Автор Тема: Труба слип он на сильвере, расскажите как оно ?  (Прочитано 11028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дед Ворчун

  • 1961 г . Я стар ..Я стар ? Да ну нах.. я Super Star !
  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 39
    • Награды
Даже с прямотоком Сильвер тихий аппарат. Самое громкое, что можно от него добиться, это- снять банку вааааще.
Вообще не приемлю стоковые глушители ! На всю свою технику сразу ищу и ставлю что либо душевное  20023
Ну если с мотоциклами выбор более менее есть  20004  то на мАпедосы придётся не один сайт ошкурить . Очень нравится звук OVER  20023 хлёсткий , басовитый ...

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Как писалось выше, на Сильвере газовать в отсечку не получится.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Даже с прямотоком Сильвер тихий аппарат. Самое громкое, что можно от него добиться, это- снять банку вааааще.
Вообще не приемлю стоковые глушители ! На всю свою технику сразу ищу и ставлю что либо душевное  20023
Ну если с мотоциклами выбор более менее есть  20004  то на мАпедосы придётся не один сайт ошкурить . Очень нравится звук OVER  20023 хлёсткий , басовитый ...
  Сток - стоку рознь! Но на Сильвер - согласен!... Прямоток не помешает!.....Ещё есть  какие-то Лео Винчи ( прости господи)))))))))
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Моргалки помогают. Поставил на вилку и перед выездом готовлю включение "стробы" ибо фыжер на роботе не разгазуешь :be happy: а могралки "разводят встороны" коробки 3001

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Моргалки помогают. Поставил на вилку и перед выездом готовлю включение "стробы" ибо фыжер на роботе не разгазуешь :be happy: а могралки "разводят встороны" коробки 3001
Базилич, стробы тоже наша тема!....... " не законная"........ тут уже фломастеры пошли!...... а вообще - Ездить надо уметь!........ :be happy:
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Дед Ворчун

  • 1961 г . Я стар ..Я стар ? Да ну нах.. я Super Star !
  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 39
    • Награды


Эх если бы умение ездить помогало ...За год потерял пятерых близких людей , ездили не один десяток лет , а ушли на тот свет по другим причинам - утонул случайно , волна в бок ударила . Зимой на встречке автобус поймал . Со скалы сорвался . Порыв ветра открыл створку ворот , штырём в висок . Сгорел в Зимней Вишне .
Судьба у каждого своя и не от прямоток увы она зависит ...

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Трудно не согласиться!....... От судьбы не уйдёшь , однако надо себя как то подстраховывать ( защищать если хотите) и прямотоком в том числе! Он ( прямоток)  не панацея конечно, но работает!..... проверено!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Hammer

  • MOTO59
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 98
  • Сообщений: 1,323
  • MOTO59.RU
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • MOTO59.RU
    • Награды
Трудно не согласиться!....... От судьбы не уйдёшь , однако надо себя как то подстраховывать ( защищать если хотите) и прямотоком в том числе! Он ( прямоток)  не панацея конечно, но работает!..... проверено!

По сему у кореша лежат стоковые дудки и кобра! Перед сезоном на ТО сток прикрепили съездили прошли. все супер гут! Привезли поставили прямотоки и Алга!)))

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Трудно не согласиться!....... От судьбы не уйдёшь , однако надо себя как то подстраховывать ( защищать если хотите) и прямотоком в том числе! Он ( прямоток)  не панацея конечно, но работает!..... проверено!

По сему у кореша лежат стоковые дудки и кобра! Перед сезоном на ТО сток прикрепили съездили прошли. все супер гут! Привезли поставили прямотоки и Алга!)))
Везуха!...... мой сразу с " близнецами" пришёл !........ Стоковых нет, а стоят они совсем не гуманно!......... На учёт ставил с машины зимой - прокатило!..... А ТО - только за бабки)))))
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Hammer

  • MOTO59
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 98
  • Сообщений: 1,323
  • MOTO59.RU
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • MOTO59.RU
    • Награды
Трудно не согласиться!....... От судьбы не уйдёшь , однако надо себя как то подстраховывать ( защищать если хотите) и прямотоком в том числе! Он ( прямоток)  не панацея конечно, но работает!..... проверено!

По сему у кореша лежат стоковые дудки и кобра! Перед сезоном на ТО сток прикрепили съездили прошли. все супер гут! Привезли поставили прямотоки и Алга!)))
Везуха!...... мой сразу с " близнецами" пришёл !........ Стоковых нет, а стоят они совсем не гуманно!......... На учёт ставил с машины зимой - прокатило!..... А ТО - только за бабки)))))

У нас все кто на прямотоках так же

Оффлайн vv00dy

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 68
    • Награды
Посмотрел я цену на прямотоки, скажу честно вообще негуманные цены, 25-30 тысяч я не хочу тратить, совсем меня такое ценообразование не радует.
Решился на отчаянный шаг, задумался о какой нить трубе типа проспорт, под карбон, у них кстати как раз и мотоленейка есть.
https://www.pro-sport.ru/catalog/%D0%B3%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5/Glushitel-moto-AZOTT-GD038SA-CC/
цена в 2.5 т.р это приемлемо, и думаю в какой нить конторе по выхлопным системам сделать переходник под прямоток, на наш диаметр.
Звук думаю будет нормальный, ведь в отсечку мы можем газовать только на скорости за 120, а на пониженных думаю в районе 4 тысяч оборотов будет нормально

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
на пониженных думаю в районе 4 тысяч оборотов будет нормально

Сильвер с 3000/3500 стартует уже. Ремень натянут и подгозовка на таких оборотах= движение вперёд.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн vv00dy

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 68
    • Награды
А еще есть вот такой вариант, но тут уже не нужно колхоза
https://www.ebay.com/itm/Honda-Silver-Wing-FSC600-14-Stainless-Oval-Muffler-Exhaust-02-09-10-11-12-13/181559699751?hash=item2a45cd2927:g:XKsAAOSwuTxV8ixH&vxp=mtr

Но и цена 16к, хотя вот выглядит конечно просто огонь

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
А еще есть вот такой вариант, но тут уже не нужно колхоза
https://www.ebay.com/itm/Honda-Silver-Wing-FSC600-14-Stainless-Oval-Muffler-Exhaust-02-09-10-11-12-13/181559699751?hash=item2a45cd2927:g:XKsAAOSwuTxV8ixH&vxp=mtr

Но и цена 16к, хотя вот выглядит конечно просто огонь
Согласен!..... солидней!....... попробуй посмотреть то же самое на Али Экспресс ! Там хоть отзывы покупашек есть!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
на пониженных думаю в районе 4 тысяч оборотов будет нормально

Сильвер с 3000/3500 стартует уже. Ремень натянут и подгозовка на таких оборотах= движение вперёд.
Паш, тут газовать не надо! Имеется ввиду звук при движении от 4 тыс!.......
-«fuck the system»
Убей в себе государство