии кнопки Т ничего не просходило больше, но это все без прогрева и тем более поездки . Насторожило просто почему старый хозяин снял тросики с заслонки глушителя, я их конечно поставил на место , на холостом работает норм , не хотелось бы  сюприза при начале сезона

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Заслонка после глушителя
« Ответ #3 : 18/02/2019, 21:14:26 »
Должна делать пол оборота влево и возвращаться в правое положение. Тестовый заезд всё покажет. Предыдущий хозяин мог и не знать про эту штуку.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Sun

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 37
    • Награды
Re: Заслонка после глушителя
« Ответ #4 : 13/07/2022, 10:50:05 »
Предыдущий владелец скорее всего снял тросики намеренно, т.к. с годами эта штука начинает глючить. Вот ссылка на тему, где я дам подробное описание моей многолетней борьбы с данной проблемой.

http://silver-wing.club/index.php/topic,935.15.html
« Последнее редактирование: 13/07/2022, 11:03:58 от Sun »