Honda Silver Wing > Тюнинг для Silver Wing

Центральная электроподножка

(1/3) > >>

Svarog:
Приветствую многоуважаемых форумчан!

Помогите, если, сможете.
Я существо довольно хлипкое - 80 кг живого веса. Четверть тонны поставить на центральную подножку получилось всего один раз, да и то видимо случайно. Родилась идея приколхозить электроподножку наподобие той, что была у Honda Tact Stand Гp например: https://www.youtube.com/watch?v=2X_JS97B3UI

Есть у кого какие-нибудь идеи относительно вариантов реализации и при помощи какого колдунства?

Спасибо!

LOLIriwka:
я существо массой 58 кг и штанги не тягаю..ставлю как Сильвер так и Сим на центральную самостоятельно... :not speak:
посмотрела видео...задумалась насколько это реализуемо на Сильвере...

Svarog:
Полагаю, что нет ничего невозможного - электромотор, коса проводов, кнопка (чтобы не переделывать замок зажигания), стопор подножки в закрытом положении (опционально).
Просто я в электрике не рукастый, по разработанной принципиальной схеме соберу, но сам разработать вряд ли способен.

Кстати, если не секрет - как удается ставить на подножку с таким весом? Я на ней полдня прыгать и задницу скутера вверх-назад дергать могу. Ни фига... Не выходит каменный цветок :)

LOLIriwka:
ну я встаю на рычаг подножки и при этом рукой "приподнимаю" в районе багажника скутер...и он как-то сам встает/заскакивает...как-то так...
мне ребята однажды показали с тех пор справляюсь сама :shirty:
просто я пока впервые встречаю того,кто задался подобным вопросом 20036

Hammer:
ну да, скорее всего просто неправильность действий...
не лучший пример, но все же

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии