Honda Silver Wing > Подвеска Silver Wing

Ремонт вилки. Коварный нижний болт.

<< < (2/3) > >>

hirt70:
Паша и DED спасибо за совет!
В субботу ничего не работало, купил слабенький гайковёрт какой нашёл, им удалось сорвать болт, открутить не получилось 🙁. Прыгал часа два на каждом амортизаторе - без толку.
По совету Владимира , незная уже что делать, запихал напильник по центру,хотя думал что его надо по краю куда то в распор пихать .
Напильник у меня маленький оказался - провалился весь, но вроде чего то там зафиксировал 👍😃. Я его ручку длинными пассатижами зажал,
 и в радости начал крутить, но скоро оказалось - радость была напрасной - ручка провернулась.
Не буду описывать как я его зажимал и вытаскивал 🙂 - вы все будете сильно смеяться - главное результат всё разобрано.
Для тех, кому эта работа ещё предстоит - как Паша и сказал - нормальный гайковёрт, или бюджетный ничем не хуже вариант по Владимиру - нормальный БОЛЬШОЙ трёхгранный напильник.
Или стальной пруток подходящего диаметра загнуть, и сделать маленький крючок на конце такой. Завтра примерные размеры нарисую

hirt70:
Да...
Сразу видно - человек неадекватный пишет🙁...
Эмоций много, толку мало...
Завтра попытаюсь исправиться 🙂

KraPaGen:
Главное, что не бросаешь и продолжаешь делать. 
Слабенький гайковёрт=зло. Себе первый купил тоже слабый. Сдал обратно в магазин.

Bilbo:
Где-то был мой подробный мануал по разбору-сбору пера, там я описывал подобную проблему, которую я решил походом в ближайшую шиномонтажку за пневмогайковертом.

Gamlet:
Терпение и труд всё перетрут(с)
Молорик, добился таки 50000027

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии