Honda Silver Wing > Двигатель Silver Wing

Моторное масло для SilverWing, Масло. (ну или я как- то туплю),

<< < (69/69)

Финн:
Но в минус точно ездить не буду,я до винга в бмв лил такое масло,у него тоже сцепа отдельно от мотора.вообще шикарно.

Финн:
И молибден в масло чтобы трение снизить.

KraPaGen:

--- Цитата: Финн от 12/11/2019, 13:08:49 ---Но в минус точно ездить не буду,я до винга в бмв лил такое масло,у него тоже сцепа отдельно от мотора.вообще шикарно.

--- Конец цитаты ---
На Сильвер Винге нет сцепления в обычном его виде с дисками и прочим. По мануалу и для наших широт подходит 10/40 и 92 бензин. Всё остальное по желанию.

KraPaGen:
Motul. Store.
 Интернет-площадка, объединившая всю информацию о продукции, магазинах-партнерах и станциях техобслуживания, работающих с производителем. На сайте владельцы техники могут заказать все необходимые технические жидкости: моторное масло, тормозную жидкость, присадки, антифриз и многое другое. Для каждого вида продукции указана рекомендованная цена, основные характеристики и наличие в магазинах. Фильтр на сайте поможет быстро найти и правильно подобрать необходимый компонент, а пункт «с доставкой» покажет доступные торговые точки для заказа онлайн.

По словам представителя бренда, единый информационный агрегатор поможет избежать проблем с фальсифицированной продукцией.

Через Motul.Store можно записаться на техобслуживание и замену масла, а также следить за акциями и спецпредложениями.

Motul.Store представлен полный список сертифицированных компанией магазинов и автосервисов. Чтобы найти ближайшую партнерскую точку, пользователь агрегатора может ввести свой адрес – фильтр сам предложит варианты. Так же просто работает поиск по интерактивной карте на сайте.

ССылка=== https://motul.store/

RUS:
 :silence:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии