Автор Тема: Труба слип он на сильвере, расскажите как оно ?  (Прочитано 11015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vv00dy

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 68
    • Награды
Собственно 90% трафика это пробки, и комариное жужжание сильвера не слышит вообще никто,
прям с завистью смотрю на моты которые могут погазовав  распугать 4х колесные ТС, мне же приходится гудеть, что воспринимается как какая то агрессия с моей стороны.
Блин вот задумался себе что то подобное  подыскать но не совсем понимаю какие переделки  для этого будут нужны, и что вообще подходит ?

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
в принципе из-за этого некоторые себе музыку и ставят на Сильвер, чтобы слышно было как мотоциклист движется в потоке :whistle:
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн vv00dy

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 68
    • Награды
в принципе из-за этого некоторые себе музыку и ставят на Сильвер, чтобы слышно было как мотоциклист движется в потоке :whistle:

Я как то не очень люблю свои гурманские музыкальные предпочтения на всю улицу выставлять.
Да и я обычно в дороге радио слушаю в гарнитуре, мне бы про трубу чего дельного узнать, я как понял там у нас место крепления тонше чем мотоциклетное, нудно как то преваривать или переделывать

Оффлайн Rockinot

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Сообщений: 765
  • Honda FJS 600A 2005
  • Награды За активное участие За 500 сообщений
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
    • Награды
прямоток что ли?

Оффлайн vv00dy

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 68
    • Награды
прямоток что ли?
Ну пусть будет прямоток ) просто прямоточный вупуск это полная система начиная от двтгателя, меня лично интересует только сама банка )

Оффлайн vv00dy

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 68
    • Награды
сильвер-не чоппер. смешно с прямотоком смотрится. да и вообще прямотоки зло. попробуй км 500 проехать)

А мне не нужно пробовать проезжать 500, мне некуда, у меня дневной пробег до работы и обратно 50км, и максимум за город до дачи 60, вот и вся езда. по этому мне прямоток самое то что бы в междурядье толкаться со  звуком.
Если бы мне нужно было мотать по 500км я бы о прямотоке и не заикнулся.
« Последнее редактирование: 16/05/2018, 17:11:58 от KraPaGen »

Оффлайн Rockinot

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Сообщений: 765
  • Honda FJS 600A 2005
  • Награды За активное участие За 500 сообщений
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
    • Награды
еще раз. мопед с прямотоком-смешно. а дальше, как хочешь. соседи будут тебя ненавидеть)

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Даже с прямотоком Сильвер тихий аппарат. Самое громкое, что можно от него добиться, это- снять банку вааааще.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Не надо бы так категорично! Нормально звучит прямоток на Сильве! Кто то есть из клубней с ним! Слышал - понравилось! К сожалению Сильвер в пробках действительно не слышно и прогазоваться из за варика нет возможности. Музыка - на любителя! Короче - выручает прямоток однозначно! Уж поверте мне!....... Да, и не хера смешного в этом нет, особенно когда речь идёт про безопасность!......Сильвер, с его движком очень не плохо думаю будет звучать!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Rockinot

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Сообщений: 765
  • Honda FJS 600A 2005
  • Награды За активное участие За 500 сообщений
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
    • Награды
да чушь полная. ездить надо уметь, а не прямотоки ставить. тем более на мопед)))

Оффлайн vv00dy

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 68
    • Награды
да чушь полная. ездить надо уметь, а не прямотоки ставить. тем более на мопед)))

ну начнем с того что это не мапед, а максискутер, и я не пойму чем так прямоток не угодил, это какая то личная душевная травма, испугали в детстве ?
не совсем понятно чем отличается скутер на варике от мотоцикла, кроме того что у одного вариатор, у другого цепь ?
Есть моты с автоматом, как DN-1 или скажем как FJR1300AE там хоть и не автомат но что то типа типтроника, эти наверное вообще нужно отнести в раздел автомобилей ?

Мужчины ! я не обсуждаю  сторону морали, и соседей, это не к чему, я хочу узнать есть у нас кто с банкой, какой и как оно в пробках ?
Я лично к прямотоком отношусь терпимо  так как сам с ними на большей части техники катал.
А сейчас и вправду едешь и как на велосипеде, что то там шуршит а работает или заглохло не понятно )

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
vvOOdx - напиши в личку Кириллу ( Манагер)....у него не штатная банка по моему стоит. Думаю подскажет на что ориентироваться!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
vvOOdx - напиши в личку Кириллу ( Манагер)....у него не штатная банка по моему стоит. Думаю подскажет на что ориентироваться!
Есть ещё тема на форуме - « а вот такая труба на Сильвер подойдёт?» она в разделе - «Тюнинг для Сильвер Винг»
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Господа из Финляндии ( горячие Финские). Прошу не терять чувство собственного достоинства и не опускаться до оскорблений в прямом эфире. Если подгорело, общение на повышенных тонах можно продолжить в Личных Сообщениях. На этом форуме общение с оскорблениями не приемлемо.

Мат и брань почищены и возврату не подлежат. По существу содеянного:

Rockinot(у)= миниБан. Можно пока остыть......


Bullet(у) = леща .  Не поддавайся на провокации.

Продолжаем общение про прямоток на Сильвер Винг.

« Последнее редактирование: 16/05/2018, 17:14:04 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Bullet(у) = леща [img]http://fishmag.info/wp-content/uploads/2014/05/%D0%B2%D0%B0%D0%BF2.jpg[/img
Ого обломилось)))) Только вези холодного копчения, горячего лещ мне как то не очень)))))
-«fuck the system»
Убей в себе государство