Общее > Флуд

Труба слип он на сильвере, расскажите как оно ?

<< < (2/7) > >>

vv00dy:

--- Цитата: Rockinot от 16/05/2018, 13:51:27 ---сильвер-не чоппер. смешно с прямотоком смотрится. да и вообще прямотоки зло. попробуй км 500 проехать)

--- Конец цитаты ---

А мне не нужно пробовать проезжать 500, мне некуда, у меня дневной пробег до работы и обратно 50км, и максимум за город до дачи 60, вот и вся езда. по этому мне прямоток самое то что бы в междурядье толкаться со  звуком.
Если бы мне нужно было мотать по 500км я бы о прямотоке и не заикнулся.

Rockinot:
еще раз. мопед с прямотоком-смешно. а дальше, как хочешь. соседи будут тебя ненавидеть)

KraPaGen:
Даже с прямотоком Сильвер тихий аппарат. Самое громкое, что можно от него добиться, это- снять банку вааааще.

Bullet:
Не надо бы так категорично! Нормально звучит прямоток на Сильве! Кто то есть из клубней с ним! Слышал - понравилось! К сожалению Сильвер в пробках действительно не слышно и прогазоваться из за варика нет возможности. Музыка - на любителя! Короче - выручает прямоток однозначно! Уж поверте мне!....... Да, и не хера смешного в этом нет, особенно когда речь идёт про безопасность!......Сильвер, с его движком очень не плохо думаю будет звучать!

Rockinot:
да чушь полная. ездить надо уметь, а не прямотоки ставить. тем более на мопед)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии