Honda Silver Wing > Двигатель Silver Wing

Что отвечает за смесеобразование? что-то у меня богатит

<< < (2/5) > >>

RUS:
Обороты норма 1100-1300, регулируются почитай в русском руководстве по эксплуатации

ego:
А почему решил, что богатит? Может просто откуда-то подтекает бенз.
Состав смеси довольно просто определяется по свече: черные хлопья нагара - богатит, белые электроды - беднит.
В особо запущенных случаях еще и черный дым из выхопной. Но это уже совсем когда жопа. Тогда и ехать нормально не будет
Неустойчивые холостые это либо да, льют форсунки, либо с зажиганием проблемы (провода, катушки, свечи)

Кот Базилио:
А фильтр кроме того, что вымыт - пропитан?
На инжекторе можно поднять обороты или опустить. За "качество" отвечает топлывная карта зашитая в мозги.

Bilbo:

--- Цитата: antpu238 от 10/05/2018, 17:58:00 ---ХХ 600-700 об/мин. Маловато, но разве их можно регулировать на инжекторе?
что такое МАР?

--- Конец цитаты ---
Регулируются ~1250 ХХ, инструкция есть в мануале.
MAP-manifold absolute pressure sensor-датчик абсолютного давления, измеряет разряжение во впускном коллекторе.
600-700 МАЛО. Надо регулировать и, я думаю, отсинхронизировать желательно.


--- Цитата: Кот Базилио от 10/05/2018, 22:23:23 ---За "качество" отвечает топлывная карта зашитая в мозги.
--- Конец цитаты ---
Операясь на показатели с опрных датчиков. А если входные данные не совсем верные, то и "качество" будет готовиться не верно.

KraPaGen:
Из-за нулевика 100% переливать будет. Но! Не так критично как в данном случае. Мне кажется, что зажатые холостые+ нулевик и есть корень зла.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии