Honda Silver Wing > Тюнинг для Silver Wing

Ветровые стекла GIVI положительные и отрицательные отзывы

(1/21) > >>

x4:
форумчане, поделитесь плиз опытом эксплуатации сего девайса , если кому приходилось его пользовать.
Меня не совсем устраивает штатное стекло в плане направления воздушных потоков, вот сейчас решаю прикупить себе стекло указанное выше или в том же каталоге есть стеклышко пошире и повыше штатного. В общем я на распутье, помогите разобраться насколько эффективно это стекло и стоит ли его покупать.
Заранее спасибо.


bizim:
Народ, а высокое грузинское стекло спасет от биения ветра в шлем с соответствующим музыкальным сопровождением? рост 190

722:
186, стекло высокое грузинское, - по макушке ветер хлещет, но в сравнении со штатным наблюдается  ощутимый покой, - в городе часто езжу с открытым лицом, ибо защиты от ветра на пробочных скоростях хватает. Возможно при 190 ситуация иная, впрочем, - коллеги такие здесь были, отпишут точней.

Denver:
Господа, а ктонить подскажет артикул этого выского грузинского стеклышка?
 Думаю мне при росте 176 оно будет в самый раз. А то неплохо обдувает лицо на скорости с штатным стеклом.

Dctr.Livesey:
 ;D
а мне при 175 не обдувает (как бы ни ехал хоть 10 хоть 180) - во какая разница из-за одного сантиметра
вот плюсодинке при 121 уже сдувает голову
запретили мне ехать быстрее 120  :-\
 ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии